аб риэлти - Помогли сдать в аренду помещение

Автор:[email protected]

Спасибо агенству АБ Риэлти за сдачу в аренду моего помещения на Таганке. Договорная работа была сделана на 5 баллов. Срок договора три года. Буду советовать работать с этим агенством знакомым

Не выявлено

01.04.2020 | положительный отзыв
АБ Риэлти - положительный отзыв

Роман:
Доброго времени суток. Сейчас стало побольше времени свободного, поэтому наконец дошли руки написать отзыв об агентстве АБ Риэлти. В прошлом году продали "совместно" квартиру с ними. Акцентирую: непростую квартиру - ЦАО! И требовалось по семейным обстоятельствам быстро это сделать. Составили рекламную программу продажи, поговорили о стоимости, как вести переговоры с потенциальными покупателями и прочее, всего не упомнишь. Рассчитывали продать за месяц, в принципе и уложились в эти сроки. Быстро вышли на сделку, внесли нам задаток, потом всю сумму. В общем, остались хорошие ощущения после работы. Другим нуждающимся в помощи агентства могу рекомендовать АБ Риэлти. Всего доброго!

02.04.2020 | положительный отзыв
Отличное агентство!

Выражаю благодарность агентству недвижимости «АБ Риэлти» за прекрасно проделанную работу. Не ошибся с выбором агентства после длительных поисков. Поставленная задача по продаже трехкомнатной квартиры в Москве и дальнейший обмен на... Подробнее>>