ООО ЧОП Булат: куча проблем

уволились с должности охранников. До сих пор спустя 2 года дергает прокуратура и полиция , чоп Булат работал без лицензии, ущерб государству насчитали, директор включает дурака и говорит, что не знал об отсутствии лицензии, а нас опрашивают по 3 раза.

24.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Булат Нартова 6 - отзыв пользователя ЧОП Булат о работе в компании

ЧОП Булат:
Не выплачивает зарплату, хоть и отработал четыре вахты 7/7 , хотел забрать трудовой договор, работаю не официально не отдали. Вот вам и отличная кампания чоп Булат. Обещали 30 т.р. платить а заплатили за 4 вахты две тысячи рублей аванса и все. Не выплачивает зарплату, хоть и отработал четыре вахты 7/7 , хотел забрать трудовой договор, работаю не официально не отдали. Вот вам и отличная кампания чоп Булат. Обещали 30 т.р. платить а заплатили за 4 вахты две тысячи рублей аванса и все.

Нижний Новгород,

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Проблем в доме нет" (Россия, Москва) - Обходите стороной Компанию "Проблем в доме НЕТ" Иначе проблем Вам не избежать!

Отсутствие качества работы мастеров. Нарушения сроков работ.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Raymark photonics (ТД Булат, Булат Трейд): Обманывают на этапе собеседования

История такая. Я решил сменить работу, договорился с начальником что буду искать работу ну и параллельно начальник будет искать сотрудника. Так сказать без отрыва от производства. Позвонили значит мне сами по телефону (я не откликался), начали расписывать какая у них крутая компания (Продают лазерные станки из китая) и глубокая корпоративная культура. Кадровик напел следующие вещи: 1. Оклад минимум 60к 20к за kpi, мол но это легко, отправляешь 5 кп в неделю и все, ничего сложного. 2. Постоянное обучение, наставничество, проводят тренинги, и круто помогут вникнуть в ...
Не нашел

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Тдс отзывы - Куча проблем

Зря обратились в эту фирму. Монтажники грубые. Окна привезли не того размера, объяснили тем, что перепутали на складе. Из-за этого пришлось ждать ещё неделю. Подробнее>>

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Без проблем - Сервисный центр Без проблем

Еще перед началом работ я неоднократно интересовался стоимостью. но электрик вилял или отвечал уклончиво. типа надо смотреть и все такое. В итоге замена обыкновенного трехклавишного выключателя с розеткой обошлась в 5750 руб. Вежливый молодой человек умудрился незаметно подменить мой качественный бежеватый выключатель на другой. более низкого качества и белого цвета. Зрение у меня не очень. поэтому заметил только после его отъезда. Гореть вам в аду. проклятые шаромыги! Кстати. после моего звонка на их сайт с претензией. подонки обещали перезвонить и конечно не перезвонили. Никогда не связывайтесь с этими Подробнее>>

16.02.2022
ООО ЧОП "Булат": Обман, не платят.

Работал в ооо чоп «Булат». Не заплатили за восемь смен по 24 часа. Договор был 60 руб/час. Дозвониться невозможно. Просто не берут трубку. Выяснилось, что не одного меня так обманули. Будьте внимательны и осторожны. Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв
ЧОП Булат - положительный отзыв

Роман Павлович:

25.05.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОП Булат Нартова 6 - положительный отзыв

Фёдор:
Булат не лицензированная компания. Не скрою было несколько вариантов по охране попал к бездарям. Посоветовался с другом, у него договор с ЧОП Скала, почитал в интернете. Выбрал ЧОП Скала из-за качественного оказания услуг, ну и по цене у них дешевле. Заключили договор, сотрудничаем уже шестой месяц, претензий нет. С чопом Булат договор разорвал, сплошные пьнки, воровство, непрофессионализм.

Нижний Новгород

26.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Булат Нартова 6 - отзыв пользователя Роман Павлович о работе в компании

Роман Павлович:
ЧОП Булат не выплачивает зарплату, хоть и отработал четыре вахты 7/7 , хотел забрать трудовой договор, работаю не официально не отдали. Вот вам и лутьший чоп Булат г. Н.Новгород, условия на объектах ужасные, антесанетория, начальство кидает тебя в самые плохие места , хоть и обещали посты на выбор. Обещали зарплату 30 т.р. за месяц, отработал четыре вахты получил две 2 т.р ованса. Сказали мы не чего не обещали, зарплата твоя 11500 т.р. в месяц. ЧОП Булат не выплачивает зарплату, хоть и отработал четыре вахты 7/7 , хотел забрать трудовой договор, работаю не официально не отдали. Вот вам и лутьший чоп Булат г. Н.Новгород, условия на объектах ужасные, антесанетория, начальство кидает тебя в самые плохие места , хоть и обещали посты на выбор. Обещали зарплату 30 т.р. за месяц, отработал четыре вахты получил две 2 т.р ованса. Сказали мы не чего не обещали, зарплата твоя 11500 т.р. в месяц.

Нижний Новгород,