МТС Коннект - Плохо работает интернет

Здравствуйте! У меня интернет Мтс коннект менеджер первые три месяца все было замечательно. Последнее время интернет работает плохо, звоню почти каждый день. Операторы очень вежливые, соединяют с техническими специалистами ждешь 40 мин. или час и телефон отключают. А интернет как работал плохо, так и продолжает работать.

Опубликовано: 10-03-2013 mts_support

Здравствуйте.
Для проверки качества связи, отправьте, пожалуйста, максимум из перечисленных ниже параметров на [email protected]:
*номер МТС и дополнительный контактный номер;
*ФИО владельца;
*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира);
*дата и время возникновения проблемы;
*марка и модель телефона/модема (полностью);
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.);
*как работает телефон/модем в других районах;
*параметры сети в настройках телефона/модема;
*подробное описание возникающих трудностей;
VK: vk.com/ru_mts
LJ: mts-mts.livejournal.com/
ICQ: 609413801

Опубликовано: 09-11-2013 StasSever

МТС вы когда начнете работать??? МТС конект с опцией вип скорость свою видели??? 256 кб, это вы считаете достойная связь, за что вы вообще берете деньги. Ваша связь ужасна, операторы по 10-20 минут не отвечают, объяснить ничего не могут. Вы верните то как раньше было, все устраивало, конект на помойку и к другому оператору!!!

Опубликовано: 26-11-2013 Арменак

У меня такая же беда, г. Батайск, 10км от Ростова-на-Дону. Раньше была отличная скорость, тариф ВИП без ограничений по объему и скорости, плочу 650р/мес, что есть скорость, что ее нет. Теперь просто ужас. 256 кбит, это просто мечта, у меня стал качать максимум 80-90кбит. Я понимаю, что вы прекрастно спрячетесь за фразой об ограничении тех. возможности сети, которая есть в договоре, но это жлобство. Это все равно, что купить билет на самолет и пойти пешком. Если не можете оказать достойную скорость имейте совесть и не списывайте деньги со счетов клиентов!

Опубликовано: 24-02-2014 Иван

У меня тоже плохо работает МТС. Нижегородская область. Причем в разных городах все одинаково плохо.

Опубликовано: 02-03-2014 Наташа

Уже две недели не могу зайти в приложения с телефона, плохая связь.В месяц по тарифу оплачиваю 450р, за что?Уже думаю поменять оператора связи, хотя на мтс больше 10 лет

Опубликовано: 12-03-2014 Павел

МТС - чем дальше - тем хуже...
г. ДУдинка, на телефоне страницы открываются вечно! При разговоре прерывается связь раз 50!! Отвратительная работа!!!
Забираю номер, больше ничего общего не хочу иметь с этим ИМператором.. Ваши телефоны никто не покупает!! Лучше бы вы эти деньги на нормальную связь тратили!!!

Опубликовано: 02-04-2014 славка

мтс имейте совесть -мобильный интернет и связь в черкизово мо полное д э р ь м о две недели

Опубликовано: 29-04-2014 славка

четвёртый месяц интернет 3g от мтс полное ДЭРЬМО в черкизово мо главная с 1 -15 дома.связь в той же категории отходоф

Опубликовано: 04-05-2014 славка

-5 мая интернет от мтс полное дерьмо в черкизово мо

Опубликовано: 11-05-2014 ксю

Тюмень. месяца 3 интернет нифига не работает ( ничего не могу загрузить ((( на мтс около 5 лет. Но сейчас думаю менять операьора ( с каждым месяцем все хуже и хуже работает связь (((.

Опубликовано: 12-06-2014 Владимир

Стал обладателем МТС модема. тарифный план "безлимитный". Интернет работает через день, скорость падает с 1.2 до 0 к.бит/сек. Звонил уже несколько раз в тех.поддержку. вежливо обещали проверить и устранить неполадки. но всё на том же месте и осталось. Территориально я в Курске. в центре города.

Опубликовано: 12-06-2014 Сергей

3 недели все работало. теперь страницы грузятся по 5-10 минут. плачу 750, ужасно бесит! Живу в центре спб.

