Ирина:

Мне очень понравилось профессиональное отношение. Никаких лишних вопросов, максимум такта. Откликнулась на вакансию, перезвонили через несколько дней, назначали встречу. После собеседования сказали перезвонят. Позвонили через несколько часов и назначили собеседование с руководителем. На работу я устроилась, за что спасибо большое. Мне очень понравилось общение с агентством по подбору и обучению персонала Юнион Тим.

Пришлось ждать пока до меня дошла очередь на собеседовании.

Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Тим

Через это агентство нашел работу в Москве. Работаю вахтовым методом с августа. Они провели со мной тестирование и 2 собеседования с психологом. Затем через 2 дня позвонили и пригласили на консультацию. На любые мои вопросы отвечали четко и понятно, я остался доволен. Объяснили как и куда ехать и дали все контактные данные. В Москве меня встретили их партнеры и разместили в бесплатном общежитии. Работа нравится и зарплата хорошая. Все было бесплатно. Денег за услуги не брали. Оформлен официально, зарплата почасовая.
Не заметил

Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Тим

Нашла бесплатно работу через это агентство. Очень приветливые сотрудники, было приятно общаться. Спасибо

21.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Тим

Здравствуйте! Я нашла работу через это кадровое агентство. Денег не брали.
Слишком сложный отбор

Бесплатные услуги Приветливый персонал Быстро нашел работу

21.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Тим

Хороший персонал. Проходила собеседование, но не взяли на работу, потом нашла другую. Потом звонили предлагали открытую вакансию, но я отказалась, т.к. уже работаю.
Слишком длинное тестирование

22.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Тим

Работаю руководителем торговых представителей в крупной торговой сети. Нашел работу через это агентство. Проходил собеседование 2 раза. Никаких денег не платил и из зарплаты потом тоже ничего не вычитали. Заполнил анкету, прошел собеседование и тестирование на профпригодность для должности и быстро нашел работу.
Не заметил ничего отрицательного