Отзыв на : "Новая газета" (АНО "Редакционно-издательский дом "Новая газета"

Тема отзыва: Газета, непохожая на другие
«Новая газета» - одна из немногих газет, в которой представлена отличная от большинства российских СМИ точка зрения. Язык газеты живой, яркий, эмоциональный. Среди моих любимых авторов - Дмитрий Быков, Юлия Латынина, Алексей Полухин. Интернет-сайт газеты – открытая площадка для дискуссий, иногда в комментариях к статье можно найти много интересной информации. Большой резонанс всегда вызывают статьи о коррупции в высших эшелонах российской власти. Из последних неполитических статей осталась в памяти статья о Николае Щербакове – психологе из Красноярска, который занимается подростками из детдома, заложниками нашей системы воспитания и содержания детей-сирот. Он спасает ребят, поведение которых система «корректирует», отправляя их в психиатрический стационар. Оказывает им профессиональную помощь, заботится о них, находит им новые семьи. А главное - любит, любит этих никому ненужных брошенных детей.
Илария1976

02.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Новая газета

не вспомню ни одного
много ... Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Новая газета"

В моем городке очень мало толковых газет/журналов, в которых можно было-бы найти необходимые услуги, или-же самим подать объявления. Но, "Новую газету" раскупают у нас только так. Если до вечера в среду ее не приобретешь (она выходит по средам), то не факт, что в четверг "Новую газету" вообще можно будет найти в наличии.Каких только рубрик в этой газетке нет, начиная от недвижимости и заканчивая знакомствами. Здесь можно не только приобрести какой-нибудь товар б/у, но и подать объявление о поиске работы. Кстати, по поводу работы: раньше в этой рубрике ерунда творилась, агентства, простые объявления, предложения от крупных предприятий - все было скопом, Подробнее>>