20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ХНУГХ им.А.Н.Бекетова

Здорово, когда в городе есть университет, который готовит кадров для работы в хозяйствовании самого города - кадры для муниципального управления, строительства, транспорта, электроэнергетического, водного, газового хозяйства, экологии города, гостиничного хозяйства и туризма. Как выпускник этого университета знаю, что за последнее время существенно изменены программы обучения с целью усиления фундаментальной подготовки, освоения студентами вычислительной техники, свободного владения иностранными языками, изучения специальных дисциплин по выбору, приобретения навыков научно-исследовательской работы. На выходе -чувствуешь себя полноценным специалистом в своей отрасли и настоящим, грамотным гражданином нашего динамически развивающегося общества! Хочешь быть таковым -тебе дорога в Харьковский национальный университет городского хозяйства Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ХНУГХ им.А.Н.Бекетова

Супер универ. Все просто замечательно. Получаю степендию и не напрягаюсь особо. Конечно пары особо не прогулять в таком случае, но я и не собираюсь гулять когда на кону степендия да и будущее мое. современные аудитории, адекватные преподаватели. Вроде все устраивает. Всем советую сюда поступать!! Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ХНУГХ им.А.Н.Бекетова

Каково учиться в ВУЗе где взятки берут 9/10 преподавателей? Я уже заканчиваю 3-й курс факультета Менеджмента по направлению «Гостинично-ресторанное дело». Учиться по данной специальности не сложно, на первом курсе я еще хоть как-то прикладывал усилия для получения оценок, но потом понял, что мне проще будет платить.Преподаватели деньги никогда не вымогают ( не считая частных случаев, был один раз, когда собрали со всей группы), но большинство из них, в течении полугода содержат нас в такой среде, что потом в любом случае придется платить. Вот Вам простой пример: я не ходил в ВУЗ целую сессию без уважительной причины, заплатил в нужный момент Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв

29.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Булат: куча проблем

уволились с должности охранников. До сих пор спустя 2 года дергает прокуратура и полиция , чоп Булат работал без лицензии, ущерб государству насчитали, директор включает дурака и говорит, что не знал об отсутствии лицензии, а нас опрашивают по 3 раза.

16.02.2022
ООО ЧОП "Булат": Обман, не платят.

Работал в ооо чоп «Булат». Не заплатили за восемь смен по 24 часа. Договор был 60 руб/час. Дозвониться невозможно. Просто не берут трубку. Выяснилось, что не одного меня так обманули. Будьте внимательны и осторожны. Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв
ЧОП Булат - положительный отзыв

Роман Павлович:
ЧОП Булат не выплачивает зарплату, хоть и отработал четыре вахты 7/7 , хотел забрать трудовой договор, работаю не официально не отдали. Вот вам и лутьший чоп Булат г. Н.Новгород, условия на объектах ужасные, антесанетория, начальство кидает тебя в самые плохие места , хоть и обещали посты на выбор. Обещали зарплату 30 т.р. за месяц, отработал четыре вахты получил две 2 т.р ованса. Сказали мы не чего не обещали, зарплата твоя 11500 т.р. в месяц.

09.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании ЧОП Булат

ЧОП Булат не выплачивает зарплату, хоть и отработал четыре вахты 7/7 , хотел забрать трудовой договор, работаю не официально не отдали. Вот вам и лутьший чоп Булат г. Н.Новгород, условия на объектах ужасные, антесанитория, начальство кидает тебя в самые плохие места , хоть и обещали посты на выбор. Обещали зарплату 30 т.р. за месяц, отработал четыре вахты получил две 2 т.р ованса. Сказали мы не чего не обещали, зарплата твоя 11500 т.р. в месяц. Коллектив состоит из одних стариков и пьянец, которых легко можно обманывать и выбрасывать на улицу.

Нижний Новгород

09.06.2019
ЧОП Булат

Россия,  Нижний Новгород

16.12.2016
Отзыв пользователя Александр о компании ЧОП Булат

ООО ЧОП "БУЛАТ" ОН ЖЕ "ШТОРМ" УЛ. БЕКЕТОВА 67 пом. 1, УЛ. КОСМ. КОМАРОВА, И Т. Д. Должник .Исполнительное производство Реквизиты исполнительного пункт основания) Сервис Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности Отдел судебных приставов (наименование, адрес) Судебный пристав-исполнитель ООО ЧОП «ШТОРМ», 603076, РОССИЯ, , , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, , УЛ. КОСМОНАВТА КОМАРОВА, Д. 7, ПОМ. 4,105903/16/52009-ИП от 22.10.2016 110695/16/52009-СД Исполнительный лист от 17.10.2016 № ФС 011990737 СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Оплата труда и иные выплаты по трудовым правоотношениям: 40900.00 руб. Специализированный отдел по особым исполнительным производствам 603950, Россия, , , г.

Нижний Новгород