09.03.2015 | положительный отзыв
МТС Коннект - Сняли скорость не за что

У меня 4 гб трафик, я скачала за месяц всего 762.44 мб и мне уже ограничили скорость! Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Не работает 3g

3G МТС не работает вообще !! ловит EDGE и то временами минут на 10 в день и все опять сиди жди у моря погоды (((Сколько я изнервничалась, звонить смысла нет ниче они мне не исправляют, ранее несколько месяцев после покупки как вихрь)) работала и скорость и 3дж норм, теперь пиздец(((( незнаю на какой другой тариф перейти говорят и мег и Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Скорости нет на модеми

скорости нет на интернете ни видео посмотреть и ни в одноклассниках не полазить когда это все закончиться я на модем ложу по 700 рублей каждый месяц когда вы прекратите накалывать людей? Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Маленькая скорость

Здравствуйте Купила коннект 28 марта этого года " В апреле скорость была почти 9 Мбит сейчас еле доходит до 2, 50 входящая и 1, 33 исходящая, Плачу ежемесячно 600 руб, На упаковке написано что скорость до 14, 4 Мбит, Так почему такая низкая скорость и почему я плачу как за высокоскоростной интернет, Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Пропали деньги со счёта на следующей день после подключения

Мы решили купить МТС коннект консультант Связном, мы там купили, сказала что он хороший, что скорость нормальная ну мы решили берём. Она принесла коробочку вытащила оттуда симку и убежала в кабинет прибегает и говорит что я настроила вы только когда включите его нажимайте "да" ну я так и сделала вроде всё подключилось. ЗАХОЖУ В ИНТЕРНЕТ проверяю как работает и чё? Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Ужасная связь!!!

отвратительная связь интернета(модема) МТС Коннект, можно сравнить с фанарём который то потухнит то погаснит((( бывают проблески работает можно сказать так себе а хотелось бы ОТЛИЧНО!!! такое ощющение что ставят РУЧНИК ограничитель скорости или даж вообще полный её ТОРМОЗ... да потребитель всегда в ущербе от такого ХАМСТВА потому как у них всегда найдётся отговорка и что мол у вас проблемы с Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
МТС Коннект - Связь

связь полная ж и это мягко сказано тех поддержки не какой переключают от одного к другому на этом все заканчивается хотя чуть ли не мамой клянутся типа мы сейчас всё исправим и вам перезвони не дождетесь Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Малая скорость

плочу за скорость а е е нет только деньги сдирают подключил без лимит тоже самое Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Незаконное снятие денег

У меня тарифный план безлимитный без контракта МТС Коннект. В последнее время снимает деньги непонятно за что, в день происходит двойное снятие, ето 16 гривен, хотя по тарифному плану, 8 гривен за календарный день. Позвонил оператору, обяснил ситуацию, на что мне ответили что у меня какая то задолженость, на первое марта 13 года. Третьего марта такая же ситуация, снова сняло Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Плохо работает интернет

Здравствуйте! У меня интернет Мтс коннект менеджер первые три месяца все было замечательно. Последнее время интернет работает плохо, звоню почти каждый день. Операторы очень вежливые, соединяют с техническими специалистами ждешь 40 мин. или час и телефон отключают. А интернет как работал плохо, так и продолжает работать. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Мой совет тем кто живет в пажге покупайте мегафон

частенько бываю в пажге, там вообще очень плохо с этой связью, а обещали что все будет пучком, ловит мол там отлично, все таки вышка в лозыме стоит, но не черта подобного нихххха там не ловит.мой совет тем кто живет в пажге покупайте мегафон. с ним по крайне мере нет таких проблем Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Мтс постная х - ня

В магазине наобещали -не менее 1 мбит в с -такая скорость только с 8 утра и до 15 дня-когда все на работе-вечером все- 8-30 кбит постоянные обрыв -фильм не посмотреть операторы постоянно отмазываются. справедливости ради-билайн еще хуже мегафон не пробовал -но всеравно МТС постная х-ня 850р в месяц за такой нет-это грабеж-если есть возможность кабельного или спутникового нета не покупайте это говно, Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
МТС Коннект - Нет обещанной скорости

у меня мтс конект 3g. сеть ловит во всю стоит антена. операторы сказали что покрытие есть 3g. но скорост не привышает 40 кб/сек. звонил им! говорят покртие есть мы тут не причём. вот за что я плачу 8 гривень в день??? Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Низкая скорость интернет

По необходимости пользуюсь МТС Коннект. Обещали скорость не ниже 250кбит/с. На самом деле скорость примерно до 16, 00 в среднем 20кбит/с. вечером 0-10кбит/с. Страницы открываются по 5 минут (это если вообще открываются). Предложенный безлимит в размере 3Гб использовать просто не возможно. Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
МТС Коннект - Нет вобще скорости

очень низкая скорость попрошу разобраться Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Ужасная скорость

Люди не берите МТС Коннект, плачу 650 рублей в месяц скорость отвратительная очень сильно жалею. Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Хитрый олень и его жадный наездник

Приобрел данный комплект, и остался им недоволен. Не получилось добиться стабильной работы, постоянные ошибки и в финале полный отказ- при попытке открыть менеджер ноут зависает, спасает только отключение питания. Очень удивился, получив предложение оплатить задолженность полтыщи рублей. Имею три номера от мтс, являюсь абонентом стрим мтс, , качеством услуг доволен, но эта молекула дерьма испортила атмосферу доверия к кампании. Советую внимательно Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
МТС Коннект - Интернет

Все жалуются на плохую скорость интернета, а руководству мтс насрать на это дело.Вам наверное плевать сколько у вас будет клиентов.При обещанной скорости интернета 280(28)мб/с иногда нету даже 50(5)мб/с.(мтс модем безлимитный интернет).Достали уже звонки операторам ничего недают перейду на другого оператора. Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Коннект есть - интернета нет

В последнее время приходиться часто бывать в командировках. Нужен был мобильный интернет, купил МТС коннект, сначала простой потом перешел на vip тариф. У меня сложилось впечатление, что чем больше платишь МТС по тарифу, тем хуже связь. Скажем сейчас у меня на тарифе vip (как они его позиционируют) страница открывается около пяти минут. Скорость просто никакая. Не советую эту контору, попробуйте других операторов. Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Медленный интернет

Здравствуйте! У меня мтс коннект, безлимит мини, до 16 июля 2012г. скорость интернете а была хорошая (3g), скачивала все быстро, без каких-либо тормозов и проблем... но начиная с 16 июля скорость упала и не превышает 3, 6 мбит...сразу говорю, что смс уведомление не приходило и трафик не превышала!!! нет повода для ограничения скорости...даже турбо-кнопка не помогает...у меня страницы по 10 Подробнее>>