08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Dream Town (dream-town)

Местоположение: КиевОписание:Торгово-развлекательный центр Dream Town —это самый масштабный, новаторский, неожиданный проект Киева, объединивший в себе наибольшее количество брендовых магазинов, развлечений и услуг. Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ DREAM HOUSE)

Мне нравится работать в торговом центре Dream House. Очень статусный контингент

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ DREAM HOUSE) - отзыв работника «Ника» о работе в компании

с февраля 2020 года работаю стилистом в бутике. очень нравится. поведение некоторых покупателей бувает сложным
зарплата, расположение, вещи

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Я с подругой обращалась в Дрим Хаус что бы нам нашли комнату, спасибо. За такую сумму было сложно найти что то нормальное, но нашли спасибо Вам девчат))

Россия, Нижний Новгород, Нижний Новгород Ул. Большая Печерская 26, 8 этаж 801 офис (адрес 2) Ул. Советская 18б 10 этаж,

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Люблю тишину и шум и шумных соседей просто не выношу с их постоянно лающими собаками. С прошлой квартиры поэтому и съехала. Приехала сюда в надежде что сотрудники компании помогут мне в этом вопросе. Честное слово я рада что сюда обратилась, цена для меня лично маленькая, тем более если соответствует качеству, спасибо!

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Взять квартиру в ипотеку не позволяет зарплата, а вот арендовать уютную с хорошим ремонтом я могу позволить. Dream house нашли мне много вариантов с моими предпочтениями. Я заселилась в чудесную квартирку с хорошими хозяевами и добрыми соседями. Все устраивает!

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Хорошо сработались с ребятами с dream house , помогли мне в короткие сроки найти уютную маленькую квартиру в центре города, все нравится, цена адекватная. Квартирой довольна

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Приехали в этот город с села, начали строить свой дом, но жить то где то нужно поэтому связались с dream house , привлекла недорогая цена. Особых роскошей нам не нужно было, так что нам нашли простенькую квартиру со нейтральным ремонтом и хорошим сан узлом, это было главное условие, так что только положительные эмоции.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Выбирал квартиру на постоянное место жительства для своих пожилых родителей. Им ведь главное в квартире что, что бы было тихо никто по ночам не шумел и я настоял на новом ремонте. Организация все быстро подобрала, претензий нет.