07.10.2023 | отрицательный отзыв
СПМ сибирь

Данная организация зарегистрирована в г. Нижневартовске ул. Авиаторов зд. 7 офис 22. Набирает вахтовым методом для работы в Кургане. Человек кидает на зарплату. Многие уже с ним судятся. Предлагает работать на аварийных экскаваторах, если не хочешь заниматься их ремонтом тебя уволят без зарплаты. С людьми общается как со скотом, мат перемат. Но, если мужик ответит ему матом, уволит без зарплаты. Как руководитель некомпетентен и ждёт даже на ремонт своей же техники. Условия быта ужасные. Не рекомендую работать в этой конторе.

Посмотреть комментарии

01.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО КСК-Сибирь

Компания кск Сибирь, не платит сотрудникам, не ходите туда. Обещали 500р. час работы, по факту за два месяца работы мы не увидели не копейки. Не какой спец. одежды не выдали. Отношение к работникам как рабам. Объект был в Кольцово, Новосибирск. Строили скиф. В общем эта компания кидает на деньги.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Сибирь - Про ударноволновую терапию

Уже 3 раз посещаю, толку ноль, админ, соц сети и литература говорят одно врач делает другое, 5 мин вместо 15 и иди лесом, ни рекомендаций, ничего вообщем. Обидно, боль нестерпимая, . Оно и понятно принимает невролог, вместо травматолога или физиотерапевта. Хочется пожелать клинике успехов, но вряд ли с такой работой.

24.09.2023 | положительный отзыв
Газпромстрой Сибирь

В конторе я с ноября 22 года. На объектах уже все посмотрел как работает, каие дают условия и что с зарплатой. По порядку если то условия норм, питание хорошее, расходы оплачивают и зарплату дают каждый месяц.

18.09.2023
Газпромстрой Сибирь

В конторе работа меня устраивает. Все сложилось у меня хорошо, как пришел к ним полгода назад так пока и работаю. Катаюсь на два месяца потом домой. Заопралату они платят, кормят нормально и жилье дают.

Работа в Газпромстрой Сибирь      отзыв сотрудника Малаканов Александр

Работники бегут оттуда. При мне только уволилось человек 50 точно Подробнее>>

Работа в Газпромстрой Сибирь      отзыв сотрудника Пешков Иван

Нету ничего хорошего, закрывать их надо, мошенники Подробнее>>

Работа в Газпромстрой Сибирь      отзыв сотрудника Владимир

не понимаю почему 2 одинаковых компании тут, напишу и сюда Подробнее>>