12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Мы обращались с супругом по поводу составления брачного контракта.. ну так чтобы подстраховаться уж.. спасибо Правовой статус за такую полную консультацию, информацию всю уяснили, спасибо.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

очень понравилась консультация, без всяких этих юридических непонятных словечек , все доступно даже мне, хотя я очень тяжело воспринимаю информацию на слух!

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Класс, я была в восторге от полученной консультации, очень ценная информация, которую следовало бы знать каждому гражданину, а не только когда петух в люнет

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

в нашем большом городе хорошего юриста днем с огнем не сыщешь! как же хорошо что коллеги посоветовали мне Правовой Статус! Я спокойно пришел, задал свой вопрос, получил на него достаточно полный ответ, заключил договор и оп дело решено! ну не это и классно!

28.10.2022
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Слава Богу что это все закончилось! Суды, бумажки и прочая лабуда теперь в прошлом. Спасибо Правовому статусу что ускорили этот длительный и тяжелый процесс! Мне кажется вы прям камень с шеи сняли! Низкий вам поклон!

14.10.2022
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Хочу выразить большую благодарность юридической фирме "Правовой Статус" и юристу, который вел наше дело: Борис Игоревич. Когда застройщик просрочил сдачу квартиры по договору дду, нам пришлось искать юридическую фирму, так как знали, что сами мы с мужем не справимся и нам нужна профессиональная помощь. Перерыли интернет в поисках фирмы, которой можно доверится. Сайт компании "Правовой Статус" интуитивно очень понятен, а так же там много ответов на вопросы как действовать если застройщик не соблюдает договор, поэтому выбор пал именно на эту компанию и ни разу не пожалели об этом! Тем более что цена за услуги вполне адекватная, чего не скажешь

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Тут говорю прямо: 1- юрист очень грамотный в сфере трудовых отношений , 2-излишне может активен , но это сильно не мешает , 3- самоуверен , 4- настойчив , приезжал за меня и в трудовую инспекцию и к работодателю , не могла я получить зарплату , ходила каждый день в офис и клянчила как не знаю кто , терпение лопнуло и я в правовой статус обратилась , вот как раз юрист о котором говорила в начале , именно он и вытащил деньги с работодателю всего за месяц , юристам оплатила 70000 рублей , получила 230 000 со всеми отпускными и

23.09.2022
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Высший класс, специалисты этой организации РЕАЛЬНО решают вопросы быстро и качественно. Дело было так: обратилась я в контору по аренде авто, оказались горе бизнесмены обыкновенными аферистами. То есть при попытке сдать авто у вас обнаруживаются липовые недостатки, насчитываются космические суммы, а вы должны поступить в рабство к этим умникам и работать на их липовые долги. Во всем, конечно, виновата моя же невнимательность при подписании договора. В договоре прописано, что в одностороннем порядке договор можно расторгнуть только по письменному заявлению через 14 дней, а за эти 14 дней тоже обязан заплатить. Я конечно объяснила директору, что требования их незаконны, а

06.04.2021 | положительный отзыв
Владимир Зорин из города Москва о компании Правовой статус Москва

Владимир Зорин:
Добрый день . Юристов могу отметить с положительной стороны . Зарегистрировали мою фирму . Подготовили все документы и я получил готовое ООО меньше чем за неделю . Мастера своего дела . Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Илья Калачев из города Москва о компании Правовой статус Москва

Илья Калачев:
Сначала с недоверием относился . Всегда так отношусь к новым лицам , жизнь научила . Приняли , себя очень комфортно чувствовала во время консультации . Юрист был опытный , определенно дал хорошие советы . Не знаю может мне подкинули самого лучшего , чтобы я их не раскритиковал)) Но я осталась доволен . + Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Екатерина Боброва из города Москва о компании Правовой статус Москва

Екатерина Боброва :
соглашусь с мнением ниже! очень приятная обстановка! и ребята очень дружелюбные работают и настроены на помощь клиенту, а не на срубание бабок!! Чуткие юристы которые умеют слушать и слышать Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
[email protected] из города Москва о компании Правовой статус Москва

