ИП аксенов евгений витальевич: Мошенничество

Внимание! Будьте осторожны при сотрудничестве с данным ипешником. Деньги не платит, обижен на весь мир, везде ищет недостатки, суд я с ним проиграл, но самое главное данные недоипэшник скорее проиграл самого себя

Не увидел

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество в сфере продажи вторсырья мошенник Ефимов Дмитрий Витальевич, 31.07.1986 года рождения, банковская карта сб 4279 3800 1126 2039

29.06.2015 г. Позвонил на мобильный телефон некий Александр номер телефона +79096586934. Предложил сотрудничество по продажи вторсырья. Рассказал, что он сотрудник базы по приемке металлолома, а также макулатуры в г. Пикалево Ленинградская область. Объем примерно 57 т картона, 18 т офисной бумаги. Говорил о том, что директор дал задание найти компанию, которая купит по выгодной цене, долго торговался, перезванивал. Голос Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Ип шимко олег витальевич - Подключение платных услуг - это мошенничество мтс - в пределах страны - это миллионы. . .

У моей семьи возникла проблема ...МТС ворует деньги через мобильный банк ...т.е. подключили самому маленькому члену семьи (9 лет ) кучу платных услуг ...Сначало 8.12.2012 ... потом 17.02.2013 ...потом 4.03.2013.и 4.03.2013 ещё одну ...Никитина Светлана - моя жена - подключила услугу " мобильный банк " - и это МТС наверное очень нравится ...Думаю надо начать пропаганду против самой компании МТС Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Николай Аксенов

Когда устраивался на работу, в принципе был в курсе, что меня ждет, так как друг работал там до армии около года и рассказывал. Если коротко, то, халявы здесь точно не будет, работать нужно много и работа у тебя есть всегда. Оформляют официально, ЗП дают вовремя и даже больничные, случалось мне как-то поваляться с температурой две недели, все отплатили, как положено. Начальник мужик здравый, сам когда-то работал и все нюансы в работе знает. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Аксар-Таер (Аксенов Д.А.)

Стабильная, известная в городе компания с адекватной оплатой труда.

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Аксар-Таер (Аксенов Д.А.)

Удобный плавающий график с выбором выходных;Удобное местоположение в черте города;Коммуникабельность компании

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катрина Ф. о компании Аксар-Таер (Аксенов Д.А.)

Добрый день! Я работаю в компании 4 месяца на должности менеджера. Пришла работать именно в эту организацию по рекомендации брата. Собеседование прошло прекрасно - разговор был насыщенным и активным. Мне понравилась сфера деятельности и возможность добора функционала для повышения зарплаты. Из достоинств: В компании есть своя кухня, кормят 2 раза в день, свой спортзал и кондиционер, что не мало важно летом. В 5 минутах ходьбы есть автобусная остановка и продуктовые магазины. На территории компании есть своя парковка. Также, безусловно, официальное трудоустройство по ТК РФ.

22.04.2014 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Николай Аксенов о работе в компании

Николай Аксенов:
Хороший офис, молодой коллектив, творческая атмосфера, уважительное отношение руководства. Своевременные выплаты, хорошая мотивационная система. Каждую пятницу бесплатное пиво

Москва, Варшавское шоссе, 118 к1 - 1 этаж, БЦ Варшавка Sky

04.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Сергей Аксенов

Сергей Аксенов:
Своей работой в компании на удаленке очень доволен. Из положительных моментов могу отметить - хороший и молодой коллектив, удобный рабочий график и высокую зарплату с бонусами. Рекомендую. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Владимир Аксёнов из города . о компании МИЭЛЬ, Офис в Железнодорожном

Владимир Аксёнов:
В Миэль работают на результат. Сразу у меня узнали все требования. Не только район, но и насколько принципиальны магазины, школы, фитнес-центры, ТЦ поблизости. Пустышек на просмотр не присылали. Все варианты подобранные были неплохими, поэтому выбрать мне было непросто. Но спасибо моему менеджеру Татьяне из Миэль-Железнодорожный. Она объективно мне давала все плюсы и минусы квартир, поэтому выбором я своим в итоге остался очень доволен. внимательный подбор квартир Подробнее>>