20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

В 30 лет решила исправить прикус. Обратилась в стоматологию, где предложили удалить от 4 до 8 зубов. Расстроилась и искала альтернативу. Узнала о методе ALF, который позволяет расширить челюсть без удаления зубов. Посоветовали врача-ортодонта Дмитрия Витальевича. Несмотря на долгую очередь, удалось записаться на прием. Именно он помог сделать мою улыбку красивой и стабилизировал прикус. Большое спасибо Дмитрию Витальевичу за проделанную работу.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
ИП аксенов евгений витальевич: Мошенничество

Внимание! Будьте осторожны при сотрудничестве с данным ипешником. Деньги не платит, обижен на весь мир, везде ищет недостатки, суд я с ним проиграл, но самое главное данные недоипэшник скорее проиграл самого себя
Не увидел

15.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ефименко Сергей Витальевич о компании МЧС России

Прекратите писать откровенную ложь! Случайные люди, незаслуженно не получают звание Генерала! Если есть вопросы - пишите, звоните! 8-916-208-30-82 89162083082
нет.

04.07.2023 | положительный отзыв
Гусаков Юрий Витальевич Адвокат - положительный отзыв

04.07.2023 Благодарю адвоката Гусакова Юрия Витальевича за профессиональную адвокатскую помощь, приведшая к победе в моём споре. С уважением и признательностью.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
04.07.2017 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Игорь Витальевич» о работе в компании

Игорь Витальевич:
Хочу всем порекомендовать юридический центр Высшая инстанция и персонально его директора Шевелькова Иван Вадимовича. Являюсь постоянным клиентом этой организации. Прошёл с ними так сказать огонь, воду и медные трубы. А если конкретнее, то банкротство физического лица и списание около 1,5 миллионов долгов. Не скажу, что процедура была приятной, но по сравнению с тем, чем мне грозили коллекторы хороший выход. Теперь уже все позади и наконец-то я вздохнул спокойно за несколько лет. Спасибо юристам.

Санкт-Петербург,

11.03.2023
Отзыв сотрудника Ефименко Сергей Витальевич о компании МЧС России

в 1989 г. окончил Киевское высшее военное инженерное училище связи им. М.И. Калинина. МЧС России В период с 1989 по 2010 гг. проходил военную службу на руководящих должностях в подразделениях Центрального командного пункта и 328 запасного пункта управления МЧС России (в одной части более 30 лет - от лейтеннта до к/ч). Прошел путь от инженера отделения приемных радиоустройств радиоцентра узла связи Центрального командного пункта до командира 169 телекоммуникационного центра 328 запасного пункта управления МЧС России. С 2007 по 2010 гг. - заместитель начальника 328 запасного пункта управления МЧС России.

05.03.2023
Отзыв сотрудника Сергей Витальевич о компании МЧС России

В 1989 г. окончил Киевское высшее военное инженерное училище связи им. М.И. Калинина. МЧС России В период с 1989 по 2010 гг. проходил военную службу на руководящих должностях в подразделениях Центрального командного пункта и 328 запасного пункта управления МЧС России (в одной части за 30 лет – прошел путь от лейтенанта до к/ч). Прошел путь от инженера отделения приемных радиоустройств радиоцентра узла связи Центрального командного пункта до командира 169 телекоммуникационного центра 328 запасного пункта управления МЧС России. С 2007 по 2010 гг. - заместитель начальника 328 запасного пункта управления

06.02.2023
Отзыв сотрудника Михаил Витальевич о компании Россельхозбанк

Можно прокачаться в профессии, даже если ты пришел практически чистым листом. У меня во всяком случае было именно так. Закончил финансово-экономический вуз, решил на первое время устроиться туда где поспокойнее. Ну, мне так казалось))) Повезло устроиться в Россельхозбанк клиентским менеджером, поначалу все казалось какой-то дичью, благо коллеги объяснили что с чем делать и нюансы. Ни в один другой банк не приходят так часто сельскохозяйственники, бизнес у них особый, тут сезонность учитывать надо и много других нюансов. В общем, прилично пришлось времени убить на то, чтобы во всем этом разобраться,

31.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий Витальевич о компании Дорожный адвокат

Откровенный поиск лохов с деньгами в компании Дорожный Адвокат. Неудивительно что у них столько отзывов об обмане клиентов. Принеси 35 000 и послушай что у тебя на 90 % выигрышное дело. И вали восвояси. Ток вали на дооолго и не возвращайся вообще. Нашел их через сайт otkaz-ot-medosvidetelstvovaniya.com. Подписал договор, оставил деньги 35000, принёс нотариальную доверенность(1200р.). Сказали на суд можешь не идти, сами всё разрулим. Через месяц приходит заказное письмо от мирового судьи с решением без моего присутствия, с естественно отрицательным результатом лишением прав. Звоню в недоумении. Ответ – «это