21.10.2019 | положительный отзыв
Григорий Николаев из города Сургут о компании Группа компаний СКАД тех

Григорий Николаев:
На нашу нефтеперекачивающую станцию Скад Тех поставил приборные консоли автоматики для МПСА. Они стоят рядом с технологическим оборудованием, поэтому к надежности особые требования. У подрядчика отлично получилось выполнить все наши пожелания и соблюсти сроки. Важно, что они потом еще и обслуживают свои решения. 100% поддержка на всех этапах

24.09.2019 | положительный отзыв
Бригадир из города Москва о компании Группа компаний СКАД тех

Бригадир:
Меня в работе по настоящему только 2 момента и мотивируют. 1) Деньги, которые можно зарабатывать. 2) Перспектива роста по карьерной лестнице. В Скад тех присутствует и первое, и второе. Еще не буду лукавить, меня сильно подкупает перспектива обучения в Австрии. Еще не ездил, только по отзывам коллег знаю, но через 2 месяца и мне первая поездка предстоит. Так что достойная компания! зп, карьерный рост

05.09.2019 | положительный отзыв
Ольга Александровна из города Пенза о компании ГК СКАД Тех

Ольга Александровна:
Мы очень довольны качеством изготовления шкафов (ШСР и ШСУ), а также приборных консолей производства Скад тех. Прямой контакт с производителем позволил нам получить оборудование идеально оптимизированное под наши нужды. Стоимость считаем нормальной. Скоростью доставки довольны. С компанией Скад тех стоит иметь дело. +

Олимпийский проспект, д. 16, стр. 5

13.08.2019 | положительный отзыв
Ступаченко Ю. из города Нижневартовск о компании Группа компаний СКАД тех

Ступаченко Ю.:
Переоснащение одной из наших нефтеперекачивающих станций производила компания Скад тех. Для этой цели исполнитель применял приборные консоли, щиты и шкафы собственного производства. Работы выполнены с опережением графика на пять дней. Станция работает три месяца без сбоев. Работу сотрудников компании Скад тех оцениваем на отлично. цена, оперативное исполнение

17.07.2019 | положительный отзыв
Петр Петрович из города Уфа о компании Группа компаний СКАД тех

Петр Петрович:
После удачного опыта сотрудничества в 2016 г мы постоянно закупаем у ГК Скад Тех блок-контейнерную продукцию для наших удаленных объектов. БКПУ, БКС и устройство гарантированного питания уже несколько лет работают надежно и беспроблемно. У компании техподержка всегда на связи и может помочь. Сотрудники компании в общении приятные люди. Поэтому с фирмой комфортно иметь дело качество, техподдержка

25.06.2019 | положительный отзыв
Анатолий из города Новосибирск о компании Группа компаний СКАД тех

Анатолий:
Мы искали опытную и успешную компанию, которая работает в РФ и занимается установкой АСУ ТП. Поиски привели нас к компании «Скад Тех», которая занимается этим с 2012 года и реализовала множество крупных проектов. Мы заказали систему САРД для магистрального нефтепровода, работы были выполнены в срок и все, что было запланировано, было реализовано успешно. стоимость, реализация

16.10.2019 | положительный отзыв
СКАД тех отзыв КЕМ

КЕМ:
  Я работаю тестировщиком. Не склонен идеализировать своего работодателя. Это нормальный современный большой бизнес, который понимает, что для получения хорошего результата своим сотрудникам нужно платить. Все делается в рамках законодательства, поэтому здесь приятно работать. Опять же оборудование современное, задачи решаются перспективные. И начальство и подчиненные нацелены на результат, поэтому взаимодействие всегда эффективное и по существу. Очень нравится, что можно учиться за счет фирмы.

23.09.2019 | положительный отзыв
СКАД тех отзыв Френд

Френд:
  У нас умеют ценить работников, которые хорошие результаты показывают. В первую очередь это отражается в существующей в компании системе премирования. Обязательно отмечу 13 зарплату в купе с высоким годовым бонусом. А имея подобные денежные условия работать более чем интересно.

26.06.2019 | положительный отзыв
СКАД тех отзыв Павел

Павел:
  Чтобы сложилось представление о зарплатах в Скад Техе, нужно сказать что, в среднем главный инженер получает 80 т.р, конструкторы 50 т.р. Это без учета премий, бонусов в честь дня рождения, подарков на другие праздники и т.д. Я проработал в компании 2 года, в группу компаний Скад Тех устроился, почитав отзывы, поэтому сам пишу и рекомендую не обходить стороной. Если есть свободная вакансия и она вам подходит – получите стабильность и хорошую зарплату.

07.06.2019 | положительный отзыв
СКАД тех отзыв Алена

Алена:
  Я учусь заочно и работаю в компании Скад Тех. Мне нравится здесь работать потому, что здесь все делается официально. Я получаю неплохую для моей должности зарплату и что приятно, я могу не только ходить в оплачиваемый отпуск, но и ездить на учебу. Ну и еще приятно, что здесь работают вежливые и культурные люди