Скад тех - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:

Работа в Скад техе дала мне ощущение защищенности и не только из-за соцпакета или большой зарплаты. Я знаю, что здесь нужен, мои знания и опыт востребованы, и что у меня есть реальная перспектива карьерного роста. Есть возможность развиваться - бывает за счет компании устраивают обучение.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний «СКАД тех»

Наша ТЭЦ закупила АУОТ производства ГК Скад тех в сентябре прошло года. Это оборудование превосходно показало себя в работе. Оно обладает востребованной у нас функциональностью и отличается современными техническими параметрами. Привлекательная особенность аппарата – возможность удаленного управления посредством современного интерфейса. Также у Гк Скад тех хороший уровень обслуживания.

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Скад тех - отзыв пользователя Семен о работе в компании

Семен:
Компания Scad Tech – лучший работодатель, где я работал монтажником. Я конечно в програмерских делах ни бум бум, но сколько с пацанами не общался - все довольны. Так что думаю этот мужик здесь просто тупо гонит. Видимо его уволили за дело, вот он и злобствует. Мой стаж работы в компании Scad Tech – 5 лет.

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Скад тех - отзыв пользователя Таргариан о работе в компании

Таргариан:
Скад тех – ответственная компания. Все обязательства перед сотрудниками выполняются четко и в полном объеме. Нереальных условий никто обещать здесь не будут, но вот очень приличную зарплату с двойными командировочными у нас гарантируют. Больше года тружусь инженером здесь. Приходил на 50 тысяч, но сейчас понимаю, что с учетом доплат эта сумма увеличивается.

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Скад тех - отзыв пользователя Саймон83 о работе в компании

Саймон83:
Попасть в хорошую компанию дело случая. Считаю, что со Скад тех мне действительно повезло. Здесь за 2 года серьезно вырос в профессиональном плане. Даже если в будущем уйду, то найти новую высокооплачиваемую работу будет проще. Но пока не планирую. Работы очень много. К этому непросто адаптироваться, особенно если раньше в другом режиме работал.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний «СКАД тех»

Операторы довольны работой на SCAD CC Pipeline Kit. ПО было внедрено недавно, операторы успешно прошли обучение и сейчас полностью владеют программами. Система управления от обновления ПО только выиграла: обеспечение гораздо эффективнее позволяет контролировать процессы и в случае необходимости брать ручной контроль и вносить изменения. «СКАД Тех» предложили нам отличное решение, которое улучшило работу системы управления.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Скад Тех

Работать комфортно, коллектив хороший, многие работают давно. Зарплата меня сейчас полностью устраивает, в прошлом месяце закрыли крупный проект и я получил очень хорошую премию. Кроме того, часто езжу в командировки на объекты, отсюда и хорошая зарплата. В группе компаний Скад Тех работают трудяги, почитайте отзывы — каждый ездит в командировки, много работает, чтобы премии получить и т. д.

Россия, Москва

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Скад Тех

Сильно проседают по уровню организации работ. Не уважают сотрудников. Ты — главный претендент на роль крайнего. Менеджмент создает условия в которых работа не может быть закончена без сверхурочных. Отказаться от сверхурочных = стать врагом народа, мол это вы сами не успеваете. Выплачивай технический долг, лол. Типичная контора. Работа скучная, перспектив никаких. Стек технологий по востребованности как программирование в Excel.

Россия, Тольятти

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Скад Тех

Я работаю в компании Скад Тех с 2015 года монтажником. Трудоустроен официально, деньги в пенсионный фонд капают. Работы на моей должности много, оплачивается хорошо. Причем всегда получаем премии и доплаты за командировки. Поэтому выходит вкусно, хотя, конечно не Газпром. В плане условий — инструменты выдают хорошие, спецодежда — супер. Бригада у меня хорошая, начальство с головой и опытом. Короче все унас хорошо, другой такой работы где найти не знаю, да и не ищу.

Россия, Москва

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний «СКАД тех»

Основное направление работ СКАД Тех - АСУ ТП, поэтому, изучив их опыт работ, обратились к ним с целью разработки и интеграции системы для НПС. Компания предложила выгодный вариант «под ключ», который полностью устроил руководство и приступила к работам. Не так давно работы были окончены. Мы очень довольны сотрудничеством и рекомендуем СКАД Тех, как специалистов по АСУ ТП.

26.10.2020
Скад Тех

Россия, Тольятти

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний «СКАД тех»

В компании «СКАД Тех» купили ПО для инженеров и диспетчеров SCAD CC Pipeline Kit. Обеспечение помогает вести сбор данных по промышленным протоколам онлайн, разрабатывать тесты для проектов, хранить их по категориям, воспроизводить созданные тесты и выдавать по ним отчеты. Отладка проектов на этапе разработки стала эффективнее и быстрее, параметры представлены в удобном виде, сотрудники оперативно получают информацию о состоянии процесса.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний «СКАД тех»

В 2016 году систему электроснабжения нашего предприятия оснастили КРУ от компании Скад тех. Мы очень довольны этим оборудованием. В наших условиях очень важны простота обслуживания и удобство управления, безопасность и надежность этих КРУ. Поставка и развертывание оборудование выполнено исключительно быстро. Стоимость услуг компании щадящая.