[email protected]:
Здравствуйте меня зовут Виктор Михайлович, хочу рассказать о своей ситуации и поделиться опытом работы с Правовым Статусом, в 2019 году я приобрел автомобиль Nissan Murano, специально заказывал через оф. дилера сборку из Японии. Автомобиль приехал, все шикарно, ездил без нареканий, очень был доволен работой автомобиля ничего вроде не предвещало беды. Через 5 месяцев произошло ДТП, на светофоре, как то раз в меня на средней скорости врезалась легковушка, под замену задний бампер, крышка багажника, фары. Ну мне казалось бы ничего страшного с кем не бывает, но ни тут то было я сдал автомобиль официальному дилеру, в течении 8 месяцев мои запчасти не могли доставить из Японии и оправдывались всеми правдами и не правдами! Меня это вывело из себя я начал ругаться с представителем Nissan, но он только жал плечами мол «мы тут не причем»! Я обратился в Правовой Статус за помощью, мне разъяснили все мои права, какие заявления и в какой форме нужно составить, но исходя из того, что всю жизнь проработал главным инженером в юридическом смысле вообще ничего не смыслю. В мы подали в суд на возврат автомобиля либо его замены, мое дело вели Левина Д.В. и Вербовский Р.А. хочу Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Дима из города Москва о компании Правовой статус Москва

Дима:
Мне нужно было написать встречное исковое заявление. Обратился в Правовой статус , объяснил юристам полностью ситуацию. Очень благодарен за то что они помогли мне составить иск и много чего подсказали. Отличные юристы, огромное спасибо. +++ Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Семенов из города Москва о компании Правовой статус Москва

Семенов:
Пользуемся услугами компании уже больше года , все устраивает, быстро, оперативно, в любое время дня и ночи, юрист Сергей Эдуардрович большой молодец. юрист Сергей Эдуардрович большой молодец. Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
Дмитрий из города Москва о компании Правовой статус Москва

Дмитрий :
да действительно отзывы здесь хорошие пишут не зря. компания и правда стоит доброго слова . я слышал о них еще от своего сына. он обращался в Правовой Статус. Ну что ж , желаю вам успехов и оставаться такими честными и порядочными! Много Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Татьяна Полякова из города Москва о компании Правовой статус Москва

Татьяна Полякова :
Отличная компания, быстро реагируют на то о чем их просят. мне как раз это и нужно было ибо сроки горели жутко. конечно юристы ничего не обещали а молча все делали. красавцы просто супер! быстрая реакция, невысокие цены Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Елена Игоревна Терехина из города Москва о компании Правовой статус Москва

Елена Игоревна Терехина :
Мне как и любому законопослушному гражданину иногда требуется помощь юриста. Искать своего мне пришлось очень долго пока я не пришла в Правовой статус. Очень умные люди трудятся, встречают всегда с улыбкой и дружелюбием. Но это самая малая часть, которая не сравнится с их умением и ответственным подходом к работе. Я за свои 51 год не встречала таких хороших специалистов. Молодцы ребята! Усидчивость. ответственность. Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
Розали из города Москва о компании Правовой статус Москва

Розали:
Заказывали документы и приходили на консультацию , потом еще нам помогли в написании предсудебного письма. За все отдали не много $ на мой взгляд не очень дорого. Но нужно отдать должное это сработало. Должник вернул деньги. Спасибо!! должник отдал деньги Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Гребенников из города Москва о компании Правовой статус Москва

Гребенников:
Услуги компании, конечно, не самые дешевые, но качество получаемых услуг с лихвой компенсирует этот нюанс. Моя проблема была решена, мне была оказана грамотная юридическая помощь. мне была оказана грамотная юридическая помощь. Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Менделеев из города Москва о компании Правовой статус Москва

Менделеев:
У нас транспотрная компания. С правовым статусом сотрудничаем длительное время . В основном судимся с поставщиками и страховми компаниями. Сотрудничеством довольны. + Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Кирилл Хитров из города Москва о компании Правовой статус Москва

