Friends of Brands

Думаю, у каждого могут быть какие то субъективные мысли по этому поводу. Скажу так: эта компания дает тебе стимул для будущего роста и развития, что главное, на мое мнение. Большинство конфликтных ситуаций можно проговорить и решить с чудесным руководителем компании, которая все расскажет и поможет.

Киев

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trends Brands for Friends

Крайне НЕ рекомендую магазин TRENDS BRANDS. Обдираловка( как покупателей, так и несчастных сотрудников), вынос мозга и рабский труд. На собеседовании обещали золотые горы (ничего удивительного). В итоге выходило меньше 20 тыс на должности консультанта! Отвратительное отношение начальства к сотрудникам, им плевать на проблемы, возникающие в магазине (не работал терминал- ваша проблема! Зачем нам звонить? Вы вызвали мастера? Платить будете из своего кармана!), им безразлично качество одежды в магазине (В основном дешевая синтетика, себестоимость которой менее 300 руб, чеки которых плавают на уровне 4-9 тыс). Начальство может неделями игнорировать ваши

13.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trends Brands for Friends

Менеджера некомпетентны в своей деятельности (малолетки с огромными амбициями и юношеским максимализмом, на деле ноль! Непонятно, как они становятся менеджерами без дополнительного, хотя бы, обучения. Себя преподносят наравне с ген.директором), аналогично управляющая. Постоянная текучка персонала, предвзятое отношение. Персонал уходит из-за наплевательского отношения, з/п. Штрафуют беспардонно! Ставят себя на 10 голов выше, чем есть на самом деле…Вещи сплошной полиэстер, покупатели жалуются на это, часто отказываются приобретать что-либо из-за качества и самого материала. Вечная проблема с оторванными пуговицами, даже в новой коллекции, которая только поставлена. З/п зависит от отношения к тебе.

28.06.2017
Отзыв пользователя Анастасия о компании Trends Brands for Friends

В целом все ок. Видно что стараюсьтся повысить не только качество одежды (запустили собственное производство),, но и профессионализм сотрудников (тренинги, сильные менеджеры, но опять же не все). Прозрачная система бонусов: оклад и %. С графиков все просто. Мне повезло, я работала с некой Настей М., она полностью ввела меня в курс дела и держала в курсе всего (отпускные, выходные, график и тд). Слышала, что теперь она занимается розничной сетью, а значит карьерный рост есть. Знаю что ещё девочки из продавцов ушла в опт, но там Ее не устроила зп

10.08.2023 | отрицательный отзыв
friends forever: Воровство

сама является воровкой наворовала у государства денег не платят налоги ,при этом смотрю что у неё в инсте говорит постоянно что бедную обманывали , а ты сама задавала себе вопрос ? а ты на много обманула государство ? вор в воровстве упрекает

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Friends Forever

Отвратительное руководство которое не выполняет своих функций [Д.] Территориальные управляющие адекватные к счастью. Штрафы выписывают за все что можно. Зарплату не доплачивают. Компания обходит налоги, санипедем станции там не бывает, а нужно! На график который вы обговаривали на собеседовании всем наплевать, ведь там выработка часов 185 в месяц, а по законодательству 160) вас оформляют официально только по контракту! А он глосит: если вы не отрабатываете год, то с последней зарплаты у вас забирают 30 тысяч рублей) Ужасное место
Хороший коллектив

17.05.2021 | положительный отзыв
Friends forever

Вот знаете, я пошла на стажировку в эту компанию аж в 2016 году, но решила написать сейчас свой отзыв, так как постоянно натыкаюсь до сих пор на открытую вакансию в кафе Скрамбл. Что, за 5 лет так никто и не нашёл официанта ? или просто не хочет искать и им выгодно, как и меня в своё время, выгонять через пару Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Friends forever

Низкая оплата труда. В 2021 году платить 100 долларов в Москве должно быть стыдно. Из за текучки будете работать 6/1 по 12 часов и уставать так, что жить не хочется. Все это за 100 долларов, еще раз повторюсь. График работы с 7 00,а иногда с 7 30 утра.Нужно в короткий срок успеть вылизать весь зал,перетащить тяжёлые торты из холодильника в

17.09.2020
Friends forever

При прохождении стажировки забрали подписанный ученический договор и просто не вернули, вплоть до увольнения, не делают медицинскую и трудовую книжку, абсолютно отвратительное отношение начальства к подчиненным, 12 часов работы (с непривычки для кого то покажутся адом), студентам с большой нагрузкой будет трудно совмещать, тк смены там минимум 8 часов. При обучении могут забить на тебя и просто не рассказать что

19.10.2018
Friends forever отзыв Аноним

Забудьте о всех слащавых фото в инстаграм, восторженных воскликах знакомых, красочных витринах и вообще обо всем хорошем, что ассоциируется у вас с сетью кафе "Friends Forever Company" под руководством Нины Гудковой. Если вы заядлая инстаграмщица, школьница или просто паренек, который решил сводить свою пассию на свидание в миленькое местечко - welcome! Но если вы активный соискатель, ищущий хорошее место работы - бегите! А если все таки решили рискнуть и попробовать, поздравляю, скотское отношение со стороны начальства вам гарантировано. А еще зарплата ниже среднего, куча нарушений ТК, махинации с налоговой службой, испорченные нервы и заниженная самооценка. Тут стоит упомянуть о вариации персонала. Самый выгодный - это официант: высокий процент с чаевых, возможность работы 8 часов. Но ноги потренировать перед этим вам все же стоит, ибо забеги по кафе(зачастую бесполезные, то бишь по пустым поручениям начальства) гарантированы. Далее по списку бармены. Тоже работка не пыльная, хотя как посмотреть... Чаевых получают чуть меньше, чем официанты, но, все-таки, получают. Работают по 8-12 часов. Ну и, конечно же, бедолаги повара. У этих бедняг работа самая тяжелая, по 12 часов у раскаленной плиты каждый день и 21-22 смены в месяц. Привилегий практически никаких, чай всего 10%, ЗП не сильно

29.01.2019
Отзыв о работодателе «Friends forever»

Здравствуйте! Мне отказали выплачивать зарплату при увольнение, основаясь на ученическом договоре в котором было прописано :" При расторжении договора по инициативе Ученика, Ученик обязуется возместить затраты понесенные Работодателем на обучение Ученика, исчисленные пропорцианально фактическому времени обучения". Вам выплатят зарплату только если вы отработаете 2 недели, если нет, то вы не чего не получите, а так же то что вам будут говорить, что ученический договор вас обезопасит, то это не так. Борюсь с ними по сей день. Обратился в трудовую инспекцию надеюсь на нее. И самое главное, что по поводу выплаты зп без отработки 2 недель не чего в договоре не написано и как мне сказал один менеджер , что вообще в России нету не каких ученических договоров и что в кодексе они не прописаны. А так же будьте аккуратнее штрафовать вас там будут. По началу первые впечетления будут ... Подробнее>>