И***а:

05.07.2023 | положительный отзыв
ООО Лоджик Тим

Работаю в компании более 2,5 лет. Руководство довольно демократичное, есть возможность выбирать с кем из компаний работать, идет на встречу по личным вопросам, возможно поработать удаленно, если приболел. отсутствуют штрафы, что тоже очень радует. Плотное взаимодействие с отделом логистики, все ребята помогают, стараются закрывать как можно больше загрузок. Возможность хорошо зарабатывать есть- но нужно естественно работать. бывают конечно проблемы по работе, но всё совместно решаемо.
сложность во взаимодействии с сотрудниками других офисов иногда теряется время на решение проблемы или постановку транспорта. но в целом не критично

02.10.2021
ООО Лоджик Тим

Если это не начало Вашей карьеры, советую пройти мимо. Зарплата полностью черная, т.е. её могут как хотят задерживать (обычно выплачивают в течение следующего за расчетным месяцем двух месяцев), удерживать, пока 1. не выплатит заказчик 2. пока не решится спорный вопрос с заказчиком/перевозчиком 3. штрафовать, за что и как вздумается (причина конкретно моего ухода Автомобиль испортил на выгрузке "асфальтное" покрытие (на деле втоптал асфальтную крошку в глину), руководство (в тот момент я заболела короной, обычно решаю такие ситуации самостоятельно) решило за счет моей зарплаты высыпать 2 авто щебня на сумму 37000р.). "На словах" перевозчикам 10 б.д. по оригиналам, на деле это может растянуться на 2 3 месяца. При этом тебе могут ставить в вину то, что у них еще с того года лежат счета неоплаченные, а я тут с просроченным всего лишь на две недели счетом. Т.е. ...

16.07.2021 | положительный отзыв
Лоджик Тим

Если это не начало Вашей карьеры, советую пройти мимо. Зарплата полностью черная, т.е. её могут как хотят задерживать (обычно выплачивают в течение следующего за расчетным месяцем двух месяцев), удерживать, пока 1. не выплатит заказчик 2. пока не решится спорный вопрос с заказчиком/перевозчиком 3. штрафовать, за что и как вздумается (причина конкретно моего ухода Автомобиль испортил на выгрузке "асфальтное" покрытие (на Подробнее>>