04.04.2019
ООО "Лидер" Аргументы и Факты Дальинформ

Набирают сотрудников на якобы испытательный срок, обещая заработную плату и на испытательном сроке, но обманывают! Не платят! Отношение как к рабам даже к старым сотрудникам, а также и им не все выплачивают, что должны, находя постоянные отмазки. А также не совсем правильно и законно оформляют документы сотрудников. Руководство неадекватное, позволяющее себя нецензурную лексику в общении с подчиненными. От сотрудников требуют Подробнее>>

13.09.2017 | положительный отзыв
16.01.2013 | положительный отзыв
Аргументы недели, социально-аналитическая газета - отзыв работника «андрей шевченко» о работе в компании

актуальность точность
машина не новая

03.09.2012 | отрицательный отзыв
Аргументы недели, социально-аналитическая газета - отзыв работника «кандидат» о работе в компании

Прошла пару дней "стажировки". Рада, что не успела оформится! Ушла и все! К счастью трудовую не успела отдать в отдел кадров. Лучше "не ходите в Африку гулять": сперва очень милый и привлекательный фашист Тротт старший вас заманит, а потом он и его сына начнут изголять вас. Зарплату не платят месяцами, директор и его сына стараются уволить "по статье" -обидно же им , что кто-то на свободу от них захотел.
Есть нормальные сотрудники!

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Просто факты

Оформляю ОСАГО уже второй год в этой компании. Всегда на оформлении работает один человек. Она же отвечает на звонки. Реально девушка не справляется. Соответственно очереди. Оформляет по полчаса. Филиалов нет. Система продления вчера не работала. Узнал об этом через 30 минут ожидания в очереди. Впрочем она не причём. Руководству головного офиса стоит подумать о соответствии занимаемой должности руководителя читинского филиала. При мне развернулись и ушли два человека. Я-третий. Полгода назад при мне кто-то с ними ругался из-за очередей и неумения организовать работу. Да и я как бы удивлён. Подробнее>>

27.06.2022
Факты в данной компании

Всем добрый день! Хочу предупредить потенциальных коллег о фактах, которые их ждут в данной компании: 1. Запутанная гора задач, отсутствие процессов и бардак 2. Неадекватные сроки выполнения задач (то есть придется сидеть и выполнять нагрузку в свои выходные или по ночам, естественно... Подробнее>>

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Тоже чуть не попался , потом сложил все факты..

Пытался меня развести , но вовремя узнал про него всю инфу . Подробнее>>

28.03.2017
Промтранс - О КАТАСТРОФИЧЕСКОЙ ситуации ООО Про-Транс, говорят кричащие факты.

Финансовая нестабильность , невозможность выплаты зароботной платы , закупки нормальных продуктов ,отсутствие диз-топлива , создания человеческих бытобых условий,убитая техника . И как следствие, большая тякучка специалистов и отсутствие желания хорошо работать писутствующим на вахте. Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газета Факты

Хочу оставить свой отзыв о газете, которую когда-то начал первой из так званых взрослых газет (иметься ввиду в возрасте 11-12 лет начал интересоваться политикой, новостями в мире и Украине). Помню отец ее покупал, потому что она была существенно дешевле других тиражных газет. Любимыми моими рубриками всегда были спорт и на второй странице рубрика "Мир". Так кратко могут описать суть новости, т.е ничего лишнего. В чем плюс так это достоверные факты о чем-либо, если что-то из ненадежных источников, то редакция всегда делает ссылку на это. Какой минус газеты, так это серый общий фон издания - ведь сочетание темно-красного и черных букв Подробнее>>