СКАД тех отзыв КЕМ

КЕМ:

&nbsp&nbspЯ работаю тестировщиком. Не склонен идеализировать своего работодателя. Это нормальный современный большой бизнес, который понимает, что для получения хорошего результата своим сотрудникам нужно платить. Все делается в рамках законодательства, поэтому здесь приятно работать. Опять же оборудование современное, задачи решаются перспективные. И начальство и подчиненные нацелены на результат, поэтому взаимодействие всегда эффективное и по существу. Очень нравится, что можно учиться за счет фирмы.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний «СКАД тех»

Наша ТЭЦ закупила АУОТ производства ГК Скад тех в сентябре прошло года. Это оборудование превосходно показало себя в работе. Оно обладает востребованной у нас функциональностью и отличается современными техническими параметрами. Привлекательная особенность аппарата – возможность удаленного управления посредством современного интерфейса. Также у Гк Скад тех хороший уровень обслуживания.

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Скад тех - отзыв пользователя Семен о работе в компании

Семен:
Компания Scad Tech – лучший работодатель, где я работал монтажником. Я конечно в програмерских делах ни бум бум, но сколько с пацанами не общался - все довольны. Так что думаю этот мужик здесь просто тупо гонит. Видимо его уволили за дело, вот он и злобствует. Мой стаж работы в компании Scad Tech – 5 лет.

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Скад тех - отзыв пользователя Таргариан о работе в компании

Таргариан:
Скад тех – ответственная компания. Все обязательства перед сотрудниками выполняются четко и в полном объеме. Нереальных условий никто обещать здесь не будут, но вот очень приличную зарплату с двойными командировочными у нас гарантируют. Больше года тружусь инженером здесь. Приходил на 50 тысяч, но сейчас понимаю, что с учетом доплат эта сумма увеличивается.

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Скад тех - отзыв пользователя Саймон83 о работе в компании

Саймон83:
Попасть в хорошую компанию дело случая. Считаю, что со Скад тех мне действительно повезло. Здесь за 2 года серьезно вырос в профессиональном плане. Даже если в будущем уйду, то найти новую высокооплачиваемую работу будет проще. Но пока не планирую. Работы очень много. К этому непросто адаптироваться, особенно если раньше в другом режиме работал.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний «СКАД тех»

Операторы довольны работой на SCAD CC Pipeline Kit. ПО было внедрено недавно, операторы успешно прошли обучение и сейчас полностью владеют программами. Система управления от обновления ПО только выиграла: обеспечение гораздо эффективнее позволяет контролировать процессы и в случае необходимости брать ручной контроль и вносить изменения. «СКАД Тех» предложили нам отличное решение, которое улучшило работу системы управления.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Скад Тех

Работать комфортно, коллектив хороший, многие работают давно. Зарплата меня сейчас полностью устраивает, в прошлом месяце закрыли крупный проект и я получил очень хорошую премию. Кроме того, часто езжу в командировки на объекты, отсюда и хорошая зарплата. В группе компаний Скад Тех работают трудяги, почитайте отзывы — каждый ездит в командировки, много работает, чтобы премии получить и т. д.

Россия, Москва

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Скад Тех

Сильно проседают по уровню организации работ. Не уважают сотрудников. Ты — главный претендент на роль крайнего. Менеджмент создает условия в которых работа не может быть закончена без сверхурочных. Отказаться от сверхурочных = стать врагом народа, мол это вы сами не успеваете. Выплачивай технический долг, лол. Типичная контора. Работа скучная, перспектив никаких. Стек технологий по востребованности как программирование в Excel.

Россия, Тольятти

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Скад Тех

Я работаю в компании Скад Тех с 2015 года монтажником. Трудоустроен официально, деньги в пенсионный фонд капают. Работы на моей должности много, оплачивается хорошо. Причем всегда получаем премии и доплаты за командировки. Поэтому выходит вкусно, хотя, конечно не Газпром. В плане условий — инструменты выдают хорошие, спецодежда — супер. Бригада у меня хорошая, начальство с головой и опытом. Короче все унас хорошо, другой такой работы где найти не знаю, да и не ищу.

Россия, Москва

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний «СКАД тех»

Основное направление работ СКАД Тех - АСУ ТП, поэтому, изучив их опыт работ, обратились к ним с целью разработки и интеграции системы для НПС. Компания предложила выгодный вариант «под ключ», который полностью устроил руководство и приступила к работам. Не так давно работы были окончены. Мы очень довольны сотрудничеством и рекомендуем СКАД Тех, как специалистов по АСУ ТП.

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Скад тех - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работа в Скад техе дала мне ощущение защищенности и не только из-за соцпакета или большой зарплаты. Я знаю, что здесь нужен, мои знания и опыт востребованы, и что у меня есть реальная перспектива карьерного роста. Есть возможность развиваться - бывает за счет компании устраивают обучение.