Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Россия, Нижний Новгород, Нижний Новгород Ул. Большая Печерская 26, 8 этаж 801 офис (адрес 2) Ул. Советская 18б 10 этаж,

Выбирал квартиру на постоянное место жительства для своих пожилых родителей. Им ведь главное в квартире что, что бы было тихо никто по ночам не шумел и я настоял на новом ремонте. Организация все быстро подобрала, претензий нет.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Я с подругой обращалась в Дрим Хаус что бы нам нашли комнату, спасибо. За такую сумму было сложно найти что то нормальное, но нашли спасибо Вам девчат))

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Люблю тишину и шум и шумных соседей просто не выношу с их постоянно лающими собаками. С прошлой квартиры поэтому и съехала. Приехала сюда в надежде что сотрудники компании помогут мне в этом вопросе. Честное слово я рада что сюда обратилась, цена для меня лично маленькая, тем более если соответствует качеству, спасибо!

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Взять квартиру в ипотеку не позволяет зарплата, а вот арендовать уютную с хорошим ремонтом я могу позволить. Dream house нашли мне много вариантов с моими предпочтениями. Я заселилась в чудесную квартирку с хорошими хозяевами и добрыми соседями. Все устраивает!

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Хорошо сработались с ребятами с dream house , помогли мне в короткие сроки найти уютную маленькую квартиру в центре города, все нравится, цена адекватная. Квартирой довольна

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Приехали в этот город с села, начали строить свой дом, но жить то где то нужно поэтому связались с dream house , привлекла недорогая цена. Особых роскошей нам не нужно было, так что нам нашли простенькую квартиру со нейтральным ремонтом и хорошим сан узлом, это было главное условие, так что только положительные эмоции.

Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Переехала с подругой из общаги, в вопросе поиска квартиры помогли девочки из дрим хаус, мы ездили смотреть 3 квартиры, так как было не без различно где жить и в каких условиях.УРА! Спасибо! нашли достойную квартиру )))

Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Девочки из Дрим хаус нашли для меня с моей малышкой просторную и светлую квартиру. За что Вам огромное спасибо. Самой найти было проблематично из за нехватки времени. Да и Варианты обычно поподались так себе и цена кусалась. Благодарю еще раз подобранную квартиру

Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Так как ехать из другого города не найдя за ранее квартиру, дело такое себе. Нашла в инете Дрим Хаус, .девченки из него мне помогли найти, что бы к приезду я могла сразу заехать

Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Добрый день, девченки менеджеры из Дрим хауса квартиру мне на шли, в нормальном состоянии. Цена за квартиру оправдана. Хозяева и соседи адекватные, магазины рядом.

Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

По их услуге, могу сказать что для меня предоставили качественно. По моему желанию, нашли подходящий вариант. Цена за услуги нормальная в Москве на порядок выше, так как от туда переехал сюда. Вообщем спасибо за найденную квартирку

Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Роман, подбирал для меня квартиру, нашли поближе к заречной как я и хотела. С хозяйкой познакомил, договор подписали. Вносила предоплату за 2 месяца

Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Приобрёл здесь съемную квартиру на постоянное место жительства и не был разочарован. Познакомили с хозяевами, показали квартиру. Вариант просто замечательный, ничего не где не ломается, все как я и желал. А цене меня все устроило, цены после не завышались, спасибо!

Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Квартиру нашли, обращался к Dream house претензий к их работе не имею, есть не большие касечки по хате о которые изначально не увиедел, но думаю со временем устраню...

Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Посоветовали ребята, которые с общаги съехали обратиться в ДРим хакс, за поиском квартиры. Предлагали кучу вариантов, я заселилась.. Сама квартира и подъезд нормальный.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Спасибо за помощь в подборе уютной квартирки! Благодаря Вам, поиск квартиры оказался удачным, очень быстрым и удовлетворяющим абсолютно всем нашим требованиям. Рады, что обратились к таким профессионалам своего дела.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

От собственника желье сложно найти, почитал отзывы о всех только гов.. пишут. Единственные, кто нормально работают Dream house. Пришел к ним по знакомству, предложенные варианты хорошие, по цене некоторые наверное дороговато в целом достойных вариантов много

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

В связи с переездом в другой город, возникла необходимость сдачи в аренду нашей квартиры. По рекомендации обратились в Dream house . Ребята за 1,5 месяца нашли нам жильцов, за что им благодарны. С уважением, Илья.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Остались очень довольны работой агентства "Dream house", в частности работой риэлторов: Романа и Татьяны. Произвели работу быстро, а самое главное профессионально и качественно( дистанционно и оперативно!) . Уже порекомендовали вашу фирму-агентство всем, кто заинтересован в решении своих проблем в недвижимости. Очень благодарны. Успехов в работе и побольше клиентов.

21.08.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижмости DREAM HOUSE

Нормальная компания, людей много обращаются, реклама настроена заработать можно ...

18.08.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижмости DREAM HOUSE

Уверенно могу сказать что заработать тут хорошие деньги можно, естественно придется приложить усилия и потребуется время что бы встать на ноги и уверенно себя чувствовать, я рад что попал в такую хорошую организацию которая дает возможность заработать без потолка ...

18.08.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижмости DREAM HOUSE

Работал здесь не долго, пришлось вернуться обратно в свой город, но воспоминания все же остались хорошие. Зарплату можно было превратить в высокую, конечно трудами, коллектив хороший, начальник справедливый. Хорошее время было, спасибо! ...

15.08.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижмости DREAM HOUSE

По вынужденным обстоятельствам пришлось переехать в другой город но тем не менее увольняться не хотелось, но пришлось. Работать мне тут нравилась, зарплата меня удовлетворяла. Коллектив слаженный, казусов не было. ...

11.08.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижмости DREAM HOUSE

Работала здесь с ребятами достаточно долго, пришлось уволиться, так как вышла в декрет, захотелось отдаться полностью ребёнку. Коллектив хороший, начальник строгий, но справедливый. ...

11.08.2021
Агентство Недвижмости DREAM HOUSE

Работал в dream house достаточно долго, что бы судить организацию. И могу сказать в хорошем ключе что компания может дать хороший карьерный рост, зарплата может быть достаточно высокой. Уволился потому что нашёл работу более ближе расположенной к дому. ...

11.08.2021 | положительный отзыв

0000
Нравится помогать людям и общаться с ними, работа мне по нраву будем рады видеть Вас в наших рядах. ...

08.08.2021
Агентство Недвижмости DREAM HOUSE

Работал в компании dream house не сильно долгое время, судить строго не буду, но могу сказать что зарплата хорошая, если постараться можно дойти до высот. Коллектив добрый, никто ни с кем не конфликтует, начальник вполне адекватный, приятно было работать, спасибо! ...

08.08.2021 | положительный отзыв

Приходилось задерживаться с клиентами
Работала в этой компании достаточно долго, потом пришлось уволиться из за переезда в другой город к родным. Зарплата хорошая, коллектив приятный, даже друзья там были, хорошая атмосфера окружает так и в рабочее время, ещё бы тут работала но увы не сложилось. ...

08.08.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижмости DREAM HOUSE

Работал в этой компании 2,5 года почти, выразить положительные эмоции. Тут можно было достичь больших высот, и хороший карьерный рост, если бы мне не пришлось переезжать в другой город, здесь действительно есть чему научиться! ...

04.08.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижмости DREAM HOUSE

Мы гордимся, что у нас работают только квалифицированные и самые опытные сотрудники с огромным багажом знаний, что дает Вам уверенность, безопасность, надежность при совершении сделки с недвижимостью. Я доволен что работаю именно с лучшими сотрудниками которые помогают и мне развиваться в профессеональной дейтельности ...