11.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании НПК ТИМ

Отличная команда молодых и перспективных. Место где я смогла реализовать себя, получить знания и познакомиться с интересными людьми. Рабочее место обустроено, офис просторный и чистый. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководство всегда находит общий язык, и поможет решить вопрос любой сложности. Негативные мнения о руководстве - это скорее мнение обиженных (за свою недобросовестную работу). Жаль, что пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам.

16.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании НПК ТИМ

Быстрый проффесиональный рост, компания подходит для тех кто только начинает свой путь. Хороший коллектив.

11.01.2017
ООО НПК Тим

Детский сад "Якорек". Сами не знают чего хотят. Или хотят слишком много. Жаль потратил время впустую. Ясно почему так много свободных вакансий. Как мне повезло, что не связался с этой конторой "Рога и копыта". Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Тим Профи- ( Бывший Стройкой): Отработал 2 месяца

Заселили в общагу.Вода холодная ежедневно) Мылись как моржи после работы.Зп людей на половину лишали...Выход прогуляться после работы посмотреть Донецк нет второго не выпустят) если нет старшего ,кто сообщит по рации ,что вы выходите тоже не выпустят!Полное разочарование написал в Прокуратуру деньги выплатили эту компанию не советую ни кому
Их нет.

29.09.2023 | отрицательный отзыв
общество с ограниченной ответственностью "тим-профи"

Здравствуйте,кто заходит и читайт отзывы,я вам сейчас всю правду расскажу о компании тим Профи, 1.зарплаты и авансы задерживают по две недели нечего не платят 2.обещают в месяц 120к в итоге получаешь 50к в месяц 3.высчиты идут за все 4.в первый месяц сколько ты бы не отработал ты получишь очень мало,что ты также можешь заработать в своём городе на подработка 5.менеджера не хотят работать постоянно отваливаются от тебя 6.рассказывают как хорошо работать что,есть выходные,а на самом деле работаешь по 15часов в день и без выходных 7.если у тебя больничный вдруг так ...
Их нету

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Лидер Тим

Неоплачиваемые постоянные переработки, при этом навязывают выполнение работы, которая не соответствует должности и оговоренному функционалу. Работать будете за себя и за того парня круглосуточно. Сотрудников стремятся устраивать не по тк, а на ип или гпх, чтобы бегать от налогов. Также компании плодят под разными именами. Зарплаты ниже рынка + могут обмануть, пообещав одно, а по факту у вас будет совершенно другое. Процветает кумовство, соответственно, компетентных руководителей можно пересчитать по пальцам (и те ненадолго задерживаются). Нет компенсации связи, которая положена по удаленке, так как оформляют вас не как удалённого сотрудника. Безответственное ...
Ну если только удаленка и то не факт, так как работать вы будете круглосуточно. Могут встретиться вменяемые люди, но они недолго задерживаются.

Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Тим

Через это агентство нашел работу в Москве. Работаю вахтовым методом с августа. Они провели со мной тестирование и 2 собеседования с психологом. Затем через 2 дня позвонили и пригласили на консультацию. На любые мои вопросы отвечали четко и понятно, я остался доволен. Объяснили как и куда ехать и дали все контактные данные. В Москве меня встретили их партнеры и разместили в бесплатном общежитии. Работа нравится и зарплата хорошая. Все было бесплатно. Денег за услуги не брали. Оформлен официально, зарплата почасовая.
Не заметил

Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Тим

Нашла бесплатно работу через это агентство. Очень приветливые сотрудники, было приятно общаться. Спасибо

21.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Тим

Здравствуйте! Я нашла работу через это кадровое агентство. Денег не брали.
Слишком сложный отбор

Бесплатные услуги Приветливый персонал Быстро нашел работу