ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

Мариам:

Прежде чем прикрепится в эту поликлинику, я изучила на сайтах отзывы от посетителей, этой поликлиники. Я была в ужасе и вообще побоялась входить в здание. Смотрела в лицо каждого врача, удивляясь почему в них столько негатива. С подозрением относилась ко всем! Это на столько меня впечатлили отзывы людей. Когда я пошла сдавать кровь из вены, кабинет 244 по-моему, врач очень громко изъяснялась и сидящим в очереди людям казалось, что там сидит злобная тетка, недовольная всей жизнью. Вдруг одна девушка, которая вышла из этого кабинета говорит, что там просто грубо обращаются и больно колют. Я как очень впечатлительный человек, который очень боится уколов уже хотела убежать от туда, но все таки вошла в кабинет, с обычным врачом, да и вообще я даже не почувствовала укола. Да и врач порекомендовал мне посидеть в коридоре минут 10, потому, что сдала много крови.
И тут я поняла! Это все не врачи злые и недовольные ходят, а все это посетители, которые всем недовольны, хотят чтобы к ним обращались уси пуси. Я пока не отошла от всех врачей, но все у кого я побывала, выполняют свои обязанности, что самое главное. Возможно там и есть грубые и плохие врачи, но и хороших там больше, а в отзывах почему-то больше негатива, чем позитива. Ещё хочу поблагодарить Акушера-Гинеколога Харебашвили Нателлу Васильевну и медсестру, очень приятные очень внимательные. Хотя меня поставили на учёт к другому Гинекологу, о которой я тоже наслышана к Шорошкиной М. С, но надеюсь, что и тут будет промах в плохих отзывов).
Будьте добры и позитивней и к вам так же будут относиться. Всем удачи и здоровья. ;)

Москва, Выхино-Жулебино, Авиаконструктора Миля улица, 6, к. 1

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2017-04-06 11:44:48 Подробнее>>

08.02.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Не повезло

Вы специально банкротите филиалы? За январь 2014 года сотрудникам филиалов заплатили голый оклад, то же обещают в феврале. Врачам - 20000, сестрам - 11000, санитаркам - 8000. Говорят денег нет. Сотрудники бегут. Работать будет скоро некому. Это не организация, это тупик. Если так будут дальше филиалы разоряться, их можно будет продать с молотка? При этом сама Афонасова себя неплохо чувствует, как и её замы. Подробнее>>

14.02.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - С благодарностью заведующему травматологического отделения

Выражаем икреннюю благодарность заведующему травматологическим отделением ГП № 23 Сафуллину Ильдару Равильевичу за доброе, отзывчивое отношение к больным; высокопрофессиональное, грамотное лечение. В жизни каждого человека самое большое богатство - это его здоровье! С уважением коллектив ГБОУ СОШ № 1460. Тел.: 8 (495) 704-52-10. Подробнее>>

05.08.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Благодарность врачу

Выражаю глубокое уважение и безмерную благодарность замечательному врачу, заведующему травматологическим отделением и просто хорошему человеку Сафуллину Ильдару Равильевичу за его высокий профессионализм, преданность своему делу, внимательность и неравнодушие! ОГРОМНОЕ Вам спасибо, у Вас золотые руки! Такого отношения я ни где ещё не встречала, даже в платных клиниках. Спасибо всему персоналу вашего отделения за их труд, слаженную работу и доброжелательное отношение. Это прекрасный пример ответственной работы врачей, любящих и свое дело и своих пациентов. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ, ПРИЯТНО К ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ! Марина. Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23

К врачу эндокринологу меня записывал врач (кардиолог), но я не смогла попасть, так как срочно пришлось уехать. Как возможно записаться к врачу эндокринологу снова? Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Попасть к кардиологу

Добрый день. Я была направлена в окружное кардиологическое отделение из другой поликлиники с патологией сердца. Последний раз была на приеме в конце 2012 года. Как мне теперь попасть к кардиологу, если в регистратуре отвечают, что своей регистратуры у кардиологии больше нет и врачи сами записывают на прием? Так где мне взять телефон врачей? Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - К какому врачу мне обратиться, у меня артроз коленного сустава

Мне нужно сделать укол в коленный сустав. Посоветуйте, к какому врачу пол-ки 23 я могу записаться? В данный момент я обслуживаюсь пол-кой 167. Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - График работы врача

Дозвониться вам абсолютно невозможно. Как завтра, 17-го марта, принимает врач Кобякова? Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23

На какой день перенесена запись к врачу-гастроэнтерологу Елисеевой Н. Н с 30.03.15 г. 10:40. С уважением, Ефремова Елена Павловна. Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Ответьте на вопрос

