27.05.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Долго уже работаю, привык и не жалуюсь ни на что. Коллектив мне нравится, все друга за друга и все сдружились. Зарплата всегда вовремя, с отпусками и больничными проблем нет.

19.05.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Никто здесь не давит и не заставляет. Работаешь свободно и шанс повышения однозначно есть. Руководство всячески поощряет работу. С коллективом несказанно повезло, все хорошие.

17.05.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Работа нормальная. отпуск дают стабильно, никаких проблем нет отпроситься, если есть на то уважительные причины. Поддерживают, если что-то не получается, не прессуют, и это круто.

29.04.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

После декрета устроилась работать менеджером по продажам. Брали и без опыта работы, и мне повезло, что меня заметили и оставили. Хорошие условия труда, руководство лояльное и понимающее.

29.04.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Мне приятель советовал сюда идти водителем-экспедитором. Работа нормальная. Есть все условия для работы. Платят хорошо. Есть время для семьи, я не пропадаю сутками на работе.

25.04.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Попробовал себя в роли менеджера по продажам в данной компании. Влился хорошо, во многом благодаря тёплым отношениям с коллективом и хорошими условиями для работы. Всё устраивает и набираю обороты!

24.04.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Мой брат Пухов Антон Олегович из города Кронштадта. Самореферентный. В некотором смысле они драматичны: обстоятельства этого славного места. Хотя мне уже предельно надоело глобально думать о мире через эти знакомые и привычные маленькие детали. Мои интеллект и чувства. Улица Александровская остаётся за пределами моих слов. Жизнь от первого лица и собирает все эти впечатления. Это не врата из ада прошлой жизни, это своеобразная общественная свалка, это ещё и длинная многолетняя дымящаяся дешёвая сигарета на асфальте под ногами. Что интересно, я совершенно не знаю что же сделать в этой и без ...

23.04.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Компания надежная и проверенная. Брали меня без опыта работы и обучали прямо по ходу дела. Попался хороший и умный наставник. Благодаря его стараниям я осталась и успешно продолжаю развиваться.

17.04.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Я менеджер по работе с корпоративными клиентами. Удобно, что все уже люди проверенные и потому наш диалог всегда позитивный и продуктивный. Не скажу, что все просто, но я доволен.

14.04.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Рекомендую эту компанию для успешного старта. Она все время в движении, всегда есть работа, и всегда есть возможность карьерного роста. Я это знаю на своем собственном опыте и понимаю, что говорю.