24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Семейная поликлиника № 3 отзывы - Непонравилось

Была на приеме у Самодуровой. Татяны Геннадьевне. Как хирург вообще не понравилась. Ответы на вопросы я так и не получила. Обтекаемые ответы меня не устроили. Все кратенько. Или просто ответ в виде"да" или "нет". Препараты назначенные эффекта не сделали. Или опыта мало у врача или знаний мало. Прием не понравился. И очень много суеты у врача, что дает неразборчивость и непонимание в приеме. Подробнее>>

08.09.2020 | отрицательный отзыв
Семейная поликлиника № 3 отзывы - Обманывают и не возвращают деньги

Безобразное и не профессиональное отношение к клиентам. Никому не буду рекомендовать обращаться в эту клинику. Хотела сделать прививку от пневмококка. Позвонила в колл-центр. Узнала какие вакцины есть, чьи они и сколько стоят. Спросила о порядке дальнейших действий для того, чтобы сделать прививку. Сказали, что необходим приём/осмотр терапевта и потом вакцинация. Всё поняла и записалась на приём. Приехала, оплатила. Врач осмотрел и обсудили с ним вакцину. Приехала опять уже в другую клинику на вакцинацию. А это всё время. А там мне говорят, что этой вакцины нет. ) ) ))) Подробнее>>

20.09.2020 | отрицательный отзыв
Семейная поликлиника № 3 отзывы - Полное разочарование

Записала жена, за неделю до приёме, подошёл вовремя, сказали ждать минут 20, т к приняли какого другого пациента, с его слов, у него было экстренное состояние. Вопрос, как тогда с другими пациентами, которые так же экстренно записываются заранее, чтоб попасть максимально быстро к врачу, в клинику который доверяешь много лет. Прождав 30 мин, подошёл к регистраторам, сказали ждать ещё примерно мин 20. Тут мое терпение лопнуло, я ушёл, т к пришёл с ребёнком и не мог ждать больше часа. Вопрос, почему не позвонили, не предупредили что будет задержка, Подробнее>>

21.09.2020 | отрицательный отзыв
Семейная поликлиника № 3 отзывы - Хамство и не уважение к клиенту

Записались к неврологу на 11:40 к Крайнову, опоздали на 7 минут, он запустил человека, который на 12:00. Мы попытались зайти в 12:00, а он запустил человека на 12:20, а нам сказал сидеть у его двери и ждать теперь "окно". Персонал поликлиники ничего не сказали, никак не повлияли в данной ситуации. Подробнее>>

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Семейная поликлиника № 3 отзывы - Зарабатывание денег

Делала узи у Удальцовой Анны Ростиславовны. После обследования она мне рекомендовала поехать в филиал г. Королев на пункцию к врачу Синельниковой. О. А. и добавила лучше в пятницу когда и она сама там будет. Вопрос! Зачем???? Почему не в филиале г. Пушкино? (я узнавала что и в вашем филиале в Пушкино аж два врача делают пункцию). Еще вопрос-почему именно в пятницу? (как сказала врач надо под контролем узи, но ведь свет клином не сошелся на одном враче узи, ведь много врачей узи!). И самый главный вердикт после узи. Подробнее>>

11.11.2020 | отрицательный отзыв
Семейная поликлиника № 3 отзывы - Недовольна

Крайне недовольна приемом врача Яушева Вадима Николаевича. Абсолютно бесполезная консультация и разговор тоже. На узи 3 мин. Находясь на приеме понимаешь что попал не туда. Если дорого здоровье то лучше обойти данного доктора. Подробнее>>

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Семейная поликлиника № 3 отзывы - Ужасная халатность доктора, повлекшая за собой причинение ужасной боли

Уважаемая Вера Владимировна генеральный директор! Очень прошу обратить внимание на работу вашего сотрудника Мизерного Ивана Викторовича хирург-травмотолог. Он отнесся крайне невнимательно к осмотру травмы ребёнка 2 лет. 12. 11. 2020 мы приехали в детское отделение, которое находится на Писаревском проезде 5 с травмой левой руки. Нас очень быстро приняли, сделали рентген врач Чеканова, она вынесла нам снимок и описание и сказала что ПЕРЕЛОМА НЕТ. Мы удивились и пошли к врачу Мизерному, к слову сказать, ребёнок очень плакал и жаловался на ручку, не мог её опустить и держал в Подробнее>>

05.01.2021 | отрицательный отзыв
Семейная поликлиника № 3 отзывы - Пришла с проблемой, с ней и ушла

Была на консультации у гинеколога. Отдала за приём 1340 рублей. В кабинете была не больше двух минут. Пришла с конкретным вопросом, на что в Ответ получила «лечение никакого не назначу, встретимся после 23 января», все! На этом все! Спрашивается ради чего я потратила время и деньги?!?! Подробнее>>

17.04.2021 | отрицательный отзыв
Семейная поликлиника № 3 отзывы - Была у гинеколога на приеме ужас

Прошел практически год как была на приеме у гинеколога Красных. После сдачи всех анализов (в том числе ХГЧ) и УЗИ, внематочную беременность у меня не обнаружили ( срок 6-8) недель. Дали направление в больницу, поставили предварительный диагноз ( на что в поликлинике мне гинеколог сказал, что с таким диагнозом нужно ехать в онкологию в Балашиху). Сами понимаете мое состояние. Попав в больницу. лопнула труба, в итоге. большая потеря крови, гемоглобин 48. До сих пор прихожу в себя. Итог такой сделала для себя: платно, не значит лучше и грамотней. Подробнее>>