17.07.2019 | положительный отзыв
СКАД тех отзыв Nekto

Nekto:
  Я тоже работаю в компании Скад тех (монтажник), но чужие зарплаты не считаю. А про свою ЗП могу сказать, что с командировками, премиями и тринадцатой – вышло за лимон. Я как посчитал – сам мягко говоря сам офигел. И могу сказать, что это при официальном оформлении, полном соцпакете. Да и условия труда нормальные, спецодежда, соблюдение всех требований ОТ.

13.08.2019 | положительный отзыв
СКАД тех отзыв Nick

Nick:
  Кого не смущают командировки по стране, тем работа в компании Скад тех чаще нравится. Не только мое мнение. Коллеги примерно также высказываются. Меня не смущают. Вижу в них только плюсы. Это и двойная оплата труда, и фирменная одежда с логотипом и за счет компании, да и просто интересно Россию посмотреть.

06.08.2019
Перспективы карьерного роста

У нас в Скад техе кроме зарплаты и командировок еще много чего хорошего есть. Во-первых – оформление с записью в трудовую, это мало где есть. Отсюда – ходим на больничные... Подробнее>>

19.05.2019
СКАД тех отзывы

Бывший сотрудник, Уфа:
Все описанное справедливо для Уфимского офиса.Работал я в скад.техе давно, но поддерживаю связь с несколькими людьми оттуда (тоже недавно уволились).По своему опыту, работать тут советую только если ты не имеешь квалификации для устройства на нормальное место. Даже АСУшнику можно найти работу лучше. Программисту - так вообще сюда соваться не стоит (серьезно народ, имейте самоуважение).Кайфово работать тут только если ты:1) Реально не можешь претендовать ни на что лучше. Нет способностей, окончил балетно-тракторную академию и не знаешь, куда податься, или что-то в этом духе. Это можно сказать как минимум про одного не анонимного автора положительного отзыва на этом сайте;2) Твоя специальность позволяет тебе не сильно напрягаться на работе. Ты технический писатель, АСУшник, или тебе удалось податься себя как тестировщика (здесь это значит совсем не то, что в нормальных компаниях) или какого-нибудь псевдоинженера. Тогда придется хорошо изображдать полезность, либо просто переспать с начальством. Кое кто тут так в верхи выбился.Тебе однозначно не стоит тут работать, если ты - программист. Организация нуждается в программистах, но менеджмент в ус не дует. В итоге, когда в невозможных условиях, будет гореть проект, крайним окажешься ты. Все адские переработки (как правило бесплатные) приходятся именно на представителей этой профессии.

11.01.2019 | положительный отзыв

Алексей Митрофанов:
Эх, переманили меня в компанию Скад Тех от конкурентов. Вот это уровень работы менеджеров по персоналу - настоящие вербовщики. Я с собой и свою команду прихватил. Ну а что? Преимущества во всем - оклад на 20% больше, отпуск и переработки оплачиваются, предоставляются дополнительные корпоративные льготы.

28.01.2019 | положительный отзыв

Елена, финансовый отдел Скад-Тех:
Даже нас, финансистов, постоянно отправляют на курсы и дополнительные семинары. Технику не изучаем, а вот нормативно-правовую базу систематически изучаем. Работой довольна, рабочее место оборудовано всем необходимым, график работы стандартный, деньги не задерживают. Если выпадает день зп на праздники - дают раньше. Текучки нет - за свои места все держатся крепко, поскольку официальное трудоустройство у нас не так уж и легко найти.

19.02.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Разрабатываем прикладное ПО. Руковожу отделом в Скад Тех. Работа нравится. Главное, что команда подобралась толковая. Для сотрудников здесь прекрасные условия, поэтому не удивлен такому количеству положительных отзывов. Зарплата, бонусы, премии – все есть.

22.02.2019
СКАД тех отзыв сотрудника

Я из Уфы, остальное не важно:
Среди достоинств - отличная команда, которую не портит даже откровенное убогое руководство. Условия работы - хорошие, офис норм, чай - печеньки.Зарплаты в среднем меньше по рынку, чем в других АСУТП фирмах.P.S. Никакой Виктор у нас "руководителем отдела" не работает. В общем, попытка неплохая!Отдел разработки - на троечку руководство (Рафаэль), сроки выполнения работ неадекватные (поэтому их никто и не соблюдает, лол, или просто говорим "нет, мы не будем это делать");Отдел внедрения - ну это вообще дичь. В 2017 году взяли руководителем Костю Рымаря, человека, который максимум таджиками руководил на стройке. Полный трэш после этого начался, поэтому все и свалили. Сроки ещё хуже ставит, чем Рафаэль, при этом ещё и ведёт себя как деревенщина. Отдел тестирования - там вроде всё ок, хотя сроки часто тоже ставят неадекватные, оставляют работать по выходным.Не круто, что начальник отдела тестирования - жена начальника департамента (ДДС), так что все советы руководству игнорируются по полной. Зато в контору набирают просто сотнями руководителей проектов. Учитывая, сколько народу свалило в 2019 году (и сколько свалит ещё в ближайшее время, о чём руководство не догадывается, хех), им в принципе вообще плевать. Жалко Сергея Александровича Кушнерука, которого они тем самым подставляют...Ну и

01.03.2019

Уфимец:
Начнем с того, что положительные отзывы - гонево. Это руководство подсуетилось также, как с удалением страницы с отзывами на jams. Там их люто завалили какахами. А то, что проблема решается на уровне информирования о ней, говорит само за себя.Крайне не рекомендую идти в эту контору программистам. Для вас это - дно. Рискуете на этом дне и остаться.

