21.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Тим

Хороший персонал. Проходила собеседование, но не взяли на работу, потом нашла другую. Потом звонили предлагали открытую вакансию, но я отказалась, т.к. уже работаю.
Слишком длинное тестирование

22.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Тим

Работаю руководителем торговых представителей в крупной торговой сети. Нашел работу через это агентство. Проходил собеседование 2 раза. Никаких денег не платил и из зарплаты потом тоже ничего не вычитали. Заполнил анкету, прошел собеседование и тестирование на профпригодность для должности и быстро нашел работу.
Не заметил ничего отрицательного

04.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Тим

Мне очень понравилось профессиональное отношение. Никаких лишних вопросов, максимум такта. Откликнулась на вакансию, перезвонили через несколько дней, назначали встречу. После собеседования сказали перезвонят. Позвонили через несколько часов и назначили собеседование с руководителем. На работу я устроилась, за что спасибо большое. Мне очень понравилось общение с агентством по подбору и обучению персонала Юнион Тим.
Пришлось ждать пока до меня дошла очередь на собеседовании.

12.07.2023 | положительный отзыв
ООО Лоджик Тим

05.07.2023 | положительный отзыв
ООО Лоджик Тим

Работаю в компании более 2,5 лет. Руководство довольно демократичное, есть возможность выбирать с кем из компаний работать, идет на встречу по личным вопросам, возможно поработать удаленно, если приболел. отсутствуют штрафы, что тоже очень радует. Плотное взаимодействие с отделом логистики, все ребята помогают, стараются закрывать как можно больше загрузок. Возможность хорошо зарабатывать есть- но нужно естественно работать. бывают конечно проблемы по работе, но всё совместно решаемо.
сложность во взаимодействии с сотрудниками других офисов иногда теряется время на решение проблемы или постановку транспорта. но в целом не критично

08.08.2013 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Лола Тим» о работе в компании

Дорогие товарищи, поразительно, сколько грязи то в некоторых. В какой приличной компании Вас примут без стажировки? Само собой разумеется, Вам она необходима, сколько бы дней она не проходила. Если Вы и без нее мастера на все руки, что ж работу то ищем? Что, не пригодились ваши золотые руки? Поэтому работает то, что вообще может работать - поганый язык. А деньги, как вы выражаетесь, берутся в качестве ЗАЛОГА за диски и книги, ни в одной приличной компании, ни в одной стране, бесплатно макулатуру не раздают, это не благотворительный фонд ... Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Team Set (Тим Сэт) - положительный отзыв

Работаю в приличной компании, по выплатам не обижают, в срок. Заданий хватает, учитывают старания и дисциплину. Есть бонусная система. Мне нравится.

08.04.2023 | отрицательный отзыв
11.02.2022 | положительный отзыв
Team Set (Тим Сэт) - положительный отзыв

Клавдия:
Могу сказать, что люблю свою работу. С первого дня прошла обучение, бесплатно. Работаю только с теплой базой, оклад плюс бонусы. Коллектив молодой и дружный, ребята постоянно помогали первое время. Мы даже отдыхаем вместе, нравится. Минусов нет.

26.01.2023
Паб Большой Тим: Бесконечно затянутые бесплатные стажировки

Знакомый стажировался в Большом Тиме (Витебск) официантом. При собеседовании обещали зарплату 350 руб в месяц. Не попросили ни документов, ни санитарной книжки. Взяли на стажировку, даже не спросив фамилии. Стажеры бесплатно по месяцу и более носят грязную посуду, убирают, надеясь, что их возьмут когда нибудь на работу. Чаще всего уходят молча, потеряв надежду работать официально, на их место приходят другие...Ребята, Подробнее>>