Отзыв на : Газета Факты

Тема отзыва: Отзыв о газете Факты
Хочу оставить свой отзыв о газете, которую когда-то начал первой из так званых взрослых газет (иметься ввиду в возрасте 11-12 лет начал интересоваться политикой, новостями в мире и Украине). Помню отец ее покупал, потому что она была существенно дешевле других тиражных газет. Любимыми моими рубриками всегда были спорт и на второй странице рубрика "Мир". Так кратко могут описать суть новости, т.е ничего лишнего. В чем плюс так это достоверные факты о чем-либо, если что-то из ненадежных источников, то редакция всегда делает ссылку на это.
Какой минус газеты, так это серый общий фон издания - ведь сочетание темно-красного и черных букв не очень радуют глаз. В последнее время газета подорожала, но как говорится, если уже подсел на что-то, то уже не тяжело слезть. Было-бы хорошо, если-бы газета выходила еще на украинском языке, все-таки в Украине выходит она, и читают ее в основном тут.
Руслан27

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Еженедельник «Аргументы и факты» (ИД "Аргументы и факты")

Отзыв на Аргументы и факты Газета с историей, очень любимая когда-то многим, проверенная временем и читателями на мой взгляд в последнее время очень сильно репутационно пострадала: во первых увеличилось на страницах количество рекламных баннеров и непосредственно их размеры. При этом качество статей очевидно пострадало, при том что вроде бы редакционный состав остался тем же. Очень осторожно стали писать про политику, критику внутренней и внешней политики страны редко встретишь на страницах данного печатного издания, а статей по типу "как хорошо жить на Руси" становится все больше и больше. Тем не менее отдельные рубрики позиции не сдают, по сути и приобретаю

Россия, Москва, Электрозаводская 27

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Еженедельник «Аргументы и факты» (ИД "Аргументы и факты")

Газета в последнее время превратилась в сборник желтых статей с интернета. За последние 10 лет что я читаю эту газету я не получил не одного полезного совета. Например рубрика Здоровье меня просто поражает своими советами. Я нейро-хирург. Некоторые советы публикуемые в этой газете касательно ЦНС и сердечно мышечной системы практически противопоказаны большинству граждан у кого проблемы с вышеперечисленными заболеваниями. Жена как-то раз попробовала сварить еду по рецепту из этой газеты из рубрики про питание, она не только испортила продукты но и получилась мерзость которую отказался кушать даже пес. Из этого делается вывод что журналисты не читают и не вникают Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Газета " Аргументы и факты".

Газета далеко не новая, выпускается уже давно. И доверие у меня к ней уже выработалось.Нравится спектр новостей, которые освещаются: рубрики на любой вкус - тут вам и политика, и происшествия, и просто интересные события из жизни страны.Статьи хорошо написаны, мне нравится: лично я не замечал никаких преувеличений. Четко, ясно, по факту) Отражает название))Сейчас много где можно узнать, прочитать новости, но вот я как читал Аргументы и Факты, так и продолжаю. Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Газета " Аргументы и факты".

Я люблю эту газету еще с самых давних времен, когда еще не было ни свободного доступа к Интернету, ни прессы даже особо хорошей. Мне одна до сих пор нравится, хотя уже есть что почитать и посмотреть. Просто любимая газета, и есть очень много чего почитать. Некоторые люди обвиняють ее в какой-то «желтоватости», но мне это очень нравится тоже. Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газета " Аргументы и факты".