Добрый день, хотела бы узнать сколько стоит прижигание эрозии в поликлинике? Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Кто имел возможность попасть к врачу-гинекологу Киреевой

Сказали, что поставят на учёт к ней. Очень волнуюсь, т. к. с врачом ещё даже не виделась, вот только собираюсь к ней на приём. Хотелось бы узнать отзывы о ней. Подробнее>>

15.02.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Если не при креплена к 23 поликлиннике

Здравствуйте, если не прикреплена к 23 поликлинике по направлению от лечащего врача, сколько будет стоить прижечь эрозию? Хорошо ли прижигают? К кому врачу лучше записаться? Подробнее>>

18.06.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23

Подскажите, пожалуйста, выдаёт ли направление женская консультация Вашей поликлиники в ЦПС и Р № 1, который на Севастопольском проспекте? Подробнее>>

28.07.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Женская консультация

Девочки, кто нибудь наблюдался у гинеколога Шарошкиной Марины?? Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Увольнять надо

Была на приёме перед Новым годом у Шарошкиной! Зашла в кабинет и сказала, что на учёт пришла становиться. Данная мадам как начала на меня орать, типа вы знаете, сколько у меня, таких как вы? Что вы ко мне идете? Я ответила: к кому отправили, к тому и пошла! Она меня выставила за дверь и сказала: "Жди". Ждала 40 мин, вынесли направления на анализы, но при этом не записали в терминале! Вопрос к главврачу: Разве можно так относиться к пациентам? Разве нам нужно высказывать, что у неё такая загруженность? Или Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Женская консультация

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога профессионала своего дела в ГП 23 на Миля. И ещё вопрос, может, кто подскажет, возможно ли, чтобы тебя вел другой врач-гениколог, а не тот, к которому тебя прикрепляют согласно твоей прописки? Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23

Мне нужно исправлять перегородку носа! Никто знает с какими больницами они работают?? И возможно ли взять направление в больницу по своему желанию?? Подробнее>>

06.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Ужасное отношение к беременным

Жалуюсь на гинеколога Биченову, попала на приём с угрозой, сидела в коридоре больше полу часа, после того как она принимала без очереди своих не русских подруг! Я с угрозой сидела и ждала. Скорая приехала уже, а она все трепалась со своими знакомыми. Ее хамское отношение к беременным надоело, заведующая куда смотрит гинекологией, не пойму. Примите меры к ней! Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Не рекомендую врача

Была с ребенком сегодня на приеме у Кезик Татьяны Михайловны. Отношение хамское и невнимательное. На вопросы отвечает через зубы. Медсестра вообще в телефон залипает. Посещение оставило негативные впечатления. К этому доктору не пойду и не рекомендую другим. Подробнее>>

14.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Увольнять таких врачей

Пришла в конце декабря на приём к Шарошкиной М. С. Становится на учёт по беременности. У меня первая и долгожданная беременность. Когда зашла на приём данный "врач" первое, что мне сказала "почему пришли ко мне становится на учёт? Знаете сколько у меня таких?" Такое ощущение было, что я пришла к ней домой и меня не звали. Затем эта дама выставила меня за дверь и сказала "ждите". Ждала я 40 минут и дождалась, вынесли мне направление на анализы и сказали вали от сюда. Пришла сдавать анализы, а талончиков в терминале Подробнее>>

17.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23

Ведение беременности у Сальниковой. Более бездарного врача ещё поискать нужно! Теряет анализы, забывает дать назначение на следующий анализ-потом начинает орать, что она всё давала и ничего не теряла! Постоянно залипает в телефоне, карту нужно заполнять самим! Ни о чём не рассказывает, но при этом пугает врожденными болезнями! В ведении беременности после эко с двойней вообще ничего не смыслит! То справку на получение молока давала в любое время, то оказывается можно получить справку только в текущем месяце. Повышает голос, если вдруг, что спросишь или не переспросишь! Опаздывает на работу, приходится Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Не ходите к Шарошкиной

Попала к Шарошкиной М. С. по беременности, поскольку моя участковая врач была в отпуске. Посещение плановое, хотела узнать результаты анализов и получить ответы на волнующие вопросы. Была записана на 10:15, с 10:00 сидела у кабинета - у врача никого не было, но вызвала она к себе ровно в 10:15. Карты в кабинете у врача не оказалось, отправила меня искать. Пока я искала карту время приема закончилось, на, что Шарошкина М. С. сказала, чтоб я приходила в другой раз. При вопросе про аллергию, которая стала беспокоить, она ответила, , что не аллерголог. На Подробнее>>

