25.04.2020 | положительный отзыв

Олег:
Мне досталась Тайота Чайзер, на вид не плохая, но часто приходится менять запчасти. Знакомый мастер из автосервиса посоветовал выписывать через эту компанию. Они и сами так делают. Только если мне напрямую, то подешевле будет. Поэтому  и коробку переключения заказывал здесь. Мне понравилось, менеджер по делу спрашивает и доставили аккуратно. По цене тоже доволен.

Новосибирск

25.04.2020 | отрицательный отзыв

Борис Урнов:
Нашел здесь контрактный движок на Хонду Цивик. Цена прежде всего понравилась. Сайт сайтом, а узнать у менеджера цену не лишнее. Я позвонил справиться на счет цены, мне менеджер подтвердил и рассказал как работает доставка. С оплатой было без проблем. Магазин свои обязательства выполнил. Движок отгрузили и доставили как положено с документами. Все четко с двигателем, работает как зверь.

25.04.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Вполне неплохой магазин, ничего дурного сказать о нем я не могу. Заказывал тут некоторые автозапчасти еще прошлой зимой, получил их довольно быстро и в полной комплектации, с соответствием заявленным характеристикам. Цены на товары-умеренные, есть и дешевле, и дороже. В общем, я остался вполне доволен покупкой своей, да и магазин негативных впечатлений не оставил.

24.04.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Внимательно к таких продавцам!Есть у них и на дроме аккаунт, отвечают с большой задержкой, умышленно уводят на общение в вот сап, после личного звонка( на заднем фоне при общении с «менеджером» Подробнее>>

17.04.2020 | отрицательный отзыв

Гость Константин:
Всё оформили как полагается деньги заплатил коробка пришла не та что на фото прислали с Владика писали что 50 т пробега по факту гидротрансформатор с зализаными шлецами коробка со сгоревшей 4 видно что намытая короче 25к херу под хвост больше к ним не ногой и другим не советую да и кстати как жидкость прогревалась и остальные пропадали короче все фрикционы по факту сгоревшие не ездил на ней ни дн.И ДА КСТАТИ ПОСМОТРИТЕ НА ДАТУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ СЕЛИ И НАПИСАЛИ В ОДИН ДЕНЬ))) И ПОТОМ ЕЩЁ РАЗОК назад не отправил потомучто не хотел ещё на 6 к угореть со снятием и транспортниками

Омск

24.03.2020 | отрицательный отзыв

Гость Николай:
Генератор на Мазду Фамилия заказал. Нигде не смог найти, все разборки прошерстил. Нашел ее здесь по приятной цене. Созвонился с менеджером на счет наличия и цены, подтвердил. Сделал заказ с доставкой в Емельяново. Заказ подтвержден и отправлен и мной получен. Упакован генератор хорошо. Поставил, все четко. Присмотрел еще кое-что из запчастей на свою старушку. Если что, куплю.

Красноярск

24.03.2020 | положительный отзыв

Александр:
Компания не имеющая своих запчастей, фото выставляют других магазинов. Просто перекупы, ценник накручивают в несколько раз.

Владивосток

13.09.2017 | положительный отзыв
Эвомотус

ilya.afanasev.82:

Возникли трудности через оплату через сайт, но с другой стороны все к лччшему, оплатил через сбер и спокоен. Эвомотус сам берет на себя заботы о доставке. Пришло все в отличном виде, без косяков ...

Новосибирск, р-н Центральный, Октябрьская улица, 52