ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

Мариам:

Прежде чем прикрепится в эту поликлинику, я изучила на сайтах отзывы от посетителей, этой поликлиники. Я была в ужасе и вообще побоялась входить в здание. Смотрела в лицо каждого врача, удивляясь почему в них столько негатива. С подозрением относилась ко всем! Это на столько меня впечатлили отзывы людей. Когда я пошла сдавать кровь из вены, кабинет 244 по-моему, врач очень громко изъяснялась и сидящим в очереди людям казалось, что там сидит злобная тетка, недовольная всей жизнью. Вдруг одна девушка, которая вышла из этого кабинета говорит, что там просто грубо обращаются и больно колют. Я как очень впечатлительный человек, который очень боится уколов уже хотела убежать от туда, но все таки вошла в кабинет, с обычным врачом, да и вообще я даже не почувствовала укола. Да и врач порекомендовал мне посидеть в коридоре минут 10, потому, что сдала много крови.
И тут я поняла! Это все не врачи злые и недовольные ходят, а все это посетители, которые всем недовольны, хотят чтобы к ним обращались уси пуси. Я пока не отошла от всех врачей, но все у кого я побывала, выполняют свои обязанности, что самое главное. Возможно там и есть грубые и плохие врачи, но и хороших там больше, а в отзывах почему-то больше негатива, чем позитива. Ещё хочу поблагодарить Акушера-Гинеколога Харебашвили Нателлу Васильевну и медсестру, очень приятные очень внимательные. Хотя меня поставили на учёт к другому Гинекологу, о которой я тоже наслышана к Шорошкиной М. С, но надеюсь, что и тут будет промах в плохих отзывов).
Будьте добры и позитивней и к вам так же будут относиться. Всем удачи и здоровья. ;)

Москва, Выхино-Жулебино, Авиаконструктора Миля улица, 6, к. 1

Отрицательные отзывы

19.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23

Я, Минец Светлана Николаевна, проживающая по адресу: Самаркандский бульвар, 26, кв. 5, хочу описать свои впечатления от посещения поликлиники номер 23, находящейся по адресу Самаркандский бульвар, 25, кор. 2.; район Выхино. Заболев бронхитом, я вызвала дежурного врача в выходной день. Мне был выписан больничный лист и рекомендации посетить участкового врача, для дальнейшего лечения. Был указан кабинет 113. В назначенный день, предварительно записавшись и прикрепившись к поликлинике, через сайт госуслуг, я пришла на приём. Здесь нужно оговориться, что на протяжении многих лет, я наблюдалась в поликлинике номер 115, района Хорошево- Мневники. Придя в Подробнее>>

18.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Калинина

Сколько это может продолжаться! Врач никогда не возьмет на прием, если кто-то не пришел, или освободилась она раньше. Зато прием может задержать минут на сорок! А если человек записан к следующему врачу и из-за нее пропускает прием, или на работу опаздывает. Уже не первый раз подводила. Пожалуйста, наведите порядок, почему она такая безответственная? Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Асанов

Хочу сообщить о нарушениях со стороны данного врача! Меня к нему направил терапевт с диагнозом, защемление поясничного нерва. За 15 минут общения Асанов В. В. нажал мне на болевые точки в ягодицах и на одну в районе копчика (что бы было понятно: это те точки, нажав на которые здоровому человеку будет больно), а далее сообщил, что мне срочно нужно к мануальному терапевту и он готов со мной работать, но БЕСПЛАТНО он не работает. Поэтому за "n"-ю сумму денег он готов меня принять у себя в кабинете в клинике Евразия Подробнее>>

07.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Гогичаев метит в депутаты

Нужен нам такой депутат, который не в состоянии навести порядок в своем учреждении, в котором процветает коррупция и власть избранных-приближенных к телу царя? Сейчас персонал поликлиники под угрозой заставляют подписывать списки за его кандидатуру. Задумайтесь граждане, этот уж точно о вашем благополучии думать не собирается! Только шкурный интерес. Подробнее>>

05.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23

В этой поликлинике кландайк не опытных или не желающих лечить врачей. Начиная с Оболешевой (терапевт) и продолжая Ярыш Л. В. (невролог). Я вообще не пойму, каким образом она там оказалась!? Кто видел с какими, данный врач ходит ногтями? Видимо, она места работы перепутала, когда пришла в поликлинику. Как врач вообще никакая или ждет, пока ей предложат, что начать работать. Уже раза 3 ходил к ней из-за болей в спине, ни разу не предприняла, никаких действий. Подробнее>>

