12.02.2022
Люберцы, ул. Транспортная, литера 1 - негативный отзыв

Работал как-то в фирме без названия по адресу Люберцы, ул. Транспортная, литера 1, разливал там жидкость по бутылкам (антисептик, автохимия). Небольшой такой цех... Обещали одну зарплату по факту выплатили значительно меньше. За такой адский труд сущие копейки. Будите работал на износ, все бегом. Такую работу я, оценивая в месяц (если выдержишь) 45тыс, а по факту около 30тыс. Подробнее>>

23.11.2019
Бизнес-центр "Литера А" ул. Минеральная 13А

Бизнес-центр битком набит мошенниками.Пример - 4 этаж, офисы 408, 412 etc. Выкладывают объявления о вакансиях на сайтах по поиску работы. Пример объявления - https://www.avito.ru/sankt-peterburg/vakansii/promouter_1840639394 По факту заполняете анкету, далее 2 варианта. 1.Вам говорят дождаться вечера. Вечером сообщают, что анкета не прошла. Взамен предлагают вакансию псевдогазовика с липовым подключением счетчиков и датчиков. 2.Вам предлагают 100500 вакансий, но Подробнее>>

17.01.2018
Отель Литера

Гость:
1.Зарплата. В вакансии и при собеседовании указывалось зп 6500 грн. За все время ни разу такой суммы не было. Максимум 4500 грн. (за 8 смен в месяц), обещанные проценты по KPI уходили в неизвестном направлении. Первый месяц-испытательный срок, когда бонусы не выплачиваются, а после — их и не появилось. 2. Трудоустройство. Об официальном трудоустройстве нужно напоминать, видимо не в их интересах всех оформлять, кто приходит работать администратором. И не удивительно, ведь текучка на это место существует. За 2017 год на должности было 8 разных администраторов. 3.Отношение к сотрудникам. Уволили с работы, потому что взяла больничный! Когда по состоянию здоровья, не смогла выйти на смену ( имея на руках мед.справку) заранее предупредив руководство, то на следующий день меня уволили, БЕЗ ВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ, со словами" Лечись за что хочешь!" Подробнее>>

06.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО «ЛИТЕРА-XXI»»

сейчас расскажу в двух словах, а ниже приведу переписку. пришел отклик на вакансию менеджер с пожеланием написать им письмо для того, чтобы они выслали тестовое задание.. ни кто ни о чем вакансия, ни позвонить, ни поговорить - речи не было. Ок, написала им в свою очередь с просьбой рассказать о вакансии. мне прислали километровый список обязанностей и убедительную просьбу выполнить тест.задания. разумеется кроме обязанностей у них сотруднику судя по письму не обозначалось.. я ответила, что все понятно, хотелось бы так же уточнить и про оплату труда (судя по всему она в принципе не предполагается). на что мне ответили, что я им не подхожу, т.к. у меня плохие навыки делового общения.. вот так у них отсеиваются люди, которые посмели поинтересоваться за что им придется работать.. работодатель кроме обязанностей и требования выполнять какие-то задания, ничего в соискателе не видит. Отношение ... Подробнее>>

05.06.2017
ООО Литера Гранд

Не когда не идите туда работать! Обещают одно - получаешь другое. На работе полное самодурство руководства. Вынос полный мозга, неадекватные поручения и цели в продажах. Унижение сотрудников в плане их не профессионализме. Запугивание в зарплатах в плане их снижение. Подробнее>>

02.05.2017
ООО Литера Гранд

11.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО «ЛИТЕРА-XXI»

сейчас расскажу в двух словах, а ниже приведу переписку. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
04.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПСК "Город" Волхонское шоссе 116 литера Б

Полное нарушение трудового кодекса Зарплату рабочим выдают не вовремя, а то и вовсе кидают. Отношение свинское вкалываешь по 12 часов. Полное нарушение трудового кодекса. Никаких условий для труда, ни спец. одежды, ни защиты, ни оборудования. Где варят там же и красят. Кран балка не работает, приходиться грузить в ручную, вообщем ишачишь как проклятый, а денег нет . Подробнее>>

20.02.2022 | положительный отзыв
Помогли сдать в аренду помещение

Спасибо агенству АБ Риэлти за сдачу в аренду моего помещения на Таганке. Договорная работа была сделана на 5 баллов. Срок договора три года. Буду советовать работать с этим агенством знакомым... Подробнее>>