Опубликовано: 25-06-2014 Алексей

Азов, 30 км от Ростова, последние пол года интернет очень плохо работает, iPhone 4, постоянно скачет то 3g то Е, причем, при переходе может пропасть сеть на долгое время, а когда работает 3g, то до меня практически не возможно дозвониться. На МТСе более 10 лет, не хотелось номер менять, но при сегодняшних возможностях сохранить номер, перейду на мегафон.

Опубликовано: 08-07-2014 Станислав

Живу в Таганроге купил месяц назад модем с 4g приемом было все отлично но только лишь первый месяц сейчас мучаюсь не то что 4G даже 3g не ловит постоянные разрывы соединения в добавок уже достал этот МТС

Опубликовано: 15-07-2014 Наталья

Краснодарский край, если два месяца назад мтс работал отлично, то в настоящее время интернет мтс просто отвратительно работает, загружается долго, хотя плачу за безлимит 1100, скорости вообще нет, куда деньги-то уходят в бездну, придётся наверное отказаться от услуги мтс.

Опубликовано: 13-08-2014 Татьяна

Живу в Омске. С 27 июля пользуюсь МТС интернетом мобильным на планшете . Интернет Конект . Этот интернет начинает работать только ночью . С утра и днём и вечером - он не грузит вообще . Не работает, ни Яндекс, ни Гугл, ничего нельзя найти, страницы не загружаются . Нам сказали при покупке, что в зону покрытия наш дом входит . На самом деле - это полный обман и развод покупателей . Надо всем собраться и в суд ! Никто не отвечает на телефонные звонки, надоел этот автоответчик, который сто лет никому не нужен . Говорят:" Время ожидания больше 10 минут !" Зато денежки исправно получают ! " Солдат спит - служба идёт ". Совести нет у вас . Даже в центре города инет не работает нормально, только в Торговом центре, это единственное место работы интернета от МТС . Я живу на 4 Заречной улице . У нас тут большой посёлок . Неужели нельзя поставить здесь антену ? За такие деньги продают интернет, на рекламу бешеные деньги тратятся, а услуги плохие, отвратительные . Скорости нет либо вообще, либо она минимальная . Читаю комментарии, вижу, что такие отвратительные услуги по всей России . надо что - то делать !

Опубликовано: 29-08-2014 Алексей

Белгородская обл с. Ближняя Игуменка - пару недель назад работал интернет через юзб модем отлично, просто летал. но вот сейчас полный ужас, сколько не звонил им все нет результатов. Операторы перерегистрацию сим делали - не помогло, еще что то, мы запишем вашу жалобу, безполезные советы такие как вытащити симку минут на 10. Грешить на модем не могу у меня их 6 штук, от самых старых до последних lte версий. скорость от 15 до 90 кб ... как тут можно им пользоваться... буду уходить на билайн.!!!

Опубликовано: 18-09-2014 Виталина

МТС решил закончить свое существование... На первом слове обрыв связи... До Сеня никто дозвониться не может... Нет соединения... Пропадает звук во время разговора и надпись появляется НЕ УДАЛОСЬ СОЕДИНИТЬСЯ... И так по СТО РАЗ во время разговора... На каждом слове перезвон!!! С весны оставлены мной пять заявок!!! ВСЕ ТАК ЖЕ ПЛОХО!!!

Опубликовано: 14-10-2014 wevec

согласен до 13 10 2014 была вполне сносная скорость но сейчас просто трындец

Опубликовано: 16-10-2014 Михаил

Курск. До вчерашнего вечера МТС интернет работал сносно, где-то в 23-00 на всех телефонах и планшетах сигнал пропал полностью, через две минуты появился и все, до сей поры разговаривать можно, интернета нет, хотя ловит 3g на полную.