05.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Данильченко

Очень странный "врач". Пришла к ней по направлению от физиотерапевта, чтобы гинеколог подтвердил (ну, или обнаружил вдруг проблемы), что нет противопоказаний для физио. С порога стала грубо рассказывать мне, что у меня целый ворох гормональных нарушений. На мой вопрос, как можно сделать такие выводы без единого анализа (даже банального ан. крови), последовал ответ, что это видно сразу, вот так, в дверях и невооруженным глазом:) Потрясающая, просто удивительная способность Светланы Данильченко. Думаю, ей следует начать проводить конференции и семинары по обучению диагностики гормон. нарушений пациента в дверях) Нобелевская - ваша! После Подробнее>>

01.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Некомпетентное отношение

Была на приёме у акушера гинеколога 1.03.2017 г. в 17-45 в 239 кабинете врач Шарошкина Марина Сергеевна отказалась записывать меня на узи. Попала к ней случайно с острой болью, ушла ни с чем, просто просидела в поликлинике 3 часа. Дважды была у неё и она всегда повторяла о том, что не нужно к ней приходить, а идти на свой участок. Такого отношения я ещё нигде не встречала! Мой контактный номер тел.: 89636754470. Я обязательно пойду к заведующей этой поликлиник. Осмотр не получила, как в первый раз, так и второй! Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Нет слов

От работы мне предоставляют ДМС. Но так как до ближайший поликлиники ехать нужно в центр, а мое самочувствие оставляло желать лучшего, то я решила испытать счастья в ближайшей к моему дому. Пришла, прикрепилась. Мне выдали талон на живую очередь. Время было 11 часов, даже чуть раньше. Рядом ходят здоровые люди, беременные девушки. А мы сидим тут в линеечку 5 человек, мерим температуру (в коридоре) и кашляем с такой силой, что так и хочется нас в изолятор поместить. Но, к сожалению, это мало кого волновало. И попасть к врачу мне Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23

Была на приёме у Биченовой и она мне кажется не слушала, что я ей говорю, но была доброжелательная и невнимательна! Её хорошее отношение к пациентам, только вид один! Она относится к таким людям, для которых день прошёл, да и ладно!Она прослушала, что у меня кровотечение, спокойненько отправила меня домой, а через два дня меня увезли на скорой. Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Ужасное отношение к беременным

Ужасный мед. персонал. Потеряли медицинскую карту соответственно со всеми документами, анализами и т. д. А рожать через недельку. Встала на учёт в этой поликлинике два месяца назад из-за переезда, "врач" Отаровна говорит: "Кто её вообще на учёт взяли и зачем, ей уже рожать пора." Сразу видно уровень! Пока Биченова была в отпуске (так повезло, что она врач по месту жительства, и я уже начиталась про неё отзывов, поэтому жуть как не хотелось к ней на прием попасть) Была у нескольких врачей, не могу кого-то выделить, потому, что все теряют Подробнее>>

04.02.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Терапевт Калинина

Вот уже который раз пишу я и так же мои многие знакомые, которые наблюдаются у этого врача. Не вижу ни одного отзыва, почему то удаляют их, каждый раз надеюсь, что опубликуют. Это, что за врач? Почему не увольняют, ведь столько жалоб на нее, столько людей перевелось с ее участка к другим врачам. На прием, если есть окно, раньше никогда не примет, зато может держать у себя пациента по 30-40 минут, этим самым сбивая время для пациентов, которые сидят, как на иголках, если после Калининой надо попасть к другому врачу Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Не ходите к Шарошкиной

Попала к Шарошкиной М. С. по беременности, поскольку моя участковая врач была в отпуске. Посещение плановое, хотела узнать результаты анализов и получить ответы на волнующие вопросы. Была записана на 10:15, с 10:00 сидела у кабинета - у врача никого не было, но вызвала она к себе ровно в 10:15. Карты в кабинете у врача не оказалось, отправила меня искать. Пока я искала карту время приема закончилось, на, что Шарошкина М. С. сказала, чтоб я приходила в другой раз. При вопросе про аллергию, которая стала беспокоить, она ответила, , что не аллерголог. На Подробнее>>

