20.03.2020
Чуп Марион

Директор хамло. Водитель маршрутного такси работвет по 16 часов Вдумайтесь в это 16 часов. Где органы контроля непонятно.

Беларусь, Гомель

01.08.2019
ПК "Марион"

Никогда, не работайте в этой конторе, никаких договоров, никаких гарантий по зароботной плате, Директор постоянно кидает народ, кормит завтраками, обещая что всё будет шикарно, по факту, сотрудники что на монтаже, что в цехе, получают по пять тысяч за 2 месяца, если решил возмутится по зарплате, то ещё и штраф получишь Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.12.2018
Ооо Марион

Доброго времени суток! Никогда не идите на работу в компанию "Марион ", а именно к Ясенецкой Н. В. И ее дочери Яне. Не имея хоть какого то образования пытается учить как правильно работать. Зарплату вы не увидите никогда, про отпускные и больничные вообще промолчу, их просто нет. Перечислений в пенсионный фонд тоже. Переучеты в аптеке не проводятся, просто, текучка ужасная, Подробнее>>

25.01.2018
ООО Марион

Не заметил. ...

19.07.2017 | положительный отзыв
ООО Марион

Не заметил. Начальник производства или цеха очень "прикольный" человек. С таким трудно будет сработаться. Мне не понравились ни условия труда, ни зарплата. Впечатления о них самые негативные. Те, кто сходят или уже сходили к ним на собеседование, тоже заметят это обязательно. . Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
СК "Марион" отзыв сотрудника Сергей

Нормальная фирма, небольшая зарплата, но платили, что обещали. Работают в основном молодые люди. Из минусов - отпуск не оплачивали. Подробнее>>