Ооо Марион

Доброго времени суток! Никогда не идите на работу в компанию "Марион ", а именно к Ясенецкой Н. В. И ее дочери Яне. Не имея хоть какого то образования пытается учить как правильно работать. Зарплату вы не увидите никогда, про отпускные и больничные вообще промолчу, их просто нет. Перечислений в пенсионный фонд тоже. Переучеты в аптеке не проводятся, просто, текучка ужасная, и недостача как правило ложится на плечи слабого звена. Сотрудники не оформлены никак. Обходите стороной это семейство.

19.07.2017 | положительный отзыв
ООО Марион

Не заметил. Начальник производства или цеха очень "прикольный" человек. С таким трудно будет сработаться. Мне не понравились ни условия труда, ни зарплата. Впечатления о них самые негативные. Те, кто сходят или уже сходили к ним на собеседование, тоже заметят это обязательно. . Подробнее>>