САТ-2000

Попытка трудоустройства диспетчером: Звонок по телефону, собеседование, первая встреча, все отлично выходите на стажировку! Меня сразу смутило, что день стажировки выпадал на смену работницы Елены, которая собиралась увольняться, но меня заверили, что это ни как не повлияет на процесс обучения Выходите, стажируйтесь, как почувствуете, что готовы Велком! Что по факту: Елена – это, постоянно матерящаяся, бегающая покурить(в магазин) и полулежащая на диване, постоянно переписывающаяся с братом в телефоне(еще и комментирующая при этом их переписку вслух) [censored] не имеющая представления, как выполнить самые элементарные действия на компьютере и как они называются, сомневаюсь, что она окончила даже пту, да она отработала 4 года на этом месте и ее научили «тыкать куда нужно», но как человек может стажировать!??, она даже не может правильно объяснить процесс своих действий, непонятно…. С ноября! месяца не могут закрыть вакансию на должность диспетчера. Администрация не задумывается в чем причина? Елена, конфликтующая с руководством, сказала, что не уволится, пока не найдется человек???! За 2 месяца стажировались и даже начинали работать 12!! человек, но ни кто не остался. Елена не уволится, пока не найдется человек)))))))))), уж она то постарается)))))) Сначала я подумала, что она озлоблена на руководство, поэтому у нее такое поведение, потом стало ясно, что она, просто, озлоблена, ВСЕГДА! Не тратьте время на эту компанию! Люди, тем более, с образованием и опытом, не подойдут на данную должность.

Россия, Самара

20.07.2020
САТ-2000

Как быстро устроился, так быстро могут и уволить. Грубят. Допрасходы вплоть до медосмотра за свои деньги. Премий обещанных нет. Хоть наизнанку вывернись, а все равно не заплатят в полной мере что заработал. И это при условии и так низкой зарплаты и серой к тому же для такой компании. Так они компенсируют низкие цены перевозок для своих клиентов. Подробнее>>

20.07.2020
САТ-2000

Согласен с отзывом ниже. Нет оф. трудоустройства. Задержки зарплаты и штрафы тут обычная практика. Как и позиция начальства с высока. Машины постоянно в ремонте, не ухоженные. Много лишних обязанностей и тотальный контроль без продыха. Работать в таких условиях нормально просто невозможно. Подробнее>>