04.03.2019

Работник из Уфы:
Всё катится к чертям с уфимским офисом.Руководство просто дичь, информирования сотрудников никакого нет. Просто ноль. Для них цель - зарабатывать сомнительные бабки из кармана московского ген.дира, а не развивать контору. Набирают студентов на ГПХ, а реальные работники тем временем всё сваливают и сваливают.Про премии и думать забудьте, если думаете устраиваться к этим дуракам. Пока Войтенко не решит вопрос с отвратительным управлением, здесь так и будет всё. Основная проблема - в Косте Рымаре, это факт, +1 к предыдущему комментарию, из него управленец, как из коровы балерина. Стыдно работать здесь. Держит только стабильно выплачиваемая зарплата (коплю на хату) и оставшиеся хорошие друзья-коллеги.

05.03.2019 | положительный отзыв

Леонид Ярмошенко:
Не понимаю откуда негатив! я инженером-конструктором тружусь в Скад Техе с 2014-го года, практически с самого начала. Развивался, можно сказать, вместе с компанией, которую я очень уважаю. Да и есть за что. Здесь по-настоящему ценят сотрудников. Масса возможностей для карьерного роста, отличная зарплата. Единственный для кого-то минус – частые командировки, но они оплачиваются вдвойне, так что лично для меня это плюс.

12.03.2019
СКАД тех отзывы о работодателе

Уфа:
Хех, забавно, что скадтех продолжает строчить фейковые отзывы.К слову, у нас нет никаких "Леонидов Ярмошенко", вот скриншот из почты: https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/3/12/c25007f59e7b884ad1e92ca1c67d6ca9-full.pngРаботать здесь я не советую никому.

16.03.2019
СКАД тех отзывы о компании

Торговкин Михаил (Уфа):
В компании работает более 1000 человек…. А негатив судя по публикациям пишет один и тот же обиженный жизнью человек. При этом выступает и в роли изобличителя… И критика... И не советует работать здесь... И компания плохая, но, как ни странно, продолжает быть в компании. Может стоит предположить, что все не так плохо, как пишет этот обиженный жизнью человек и все проблемы в его голове? И может просто надо начать работать? А если так хочется писать пасквели и быть таким "рыцарем изобличителем", смени профессию. Выучись на журналиста или заделайся модным блогером. А то сидишь в компании… Нифига не работаешь, только на квартиру копишь, при этом всячески хаишь ее, забывая, что благодаря компании ты можешь копить на эту самую квартиру!!!Прям какой-то "мини немцов" из Уфы. Может все еще просто и этот критик просто никому нафиг не нужен? Ни в жизни… Ни как работник...

15.04.2019
СКАД тех отзывы сотрудников

Cулeймaнoв Фидaн (Уфа, Руководитель проектов СКАД тех):
Работаю в СКАД тех с июля 2016 года, многому тут научился, успели много пережить, много чего сделать. Судя по некоторым комментариям разбирающихся людей у нас: -неграмотное управление (сам ты конечно руководил бы лучше)-взятки (неподтвержденные), -распил средств линейными руководителями (не знаю как руководитель отдела это может сделать, если знаете как, то сообщите плиз ;)-работа по знакомству (тут действительно работает много друзей) и семейным связям (женился на коллеге), -отрицание проблем (а где их нет?)-большая текучка кадров (зачем яро держать тех, кто хочет другое, и компания не может его удержать)При этом такие проблемы везде.Замечаю, что некоторые из сотрудников имеют не обосновано высокие ожидания от компании, не понимая, чем компания зарабатывает, что нужно сделать чтоб помочь ей и себе.В СКАД тех мне нравится, что у нас интересные задачи, море работы, где себя можно реализовать. Смена деятельности не заставляет скучать. У нас работают опытные бойцы, а также много молодых, амбициозных ребят, чья энергия двигает проекты вперёд если им помочь. А критики будут всегда и везде! Возможно даже, что это твой знакомый, коллега, друг, ты сам или я..Если у вас есть проблемы на работе и вы хотите их решать,если вы хотите узнать про организацию больше, чем

24.04.2019 | положительный отзыв
СКАД тех отзывы

Михаил О:
Где бы я не работал, всегда искал место еще лучше. В компании Скад тех я такую привычку забыл. Слишком много здесь достоинств. Конечно главное – это более чем приличная зарплата. Но и оформление по ТК, считаю не лишним. Отпуска, больничные – все получаем, как положено. Ну и опять же – работа интересная.