Одна из моих любимых газет "Аргументы и факты". Не смотря на внушительный размер, всегда читаю весь номер от начала до конца. В этой газете мне нравится почти всё. Читаю все рубрики. Конечно мне не всегда нравятся высказывания политиков или мнения некоторых экспертов. Мне импонирует отношение многих репортёров этой газеты к своей работе. У большинства из них своё, независимое от публикуемого материала мнение. Сейчас таких изданий осталось мало. Читаешь статью и сразу понятно, что она написана за деньги. По моему мнению продажных журналистов нужно увольнять, если конечно сама редакция газеты не делает такие заказы своим сотрудникам. По параметрам честности газета "Аргументы Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Независимая газета (издательство "Независимая газета)

Сейчас существует много изданий, в которых информация о событиях подается искаженно. Поэтому я предпочитаю получать ее из нескольких источников, отличающихся по своим политическим позициям.Одним из таких источников выбрал «Независимую газету», и в первую очередь читаю рубрику новостей. Ее характерной особенностью является то, что информация в ней излагается нейтрально, без политических пристрастий и эмоционального окраса. Редакция не пытается с ходу навязать свою или «вышестоящую» точку зрения. Для выражения мнений, рассуждений, споров и дискуссий в газете есть другие разделы. Но информируя читателей о новостях, журналисты просто, в полном объеме, лаконично излагают факты.Это способствует большему доверию к изданию в целом, в том числе Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Общественно-политическая газета "Российская газета"

Впервые общественно-политическая газета "Российская газета" попалась мне в руки лет десять назад. На мой взгляд, с тех пор в ней мало что изменилось. Это радует. Я не выписываю это издание, но иногда покупаю ее. Хотелось бы описать номер 165(6437) за 24-30 июля 2014 года. Газету открывает главное событие тех дней-юбилей Василия Шукшина. 25 июля талантливому писателю и актеру исполнилось бы 85 лет. Рубрика "Тема недели" содержит, пожалуй. самую актуальную и "горячую" информацию. В этот раз корреспонденты решили написать об украинских беженцах. Мое особое внимание привлекла рубрика "Статистика". В ней в цифрах показаны гастрономические предпочтения россиян, а также поднимается проблема избыточного Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газета Авторевю (издательство ООО "Газета Авторевю"

Сначала капелька дегтя. Те выпуски Авторевю, в которых практически половину текстов посвящены грузовым авто сильно съедают место, отведенное для обычных легковушек. Я люблю все автомобили и с удовольствием читаю о грузовом транспорте, но все-таки те, кто хотят углубленно погружаться в тему грузоперевозок должны иметь отдельное специализированное издание. Мы, фанаты, до дыр зачитывающие каждый номер и считающие каждую статью на вес золота, чувствуем себя практически обманутыми после того, как в толстом журнале получаем лишь половину страниц со столь долгожданным материалом. Ну а теперь о хорошем, Михаил Подорожанский, Леонид Голованов, Максим Кадаков, Федор Лапшин и Константин Сорокин - эти легендарные имена Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : "Новая газета" (АНО "Редакционно-издательский дом "Новая газета"

«Новая газета» - одна из немногих газет, в которой представлена отличная от большинства российских СМИ точка зрения. Язык газеты живой, яркий, эмоциональный. Среди моих любимых авторов - Дмитрий Быков, Юлия Латынина, Алексей Полухин. Интернет-сайт газеты – открытая площадка для дискуссий, иногда в комментариях к статье можно найти много интересной информации. Большой резонанс всегда вызывают статьи о коррупции в высших эшелонах российской власти. Из последних неполитических статей осталась в памяти статья о Николае Щербакове – психологе из Красноярска, который занимается подростками из детдома, заложниками нашей системы воспитания и содержания детей-сирот. Он спасает ребят, поведение которых система «корректирует», отправляя их в Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РИФ "Газета Время"; ООО "Газета Время"

Если вы решили устроиться в данную организацию, будьте готовы почувствовать себя уродом. Не только почувствовать, но и слышать из уст редактора ( Амяги Г.В.). Так же стоит привыкнуть, что ваша итак небольшая зарплата может задерживаться на неделю-две (потому что в кассе нет денег, но при этом каждый день в кассу стоит очередь из рекламодателей), а может и уменьшится в 2-3 раза, Подробнее>>