11.10.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Нарушение закона о защите прав потребителей РФ

12.08.2015 приобрел в магазине МТС (Москва) моб.телефон Samsung Galaxy S5. Номер заказа: 1467627 В процессе эксплуатации обнаружил в телефоне дефект: основная камера в тихом помещении записывает посторонний шум. Обратил в авторизированный сервис Самсунга в Москве, где мне подтвердили, что такой дефект имеет место быть на некоторых экземплярах данной модели и порекомендовали обратиться в магазин для обмена на новый в соответствии с Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Очень низкая скорость пакетов передачи данных - 40 кбит. / сек

МТС провайдер Псков занижает скорость передачи данных через МТС модем. Тарифный план -безлимитный интернет 3 гб. 300 руб./мес. При пользовании Скайпом, абонент меня не слышит. Постоянно висит сигнал "неисправность Интернет-пытаемся устранить..." Настройки в Скайпе по звуку микрофон -динамики соответствует норме. Модем работает в режиме 3G. Обращения к Операторам МТС не даёт положительных результатов. К тому же связаться с ними затруднительно Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
МТС Коннект - Атоматическая рассылка на номер 7099 и списание денег с телефона

Прошу отключить услугу "доступ к услугам коннект-провайдеров" Номер телефона, с которого уходят смс, указала при регистрации Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
МТС Коннект - Отключить услугу

Прошу отключить коннект провайдеры на номере 89880081266 Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
МТС Коннект - 3g

Я купила модем, а он ловит мне только 2G, подскажите как подключиться к 3G или кому нужно звонить Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Списание средств

С моего счета мтс коннект стали списываться средства когда я не пользуюсь интернетом Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Нет скорости и постоянно отключается

Нет скорости у высокоскоростного интернета, и постоянно пропадает. За что платим деньги... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Разводилово

Каждое лето приезжаю на дачу, вот посмотрел какой интернет подключить. Решил МТС, т.к. там хорошо ловит мобильная сеть. Подключил 3G и нифига. Скорость интернета даже не дотягивает до 2G. Пиздаболы, из-за них тока зря 700р потратил. Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
МТС Коннект - Нет возврата 20 %

Нет возврата 20 %, за мобильный интернет МТС. Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
МТС Коннект - Нет скорости

Уменя совсем низкая скорость уже два месяца. не могу зайти в элементарный контакт не то, что в игры поиграть или фильмы посмотреть. А плачу регулярно по700 рублей в месяц. Что за безобразие!? Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Не работает модем

Четыре месяца плачу за модем МТС коннект 3G по 800руб. Убедили в качестве, в итоге - все наоборот. От силы соединение было установлено часов на 10-12, в остальное время соединение отсутствовало. Попробовала работать на новейшем ноутбуке - загружаться вообще не захотел. В сервисе - клиника: посоветовали подключить 3G (!!!), "а мы в этом не принимаем участия- звоните оператору", " по Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Зависает инет

20 дней качает более менее а дальше не побоюсь этого слова просто жо...а постараюсь всем по возможности мтс несоветовать чтобы не попадали Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
МТС Коннект - Состояние связи

Связь никакая, я за 35 км от Москвы тихо вешаюсь, Одинцовский р-н страдает? Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Беспредел

В принципе пользуюсь мобильным модемом МТС уже около двух лет и после Теле-2 это было прекрасно. Самый дешевый тариф-390 р., но пользовалась и дома и на работе. Фильмы не смотрю, за неделю до нового месяца ограничивали скорость, но в принципе было не критично...все равно с натугой правда, но удавалось войти и в мейл и в одноклассники. В этом же году Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Инет говно надоел

эти мтс гниды не делают нормальную скорость 3G модемов то скорость есть то ее нет они оборзели скорости бывает нет даже чтобы зайти на страничку подключил услугу турбо ночи по ночам игры качать это говно не какой скорости нету им только чтобы им в кошельки деньги ложили а дальше их не волнует скорость год сначало еще было терпимо хоть немного Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Плохая скорость интернета

после нового года интернет стал отвратительным.страницы браузера плохо открываются, а бывает вообще не возможно зайти на сайт.уровень сигнала хороший(антенна), а скорости нет.играю в WOT так пинг скачет постоянно от 140 до 999.пользуюсь МТС коннект тариф безлимитный, 690 рублей в месяц выкидывать на плохой интернет не очень хочется. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Работа интернет

- отвратительно стал работать интернет от МТС, нет скорости (практически постоянно -0), месяц назад всё было нормально, и не у меня одного, человек 15 (кого я знаю) озадачены тем-же ! Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Плохой интернет

постоянно скачет скорость, и понятно что от нуля и до 100 каждую секунду просто так она прыгать не может, а как кончается трафик то интернет перестает грузить вообще, даже легкие странички . хотя после того как трафик кончался скорость 64 кб, ну так было написано . мое мнение что они спицально прерывают скорость, ради своей выгоды ! Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
МТС Коннект - Нет связи