Кирилл Хитров:
Отличная юридическая компания. Обратились по взысканию неустойки, юрист Владимир. Изначально компания показала себя с серьезной стороны и грамотному подходу к делу. Заказали все под ключ, оформили доверенность и спокойно ждали окончания дела, которое завершилось в нашу пользу с обещанными ожиданиями. Будем рекомендовать всем своим знакомым, т.к. с полной уверенностью можем сказать, что на Правовой статус можно положиться. Точно Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
David из города Москва о компании Правовой статус Москва

David:
Я хочу сказать и рассказать из личного опыта, что многое зависит в суде от адвоката которому Вы доверились!!! Я это понял когда мой первый адвокат не смог справится с моим делом и я его поменял, обратился к Роману Сергеевичу. Я водитель с большим опытом, но как говорится от ДТП никто не застрахован. Меня подрезали на дороге и произошло столкновение и за чего один человек попал в больницу с тяжелыми травмами. Приехала полиция, сделали что должны били. В итоге на меня открыли уголовное дело!!! Мой первый адвокат, не смог доказать что я не виновен и тогда я оборотился к Роману Сергеевичу. Он подал на апелляцию и в итоге выиграли это дело. Рекомендую его всем как профессионала своего дела!!! +++ Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Лидия Федеровна из города Москва о компании Правовой статус Москва

Лидия Федеровна:
Я бескрайне благодарна Светлане Алексеевне за то, что она помогла решить вопросы по пенсии, мне не засчитывали несколько лет работы, но она смогла докопаться до правды и теперь меня можно назвать пенсионером! Желаю Вам только Добра Правовой Статус! Подробнее>>

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Кристина из города Москва о компании Правовой статус Москва

Кристина:
После бесплатной консультации, мне помогли определиться с выбором адвоката. Я разводилась с мужем и мы делили имущество. Заключили грамотный договор, оплачивала все согласно документу. Мне не хватало времени ходить и собирать документацию, поэтому рутинные вопросы тоже помогли решить специалисты. Я осталась довольна услугой адвоката, все получилось, так, как ожидала. нет Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Артём из города Москва о компании Правовой статус Москва

Артём:
Я платил за помощь с военником , сумасшедший военком чуть не припахал меня в армейку , у меня категория здоровья не позволяем ему говорю АЛЁ , короче пришлось заплатить 16 тыс юристам за документы и за то чтобы они с ним беседовали в досудебном порядке . Спустя месяц военник выдали , все круто , спасибо , буду однокурсникам советовать) конечно) Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Светлана Беликова из города Москва о компании Правовой статус Москва

Светлана Беликова:
Обращалась по возврату страховки. Заключала договор по возврату страховки с покупки Iphone , сделали юридические заявления и отправили , через 3 недели деньги пришли на счёт , спасибо через 3 недели деньги пришли на счёт Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Лариса Ситникова из города Москва о компании Правовой статус Москва

Лариса Ситникова:
Если честно, сначала отнеслась к «Правовой Статус с недоверием. Сейчас советую компанию всем знакомым. Оплаченные деньги отрабатывают на 100%. Планирую в будущем продолжить сотрудничество. + Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
Нина из города Москва о компании Правовой статус Москва

Нина:
Позвонили мне, пригласили на консультацию по накопительной части пенсии. Я согласилась. В назначенный день с сыном приехали немного раньше назначенного времени, ждать не пришлось, приняли сразу. Консультация понравилась. Объяснили понятно. Сыну тоже понравилось. Мы взяли паузу что бы переварить всю информацию и посоветоваться с дочкой. В итоге консультация оказалась полезной о помогла нам. Спсибо. дааа Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Сергей Фролов из города Москва о компании Правовой статус Москва

Сергей Фролов:
Консультировался с юристом Артемом. Консультация мне понравилась, разъяснил для себя вопрос получения жилья по закону Московской области.. Благодарен за консультацию, если самостоятельно я не смогу добиться этого в суде, обращусь для подготовки апелляционной жалобы. разъяснил для себя вопрос получения жилья по закону. Подробнее>>