26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Кот и Пес

Не буду судить о качестве лечения, благо пока ничего, кроме прививок, врачам в этой клинике не доверяли. Да и вряд ли будем, потому что персонал, мягко говоря, охамевший. В последний прием, когда я из комнатки ожидания заглянула в непосредственно комнату осмотра, чтобы удостовериться, что знакомый врач на месте, одна наглая девица отвратительно мерзким тоном заявила мне: "Нечего тут глазеть, дамочка, вообще уйдите отсюда и не смейте подсматривать". Через минуту зашла женщина, заглянула туда же с просьбой купить корм, так ее чуть ли не матом облаяли за то, что молча не сидела и не ждала, пока к ней выйдут сами. Вот такое вежливое отношение к клиентам со стороны врачей. Ну, и, плюс ко всему, цены ого-го, а деньги дерут ни за что. По словам врачей, самые дорогие капли от блох - самые эффективные, самые дорогие прививки - самые надежные, а самый ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
КОТ И ПЕС КЛУБ ЧИСТОПОРОДНОГО РАЗВЕДЕНИЯ КОШЕК И СОБАК отзыв сотрудника Анна

Как-то пришлось иметь дело с данным клубом, решили завести чистокровного хорошего французского бульдожку, давно мечтали и вот решились. Купили щенка через этот клуб, с родословной, всё как полагается. Прожил он у нас 5 лет. Ничего не предвещало беды, мы его любили без ума, пылинки сдували, но в последний год своей жизни у него отказали задние лапки, просто ни с того ни с сего! он не мог ходить, а только ползал, используя передние лапы, он не мог сам ходить в туалет, приходилось использовать катетер. Мы прошли через массу ветеринарных врачей, в том числе наблюдались у главного вет врача Новосибирска, постоянно возили Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Российско-Германская ветеринарная клиника Кот и Пес

Валерий Заболела собака, обратились в данную клинику. Приехали, взяли с пенсионеров 30т.р.!, прописали лекарств. Собаке становилось хуже от выписанного лечения, сменить лечение отказались, взять собаку в стационар тоже отказались, мотивируя тем что мест нет. Скорее всего у них стационара не существует. На официальном сайте kotipes указан только номер телефона и ни одного адреса, ни офиса, ни стационара. Наша собака умерла... Подробнее>>

«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария" />
08.01.2022
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария

08.01.2022
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария

10.05.2021 | положительный отзыв
Мистер-ПЁС

Мистер-ПЁС – это ветаптека и зоотовары для домашних животных от мировых производителей. В каталоге собраны лучшие игрушки для собак, кошек, птиц, рыб и грызунов. Доставка по всему городу при заказе от 20 рублей. Качественное обслуживание и забота о Ваших питомцах! ...

Гомель

21.02.2018
Отзыв сотрудника Копытцов-пёс о компании Абсолютный чемпион

Самое поганое место работы. Обман по деньгам, режим как в исправительной колонии с такими же охранниками(это отдельная исторические псы недобитые, а начальница у них старая пмсница, которая совершенно не владеет информацией, а только в камеры уставился и чаи гоняет). Раздевалки просто жесть. Помойка. Столовая маленькая, как однушка на мончаге. Одни киргизы, которым плевать на здоровье(условия адовые) могут там за копейки ишачить. Последнее место куда стоит идти.

Нижний Новгород

09.02.2018 | положительный отзыв
Модный пес и Я

ателье одежды для собак "Modapes":
Уважаемые посетители сайта http://rubrikator.org! От имени владельцев ателье "Modapes" извещаем вас, что вся изложенная информация информация на данном ресурсе об ателье "Modapes" не соответствует действительности, размещена самовольно без согласия владельцев ателье и вводит вас в заблуждение. Неоднократные требования изменить или удалить эту информацию проигнорированы владельцами ресурса http://rubrikator.org. Достоверную информацию об ателье вы можете получить на официальном сайте ателье modapes.ru.

Саратов, Максима Горького, 34

29.06.2017
зеленый пес назар смирнов

Аналогичная ситуация. В социальных сетях активно предлагают работу, которая заключается в наборе текста на дому, но прежде чем получить задание нужно оплатить страховой взнос, что является для компании гарантией того, что вы вовремя сдадите вашу работу. "Страховой взнос вносите на счет издательства.счет карты Райффайзен Банк Аваль 4149 5070 2241 1308 (БЕЛОБОРОДОВ ИЛЬЯ МИХАЛОВИЧ - фин отдел)", на следующий день обещают задание. Но в очередной раз розвод, деньги забирают на звонки и на письма не отвечают. Будьте бдительны ведь мошенников сейчас много, особенно таких, которые готовы на нас с вами заработать!
... Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Соленый Пес

Товары:- Корма;- Аксессуары;- Средства по уходу.    Представлен широкий выбор кормов, обширный перечень аксессуаров, зоотоваров и ветеринарных препаратов для Ваших животных.   Подробнее>>