С 22 числа прошлого месяца подключила тариф супер за 600 рублей. Несколько раз названивала операторам.Проверяют все.Никаких действий! спрашивают и названия улиц и все на свете.А связи как не было так и нет.За что я плачу этой сети МТС? я даже в интернет толком выйти не могу.Компьютер настроен правильно.Все сделано как надо.И до этого связь была неплохой. Но последние почти 2 Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
МТС Коннект - Поменяли номер коннекта без моего разрешения

Поменяли номер коннекта 3d без заявления что это !!! Столько лет пользовалась, думала вы лучшие а все туда же!! Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Обман

Я купил модем мтс коннект с vip-тарифом полный безлимит за 750 руб в месяц, подключил к ноутбуку, нахожусь менее 1 км от мтс вышки с покрытием 3G, и вот что я получил: скорость интернет соединения - намного менее 1мбита, страницы еще загружаются, но вот послушать песню в контакте почти не реально, а вот видео загрузить вообще НЕВОЗМОЖНО. 2 ДНЯ Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
МТС Коннект - Снимают деньги

У меня снимают деньги за безлимитный интернет, ложу деньги на месяц 400р в итоге через 10 дней с меня сняли все!!!где они???за что сняли???прошу вернуть свои деньги!и отключить все платные услуги!т.к сама ничего не подключала!а то что они как-то автоматически подключаются, это проблемы самой компании!номер модема 89101363043!устраните все неполадки!уже 2 раз! Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
МТС Коннект - Очень плохое соединение

очень плохое качество соединения, никому больше не посоветую пользоваться мтс коннект в г.ростоов н/д, беспонтово потраченные деньги! Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Ужасная связь

Очень плохая скорость интернета.Последнее время постоянно 2G.Купил в мтс усилитель сигнала.Ничто не помогает.Хотя нет.Если постоянно менять симку-помогает.После покупки новой симки связь хорошая.Живу в областном центре, а что делается в области? Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
МТС Коннект - Скорость 6кбит / с при полной антене

950р в месяц при полной антене скорость 6 кбит/с им на качество работы наплевать только платите бабки Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Медленная скорость интернета

Здравствуйте очень прошу вашей помощи! Не могу достучаться и дозвониться к операторам, Они просто уже не берут от меня трубку. 2 года назад я у них приобрела коннект менеджер, потом второй купила, думала может всё таки проблема в слабом модеме. Но нет!!! скорость ничтожная, хотя обещают нормальную скорость, на мои вопросы почему так медленно, они отвечают, что передадут мой вопрос Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Не работает 3g

С 18.07.2013 постоянно пропадает 3g. Московская область Щелковский район д. Осеево. Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Очень маленькая скорость интернета !!!

Скорость очень маленькая !!! На коробке написанно, что достигает до 7.2 мб/сек . Ниразу за 4 месяца не поднималась выше 600 кб/c . Не покупайте этот калл ! Не наступайте на теже грабли ! Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Качество связи

Модем МТС-коннект. Качество связи в режиме 3G в районе Лесной городок Одинцовский район ХУЖЕ НЕКУДА. Максимальная скорость от 5 до 20кб/сек. Сайты открываются с ожиданием от 10мин. до 30мин. А чаще всего просто выбрасывают тебя из сети. В апреле-мае 2013 было терпимо. С июня связь дерьмо. Что делать? Послать мтс и купить модем Мегафона? Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Беспредел

МНЕ ОГРАНИЧИЛИ СКОРОСТЬ ЗА 5 ДНЕЙ ДО ОПЛАТЫ ПО ТАРИФУ (VIP). НА 15 ЧАСОВ. Я НЕ СТАЛ ДОЖИДАТЬСЯ И НЕ ЗАХОДИЛ В ИНЕТ. ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ МТС СНЯЛ ДЕНЬГИ (600 РУБ) И Я ЗАШЕЛ В ИНТЕРНЕТ. СКОРОСТЬ БЫЛА НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ СЛОУПОЧНАЯ. ПРИШЛА СМС: безлимит VIP, в связи с превышением лимита трафика скорость ограничена до 64 кбит/сек на 15 часов Подробнее>>