17.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23

Ведение беременности у Сальниковой. Более бездарного врача ещё поискать нужно! Теряет анализы, забывает дать назначение на следующий анализ-потом начинает орать, что она всё давала и ничего не теряла! Постоянно залипает в телефоне, карту нужно заполнять самим! Ни о чём не рассказывает, но при этом пугает врожденными болезнями! В ведении беременности после эко с двойней вообще ничего не смыслит! То справку на получение молока давала в любое время, то оказывается можно получить справку только в текущем месяце. Повышает голос, если вдруг, что спросишь или не переспросишь! Опаздывает на работу, приходится Подробнее>>

14.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Увольнять таких врачей

Пришла в конце декабря на приём к Шарошкиной М. С. Становится на учёт по беременности. У меня первая и долгожданная беременность. Когда зашла на приём данный "врач" первое, что мне сказала "почему пришли ко мне становится на учёт? Знаете сколько у меня таких?" Такое ощущение было, что я пришла к ней домой и меня не звали. Затем эта дама выставила меня за дверь и сказала "ждите". Ждала я 40 минут и дождалась, вынесли мне направление на анализы и сказали вали от сюда. Пришла сдавать анализы, а талончиков в терминале Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Не рекомендую врача

Была с ребенком сегодня на приеме у Кезик Татьяны Михайловны. Отношение хамское и невнимательное. На вопросы отвечает через зубы. Медсестра вообще в телефон залипает. Посещение оставило негативные впечатления. К этому доктору не пойду и не рекомендую другим. Подробнее>>

06.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Ужасное отношение к беременным

Жалуюсь на гинеколога Биченову, попала на приём с угрозой, сидела в коридоре больше полу часа, после того как она принимала без очереди своих не русских подруг! Я с угрозой сидела и ждала. Скорая приехала уже, а она все трепалась со своими знакомыми. Ее хамское отношение к беременным надоело, заведующая куда смотрит гинекологией, не пойму. Примите меры к ней! Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23

Здравствуйте. Была у гинеколога Биченовой Зарины Отаровны. Мне она очень понравилась. Видно, что человек занимает свое место по праву и ей нравиться ее работа. Очень вежливая и что не мало важно, умеет слушать, а некоторые врачи в этой же поликлинике даже не удосуживаются поднять голову к пришедшему пациенту. Она меня осмотрела, направила на анализы, поставила предварительный диагноз. Назначила курс лечения. Родственники настояли, чтобы я не останавливалась на гос. учреждении и направили к проверенным врачам и, что хочу сказать, за деньги и дополнительные анализы. Диагноз подтвердился. Ну как можно после Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Отзывчивый персонал

Персонал всегда вежлив, приветлив, ответит на все вопросы. Отдельная благодарность прививочному кабинету - нет ощущения конвейера, где залетаешь в кабинет, тебе там что-то бубнят про возможные реакции, раздражаются, что ты неудобно держишь ребенка или он капризничает - напротив, усадят, подскажут, расскажут, продемонстрируют сроки годности вакцины и пр. (До этого стояли на учёте в другом месте - есть с чем сравнить). Ходить в поликлинику - одно удовольствие. За год ни разу не встретилась с грубостью и раздражительными нотками в голосе. Подробнее>>

13.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Благодарность врачу Аббасовой

Хочу выразить большую благодарность Аббасовой А. К., за внимательность, чуткость, доброжелательность и профессионализм. Сегодня (12.05.2017 г.)делала уже второе узи по беременности и после каждого приёма остаются самые приятные воспоминания, жду с нетерпением следующего узи. Врач каждый раз показывает малыша, тем самым даёт возможность мамочке насладиться этими приятными моментами и всё подробно рассказывает про малыша. Спасибо врачу огромное! Подробнее>>

06.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Большое спасибо врачу Осипову Рудольфу Сергеевичу

Профессионал. Опытный, тактичный приятный в общении врач. Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23

