04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Сат-Фарма»

На фоне всей суматохи в мире, во всех аптеках пропали антидепрессанты, которыми пользуюсь уже 3 года. Искать новые не вариант было, уже расстроилась. Но тут оказались в наличии. Заказал, приехал, забрала. Удобно и самое главное - оперативно! Надеюсь, тут не пропадут и дальше буду их клиентом.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Сат-Фарма»

Так как я ухаживаю за пожилыми родителями и у меня двое маленьких детей, то у меня есть необходимость в частой покупке лекарственных средств. Раньше я тратила много времени, бегая по аптекам, но сейчас я пользуюсь сервисом Сат - Фарма и это значительно экономит мое время (и даже деньги). В общем, я полностью довольна и нареканий у меня вообще нет. Рекомендую.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Сат-Фарма»

Очень довольна, что теперь имею возможность пользоваться данным сервисом для заказа и бронирования необходимых мне лекарственных препаратов. Очень удобный и понятный сайт для пользования, никаких особых проблем в работе с ним не возникает. Необходимые мне лекарства забираю в ближайшей аптеке, проблем с ожиданием нет. Цены вполне адекватные и не завышенные.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Сат-Фарма»

Отличный сервис заказа препаратов Сат Фарма. Мне нужно было купить редкий препарат Заронтин для своей сестры. В нескольких аптеках я его не нашёл, поэтому решил забронировать на данном сервисе. Понравилось быстрое, качественное обслуживание. Через три дня я забрал препарат в ближайшей дому аптеке. Стоимость лекарства не завышена, по срокам годности всё нормально. Спасибо большое!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Сат-Фарма»

Несколько месяцев тому назад открыла для себя этот сервис. Нравится интерфейс - интуитивно понятный (можно искать лекарство или витамины как по его названию, так и просто указать заболевание). К препаратам есть аннотации, что тоже важно. Бронировала много раз необходимые лекарства. Проблем с доставкой не было ни разу - всегда все вовремя. И цены на сайте выгодные.

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Самараавтотранс-2000 отзывы - Сат 2000

Не хочу преувеличить но компания не лучшая, транспорт убогий, особенно легковой, снабжение никакое -согласование полное хз 2 директор молодой получше (сын). Зарплаты город 25 000 средние, остальное это нефтеточки где легковые нивы гоняют 18 тысяч, в договоре вообще 7800 прописывают. При увольнении кидают на деньги, трудовую забрать геморрой, только коллектив хороший, жаль мужиков от безысходности работают.

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сат о компании Dimex

Отсутствие связи Курьеров с диспетчером. Бардак на рабочем месте, никто не за что не отвечает. Первый день - произошел программный сбой, из за которого часть моей работы слетела, пришлось отменить половинку доставок. Связаться и решить вопрос уделённо нельзя. Пришлось ехать в офис. Очень неприятная ситуация. Со стороны логистов не было никаких извинений разъяснений этого вопроса, попыток что-то усовершенствовать чтобы такого не повторялось. Никто не даёт никаких внятных инструкций как пользоваться например терминалом, в итоге попадёшь в неловкую ситуацию перед клиентами.... Выдают просроченные посылки, в итоге клиенты кричат на курьера обвиняя в

22.03.2021
САТ-2000

Попытка трудоустройства диспетчером: Звонок по телефону, собеседование, первая встреча, все отлично выходите на стажировку! Меня сразу смутило, что день стажировки выпадал на смену работницы Елены, которая собиралась увольняться, но меня заверили, что это ни как не повлияет на процесс обучения Выходите, стажируйтесь, как почувствуете, что готовы Велком! Что по факту: Елена – это, постоянно матерящаяся, бегающая покурить(в магазин) и полулежащая

Россия, Самара

21.11.2020
Отзыв сотрудника Сат о компании Леруа Мерлен

странное собеседование, разными вопросами несколько раз спросили буду ли я бесплатно делать работу за других людей... Да, конечно, за 40 тысяч ещё и за остальных останусь и поработаю. Идиоты!!!

Рязань

20.07.2020
САТ-2000

Как быстро устроился, так быстро могут и уволить. Грубят. Допрасходы вплоть до медосмотра за свои деньги. Премий обещанных нет. Хоть наизнанку вывернись, а все равно не заплатят в полной мере что заработал. И это при условии и так низкой зарплаты и серой к тому же для такой компании. Так они компенсируют низкие цены перевозок для своих клиентов. Подробнее>>