04.02.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Терапевт Калинина

Вот уже который раз пишу я и так же мои многие знакомые, которые наблюдаются у этого врача. Не вижу ни одного отзыва, почему то удаляют их, каждый раз надеюсь, что опубликуют. Это, что за врач? Почему не увольняют, ведь столько жалоб на нее, столько людей перевелось с ее участка к другим врачам. На прием, если есть окно, раньше никогда не примет, зато может держать у себя пациента по 30-40 минут, этим самым сбивая время для пациентов, которые сидят, как на иголках, если после Калининой надо попасть к другому врачу Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Ужасное отношение к беременным

Ужасный мед. персонал. Потеряли медицинскую карту соответственно со всеми документами, анализами и т. д. А рожать через недельку. Встала на учёт в этой поликлинике два месяца назад из-за переезда, "врач" Отаровна говорит: "Кто её вообще на учёт взяли и зачем, ей уже рожать пора." Сразу видно уровень! Пока Биченова была в отпуске (так повезло, что она врач по месту жительства, и я уже начиталась про неё отзывов, поэтому жуть как не хотелось к ней на прием попасть) Была у нескольких врачей, не могу кого-то выделить, потому, что все теряют Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23

Была на приёме у Биченовой и она мне кажется не слушала, что я ей говорю, но была доброжелательная и невнимательна! Её хорошее отношение к пациентам, только вид один! Она относится к таким людям, для которых день прошёл, да и ладно!Она прослушала, что у меня кровотечение, спокойненько отправила меня домой, а через два дня меня увезли на скорой. Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Нет слов

От работы мне предоставляют ДМС. Но так как до ближайший поликлиники ехать нужно в центр, а мое самочувствие оставляло желать лучшего, то я решила испытать счастья в ближайшей к моему дому. Пришла, прикрепилась. Мне выдали талон на живую очередь. Время было 11 часов, даже чуть раньше. Рядом ходят здоровые люди, беременные девушки. А мы сидим тут в линеечку 5 человек, мерим температуру (в коридоре) и кашляем с такой силой, что так и хочется нас в изолятор поместить. Но, к сожалению, это мало кого волновало. И попасть к врачу мне Подробнее>>

01.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Некомпетентное отношение

Была на приёме у акушера гинеколога 1.03.2017 г. в 17-45 в 239 кабинете врач Шарошкина Марина Сергеевна отказалась записывать меня на узи. Попала к ней случайно с острой болью, ушла ни с чем, просто просидела в поликлинике 3 часа. Дважды была у неё и она всегда повторяла о том, что не нужно к ней приходить, а идти на свой участок. Такого отношения я ещё нигде не встречала! Мой контактный номер тел.: 89636754470. Я обязательно пойду к заведующей этой поликлиник. Осмотр не получила, как в первый раз, так и второй! Подробнее>>

05.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Данильченко

Очень странный "врач". Пришла к ней по направлению от физиотерапевта, чтобы гинеколог подтвердил (ну, или обнаружил вдруг проблемы), что нет противопоказаний для физио. С порога стала грубо рассказывать мне, что у меня целый ворох гормональных нарушений. На мой вопрос, как можно сделать такие выводы без единого анализа (даже банального ан. крови), последовал ответ, что это видно сразу, вот так, в дверях и невооруженным глазом:) Потрясающая, просто удивительная способность Светланы Данильченко. Думаю, ей следует начать проводить конференции и семинары по обучению диагностики гормон. нарушений пациента в дверях) Нобелевская - ваша! После Подробнее>>

05.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23

В этой поликлинике кландайк не опытных или не желающих лечить врачей. Начиная с Оболешевой (терапевт) и продолжая Ярыш Л. В. (невролог). Я вообще не пойму, каким образом она там оказалась!? Кто видел с какими, данный врач ходит ногтями? Видимо, она места работы перепутала, когда пришла в поликлинику. Как врач вообще никакая или ждет, пока ей предложат, что начать работать. Уже раза 3 ходил к ней из-за болей в спине, ни разу не предприняла, никаких действий. Подробнее>>

07.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Гогичаев метит в депутаты

Нужен нам такой депутат, который не в состоянии навести порядок в своем учреждении, в котором процветает коррупция и власть избранных-приближенных к телу царя? Сейчас персонал поликлиники под угрозой заставляют подписывать списки за его кандидатуру. Задумайтесь граждане, этот уж точно о вашем благополучии думать не собирается! Только шкурный интерес. Подробнее>>