04.08.2021 | положительный отзыв
Friends of Brands

Думаю, у каждого могут быть какие то субъективные мысли по этому поводу. Скажу так: эта компания дает тебе стимул для будущего роста и развития, что главное, на мое мнение. Большинство конфликтных ситуаций можно проговорить и решить с чудесным руководителем компании, которая все расскажет и поможет. Подробнее>>

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trends Brands for Friends

Крайне НЕ рекомендую магазин TRENDS BRANDS. Обдираловка( как покупателей, так и несчастных сотрудников), вынос мозга и рабский труд. На собеседовании обещали золотые горы (ничего удивительного). В итоге выходило меньше 20 тыс на должности консультанта! Отвратительное отношение начальства к сотрудникам, им плевать на проблемы, возникающие в магазине (не работал терминал- ваша проблема! Зачем нам звонить? Вы вызвали мастера? Платить будете из своего кармана!), им безразлично качество одежды в магазине (В основном дешевая синтетика, себестоимость которой менее 300 руб, чеки которых плавают на уровне 4-9 тыс). Начальство может неделями игнорировать ваши

Россия, Москва

13.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trends Brands for Friends

Менеджера некомпетентны в своей деятельности (малолетки с огромными амбициями и юношеским максимализмом, на деле ноль! Непонятно, как они становятся менеджерами без дополнительного, хотя бы, обучения. Себя преподносят наравне с ген.директором), аналогично управляющая. Постоянная текучка персонала, предвзятое отношение. Персонал уходит из-за наплевательского отношения, з/п. Штрафуют беспардонно! Ставят себя на 10 голов выше, чем есть на самом деле…Вещи сплошной полиэстер, покупатели жалуются на это, часто отказываются приобретать что-либо из-за качества и самого материала. Вечная проблема с оторванными пуговицами, даже в новой коллекции, которая только поставлена. З/п зависит от отношения к тебе.

Россия, Москва

24.05.2020
Best of brands

Ни в коем случае не идите работать в компанию Best of brands(ИП Кузнецова М.П.)!К сотрудникам абсолютно скотское отношение. Компания состоит из 7 магазинов.6 из них в Аэропарке,1 в Буме. Управляют ей два директора,муж с женой.Их управление оставляет желать лучшего,постоянно ищут способы намахать сотрудников.Не понятные штрафы,задержки зарплаты.Если не так посмотрел на них сотрудник или не то сказал,сразу уволен.Для них нет понятия Подробнее>>

18.05.2020
Best of brands

Ни в коем случае не идите работать в компанию Best of brands(ИП Кузнецова м.п.)!к сотрудникам абсолютно скотское отношение. Компания состоит из 7 магазинов.6 из них в Аэропарке,1 в Буме. Управляют ей два директора,муж с женой.Их управление оставляет желать лучшего,постоянно ищут способы намахать сотрудников.Не понятные штрафы,задержки зарплаты.Если не так посмотрел на них сотрудник или не то сказал,сразу уволен.Для них нет понятия Подробнее>>

25.07.2019
All Brands service

Работа без оформления, берут в основном приезжих, Россиян увольняют, якобы платить нечем. Сама работа поставлена ужасно, ни кто ни за что не отвечает. Ремонт производят так, чтобы техника отработала месяц, а потом снова деньги плати. Всем там рулит мастер по ремонту ТВ из Украины, руководство все делает, только бы ему и его супруге было хорошо. Оплачивает им зарплату, даже если Подробнее>>

29.01.2019
Best Brands

Гость:
У меня было только собесседование в этой компании, но и этого хватило. Проводил его какой-то мужик с хвостиком. Описываю его так, потому что назвать свое имя и должность он не удосужился. Начал разговор очень странно, что-то типа: я Вас вижу насквозь, начал задавать сугубо личные вопросы и обсуждать мою личную жизнь. Такого на собесседованиях у меня еще не было. По итогу пообщавшись минут 5, точнее позадавав вопросы и ничего не рассказав ни о компании, ни о должности, он заявил, что я ему не подхожу. Разумеется мне стало интересно, как не задав ни одного вопроса, собственно говоря, по вакансии он это определил. Ответ был что-то типа:я так чувствую, а времени у меня объяснять Вам это нет, это ж целых минут 15 надо потратить! На мою ремарку, что можно это было и по телефону это все выяснить, а не тратить два часа МОЕГО времени на дорогу, он радостно сказал: вот видите, вот они подводные камни уже и видны! Понимай как хочешь))) Что могу сказать по итогу: большего неадеквата и психа мне на собесседованиях видеть еще не доводилось. Надеюсь это был первый и последний раз в моей жизни. Не тратьте времени на эту Подробнее>>

28.06.2017
Отзыв пользователя Анастасия о компании Trends Brands for Friends

В целом все ок. Видно что стараюсьтся повысить не только качество одежды (запустили собственное производство),, но и профессионализм сотрудников (тренинги, сильные менеджеры, но опять же не все). Прозрачная система бонусов: оклад и %. С графиков все просто. Мне повезло, я работала с некой Настей М., она полностью ввела меня в курс дела и держала в курсе всего (отпускные, выходные, график и тд). Слышала, что теперь она занимается розничной сетью, а значит карьерный рост есть. Знаю что ещё девочки из продавцов ушла в опт, но там Ее не устроила зп

13.04.2018
Отзыв о работодателе «American Brands»

Очень жалею, что пошла в эту компанию, где директор Эдуард Молчадский, приехал из Челябинска, где под нагадил одному предпринимателю и сбежал в Москву, живет прямо в офисе, у человека даже нет элементарных средств для нормального проживания, но строит из себя бизнесмена, с очень плохой репутацией. Второй директор, Юрий Воробьев ген.директор журнала Дом & Интерьер. В нутрии коллектива, который состоит из 6 чел., атмосфера не комфортная, корпоративная этика отсутствует и элементарное воспитание у людей. Текучка большая, зарплату задерживают или частями, проценты не выплачивают. Ушла, больше нет сил, довели. Очень жалею, что выбрала эту компанию.
Один плюс, место, расположение. ... Подробнее>>

16.11.2016
American Brands

Очень жалею, что пошла в эту компанию, где директор Эдуард Молчадский, приехал из Челябинска, где под нагадил одному предпринимателю и сбежал в Москву, живет прямо в офисе, у человека даже нет элементарных средств для нормального проживания, но строит из себя бизнесмена, с очень плохой репутацией. Второй директор, Юрий Воробьев ген.директор журнала Дом & Интерьер. В нутрии коллектива, который состоит из 6 чел., атмосфера не комфортная, корпоративная этика отсутствует и элементарное воспитание у людей. Подробнее>>