Хочу выразить благодарность акушеру-гинекологу Фёдоровой Ирине Олеговне и медсестре Инне за внимательность, чуткость, тактичность и профессионализм! Наблюдалась у них по беременности, остались самые теплые воспоминания, на приемы я ходила с удовольствием, получала ответы на все вопросы, а направления на анализы и УЗИ выдавались вовремя. С самого начала, еще только встав на учет, почувствовала, что мы с малышом в надежных руках, так и получилось: несмотря на некоторые сложности с моей беременностью, сынишка родился в срок и здоровеньким:) Еще раз спасибо, что Вы у нас есть! Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Акушер гинеколог Сальникова Анастасия Анатольевна

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Сальниковой Анастасии Анатольевне, за чуткость, терпение и профессионализм. Всегда выслушает, успокоит добрым словом, даст исчерпывающую информацию по сути вопроса и назначенным препаратам. Спасибо ей большое! Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Доиграемся

Девочки, остановитесь уже, вы же сделаете так, что мы все, из-за вас, глупых недовольных останемся без врачей. Никто не виноват, что конкретно вам из всех тысяч что-то не нравится. Врачи, особенно в ЖК, очень все сносные и доброжелательные. Лично я, Фокина Марина, была свидетелем скандала у кабинета, врачам вы позволяли себе оскорблять доктора и угрожать, потом всем сотрудникам, из-за вас вечно недовольных, доктора увольняются, участки остаются голыми, хватит думать только о себе! СПАСИБО ВСЕМ ВРАЧАМ ГИНЕКОЛОГИИ, не берите все эти глупости в голову! Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23

Была у нее на приеме и не раз. Отличный врач, все смотрит очень аккуратно. Если нужно лечение все профессионально назначено. Никогда не откажет ни в анализах, ни в исследованиях. Все, что входит в ее компетенцию, как врача-гинеколога выполняет отлично. Очень приятная и доброжелательная в общении также как и медсестра (к сожалению, не знаю Имени Отчества), а функции ЕМИАС и других врачей она и не должна выполнять. Комарова Ольга Анатольевна. Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Замечательный врач

Хочу выразить огромную благодарность СУПЕР профессионалу с Большой буквы и замечательному ЛОР врачу -Яворовской Светлане Олеговне. Наблюдаюсь только у нее уже не первый год. Всегда все просто замечательно. Лечение подбирается отличное, очень приятное общение с пациентами. Не согласна ни на какого другого врача. Комарова Ольга Анатольевна. Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Огромная благодарность врачу

Хочу выразить огромную благодарность врачу акушеру гинекологу - Биченовой Зарине Атаровне. Я осталась довольна. Она замечательный человек и внимательный врач! Долго я врача искала и очень рада, что именно к ней попала. Впечатление производит очень организованного человека, заряжает своим оптимизмом и энергией, придает уверенность в хорошем результате. Она очень шустрая. На кресле смотрит очень аккуратно, никаких неприятных ощущений после осмотра не было. В общем, я очень рада, что была у нее на приеме. Рекомендую! Подробнее>>

05.02.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Отличная поликлиника с врачами, которые пытаются помочь

Редко мы оставляем позитивные отзывы, но сейчас как раз тот случай. Поликлиника чистая, ухоженная. Все информативно понятно. Особенно хочу заметить заведующего отделением лечебной физкультуры (может, и по другому называется, но не знаю, как правильно). Мужчина очень дружелюбный, назначил лечебную физкультуру и магнитную терапию, внимательно осмотрел, наклеил специальные пластыри. Спасибо за внимательность и отношение. Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23

Сальникова Анастасия Анатольевна - врач акушер-гинеколог, спасибо ей за все! Стаю у неё на учёте по второй беременности (уже 20 недель), а всем довольна. Шустрая, простая на общение, внимательная, совестливая. Я ей очень довольна. Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Спасибо первому филиалу за медицинскую помощь

Я - Зотова А. В, являюсь пациентом 1-го филиала ГП 23. Как же мне там ВСЁ нравится! И врачи, и медсестры и мед. регистраторы! В поликлинике чистота, всегда водичку попить можно, на диванчике дух перевести! И самое главное - получить должное лечение и консультацию! Отдельное спасибо, всеми любимой старшей медсестре филиала Яне Александровне и заведующему филиалом Михаилу Валерьевичу! Ведь это их заслуга такой чистоты в поликлинике, доброго отношения сотрудников к пациентам и дисциплины в целом! Спасибо вам! Подробнее>>