Без проблем - Сервисный центр Без проблем

Автор: Андрей

Еще перед началом работ я неоднократно интересовался стоимостью. но электрик вилял или отвечал уклончиво. типа надо смотреть и все такое. В итоге замена обыкновенного трехклавишного выключателя с розеткой обошлась в 5750 руб. Вежливый молодой человек умудрился незаметно подменить мой качественный бежеватый выключатель на другой. более низкого качества и белого цвета. Зрение у меня не очень. поэтому заметил только после его отъезда. Гореть вам в аду. проклятые шаромыги! Кстати. после моего звонка на их сайт с претензией. подонки обещали перезвонить и конечно не перезвонили. Никогда не связывайтесь с этими мошенниками. Цены. указанные на их сайте-замануха. сразу умножайте на 10.

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Без проблем - Обманщики

При звонке озвучивают одну цену, приезжает мастер и цена вырастает в 10 раз. Начинает лапшу вешать и пытается содрать 590 р. за ложный вызов. Я конечно такого мастера выпроводил, еле сдержался, чтобы не наказать. Написал в Роспотребнадзор. Злость берет, сколько пожилых и не разбирающихся людей они обманули. Подробнее>>

12.10.2019 | отрицательный отзыв
Без проблем - Отзыв

Здравствуйте! 11 октября, когда я оформляла заказ сказала, что больше 1000 рублей платить не буду за укрепление работающей розетки и выключателя. Мне диспетчер пояснил, будет больше придется заплатить за выезд 590 руб. Я согласилась. Приехал мастер сразу за 10 мин все сделал и проверил, и заявил 4200 руб. На мою просьбу оформить официально заявил, что тогда мне это обойдется ещё дороже. В итоге он попросил 1000 рублей, я их отдала без каких либо документов. Чтобы урегулировать вопрос дозвониться диспетчеру удалось только после ухода мастера. В общем заявленные на Подробнее>>

13.10.2019 | отрицательный отзыв
Без проблем - Обманщики

11. 10. 2019 оставила заявку на укрепление работающих розетки и выключателя, диспетчер по цене ничего сказать не смог, на что я пояснила что не готова за данный объем работы платить более 1000 рублей. Вызов у них стоит 590 я согласилась. Приехал мастер и начал делать, через 10 мин он уже все сделал и проверил, и озвучил стоимость 4300 руб. Когда я попросила документы он сказал, что если оформите бумаги мне обойдется ещё дороже. Диспетчер не решал мой вопрос. Мастер попросил 1000 рублей, я заплатила и он ушел без Подробнее>>

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Без проблем - Обманщики

Сегодня вызывала специалистов ремонт без проблем демонтаж и монтаж нового унитаза и смесителя. Оказывает услуги ненадлежащего качества. 1. На их сайте указано, что гарантия выполненных работ - 1 год, по факту гарантия дается на 1 месяц. 2. цены на услуги приблизительные ( от 1050р), по факту есть фиксированный прайс-лист, где цены даже близко не похожи на то, что указано на сайте. Сегодняшняя установка сантехники стоила мне 12000, вместо озвученных ранее по телефону 2000 рублей. Сантехник не предложил мне сразу ознакомиться с прайс-листом, и цены в прайм-листе я узнала Подробнее>>

06.09.2020 | отрицательный отзыв
Без проблем - Никогда не обращайтесь в эту фирму

Обманщики! Цены ужас! Сначала по телефону сказали цену одну, потом мастер насчитал в десять раз выше! Люстру сломал! Менеджер никак вопрос не решил. Подробнее>>

19.01.2021 | отрицательный отзыв
Без проблем - Не вздумайте обращаться

Отвратительный сервис за космические цены! Это вымогатели и обманщики! На телефоне операторы, которые не связывают ни с кем выше, и не предоставляют информацию. Не смогли пока от них добиться даже официального e-mail организации, чтобы отправить официальное письмо для дальнейшего судебного разбирательства. Удивительно, что в 2021 году есть такие организации. Это обманщики! Подробнее>>

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Без проблем - Будьте аккуратны, не пользуйтесь их услугами

Их сайт https://top-elektrik. com/o-kompanii/ В прайс-листа указана цена одна, в итоге по телефон выше, а по приезду мастера 2 раза выше. Нам нужно было проштробить бетонные стены, которые изначально по прайса сайта - от 250 руб./п. м., по телефону - от 500 руб./п. м., сказали будут делать штраборезам. Сделают за 1 день, точнее даже в этот же день, так как они уже приедут с инструментами. Мы согласились, назначили день, но нас предупредили. За ложный вызов придётся платить 590 руб.! на что мы сказали 500 руб., нас устраивает, не Подробнее>>

19.04.2021 | отрицательный отзыв
Без проблем - Осторожно обманщики

НИКОГДА просто иногда не общайтесь с этими мошенниками! 1. в договор под цифрой 7 они мелким шрифтом впихнули пункт о том, что их диагностика стоит 1500 2. процессы просто пипец! заказ приняли 13-го апреля и сразу же примчался курьез забрал самокат, потом началась бесконечная череда пустых созвонов, мастера не знали ничего. 3. на выходных потребовала вернуть самокат, потому что пообещали, что будет все готово только 23-го апреля. Перезвонили поклялись сделать все в понедельник. 4. В понедельник связались и загнули за замену камеры на самокате ксиоми 7900! 7900 Карл! Подробнее>>

17.06.2021 | отрицательный отзыв
Без проблем - Сервис