СКАД тех отзыв КЕМ

КЕМ:

&nbsp&nbspЯ работаю тестировщиком. Не склонен идеализировать своего работодателя. Это нормальный современный большой бизнес, который понимает, что для получения хорошего результата своим сотрудникам нужно платить. Все делается в рамках законодательства, поэтому здесь приятно работать. Опять же оборудование современное, задачи решаются перспективные. И начальство и подчиненные нацелены на результат, поэтому взаимодействие всегда эффективное и по существу. Очень нравится, что можно учиться за счет фирмы.

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Скад тех - отзыв пользователя Саймон83 о работе в компании

Саймон83:
Попасть в хорошую компанию дело случая. Считаю, что со Скад тех мне действительно повезло. Здесь за 2 года серьезно вырос в профессиональном плане. Даже если в будущем уйду, то найти новую высокооплачиваемую работу будет проще. Но пока не планирую. Работы очень много. К этому непросто адаптироваться, особенно если раньше в другом режиме работал.

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Скад тех - отзыв пользователя Семен о работе в компании

Семен:
Компания Scad Tech – лучший работодатель, где я работал монтажником. Я конечно в програмерских делах ни бум бум, но сколько с пацанами не общался - все довольны. Так что думаю этот мужик здесь просто тупо гонит. Видимо его уволили за дело, вот он и злобствует. Мой стаж работы в компании Scad Tech – 5 лет.

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Скад Тех

Сильно проседают по уровню организации работ. Не уважают сотрудников. Ты — главный претендент на роль крайнего. Менеджмент создает условия в которых работа не может быть закончена без сверхурочных. Отказаться от сверхурочных = стать врагом народа, мол это вы сами не успеваете. Выплачивай технический долг, лол. Типичная контора. Работа скучная, перспектив никаких. Стек технологий по востребованности как программирование в Excel.

Россия, Тольятти

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Скад тех - отзыв пользователя Таргариан о работе в компании

Таргариан:
Скад тех – ответственная компания. Все обязательства перед сотрудниками выполняются четко и в полном объеме. Нереальных условий никто обещать здесь не будут, но вот очень приличную зарплату с двойными командировочными у нас гарантируют. Больше года тружусь инженером здесь. Приходил на 50 тысяч, но сейчас понимаю, что с учетом доплат эта сумма увеличивается.

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Скад тех - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работа в Скад техе дала мне ощущение защищенности и не только из-за соцпакета или большой зарплаты. Я знаю, что здесь нужен, мои знания и опыт востребованы, и что у меня есть реальная перспектива карьерного роста. Есть возможность развиваться - бывает за счет компании устраивают обучение.

19.05.2019
СКАД тех отзывы

Бывший сотрудник, Уфа:
Все описанное справедливо для Уфимского офиса.Работал я в скад.техе давно, но поддерживаю связь с несколькими людьми оттуда (тоже недавно уволились).По своему опыту, работать тут советую только если ты не имеешь квалификации для устройства на нормальное место. Даже АСУшнику можно найти работу лучше. Программисту - так вообще сюда соваться не стоит (серьезно народ, имейте самоуважение).Кайфово работать тут только если ты:1) Реально не можешь претендовать ни на что лучше. Нет способностей, окончил балетно-тракторную академию и не знаешь, куда податься, или что-то в этом духе. Это можно сказать как минимум про одного не анонимного автора положительного отзыва на этом сайте;2) Твоя специальность позволяет тебе не сильно напрягаться на работе. Ты технический писатель, АСУшник, или тебе удалось податься себя как тестировщика (здесь это значит совсем не то, что в нормальных компаниях) или какого-нибудь псевдоинженера. Тогда придется хорошо изображдать полезность, либо просто переспать с начальством. Кое кто тут так в верхи выбился.Тебе однозначно не стоит тут работать, если ты - программист. Организация нуждается в программистах, но менеджмент в ус не дует. В итоге, когда в невозможных условиях, будет гореть проект, крайним окажешься ты. Все адские переработки (как правило бесплатные) приходятся именно на представителей этой профессии.

15.04.2019
СКАД тех отзывы сотрудников

Cулeймaнoв Фидaн (Уфа, Руководитель проектов СКАД тех):
Работаю в СКАД тех с июля 2016 года, многому тут научился, успели много пережить, много чего сделать. Судя по некоторым комментариям разбирающихся людей у нас: -неграмотное управление (сам ты конечно руководил бы лучше)-взятки (неподтвержденные), -распил средств линейными руководителями (не знаю как руководитель отдела это может сделать, если знаете как, то сообщите плиз ;)-работа по знакомству (тут действительно работает много друзей) и семейным связям (женился на коллеге), -отрицание проблем (а где их нет?)-большая текучка кадров (зачем яро держать тех, кто хочет другое, и компания не может его удержать)При этом такие проблемы везде.Замечаю, что некоторые из сотрудников имеют не обосновано высокие ожидания от компании, не понимая, чем компания зарабатывает, что нужно сделать чтоб помочь ей и себе.В СКАД тех мне нравится, что у нас интересные задачи, море работы, где себя можно реализовать. Смена деятельности не заставляет скучать. У нас работают опытные бойцы, а также много молодых, амбициозных ребят, чья энергия двигает проекты вперёд если им помочь. А критики будут всегда и везде! Возможно даже, что это твой знакомый, коллега, друг, ты сам или я..Если у вас есть проблемы на работе и вы хотите их решать,если вы хотите узнать про организацию больше, чем

16.03.2019
СКАД тех отзывы о компании

Торговкин Михаил (Уфа):
В компании работает более 1000 человек…. А негатив судя по публикациям пишет один и тот же обиженный жизнью человек. При этом выступает и в роли изобличителя… И критика... И не советует работать здесь... И компания плохая, но, как ни странно, продолжает быть в компании. Может стоит предположить, что все не так плохо, как пишет этот обиженный жизнью человек и все проблемы в его голове? И может просто надо начать работать? А если так хочется писать пасквели и быть таким "рыцарем изобличителем", смени профессию. Выучись на журналиста или заделайся модным блогером. А то сидишь в компании… Нифига не работаешь, только на квартиру копишь, при этом всячески хаишь ее, забывая, что благодаря компании ты можешь копить на эту самую квартиру!!!Прям какой-то "мини немцов" из Уфы. Может все еще просто и этот критик просто никому нафиг не нужен? Ни в жизни… Ни как работник...

12.03.2019
СКАД тех отзывы о работодателе

Уфа:
Хех, забавно, что скадтех продолжает строчить фейковые отзывы.К слову, у нас нет никаких "Леонидов Ярмошенко", вот скриншот из почты: https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/3/12/c25007f59e7b884ad1e92ca1c67d6ca9-full.pngРаботать здесь я не советую никому.

04.03.2019
СКАД тех отзыв сотрудника

Работник из Уфы:
Всё катится к чертям с уфимским офисом.Руководство просто дичь, информирования сотрудников никакого нет. Просто ноль. Для них цель - зарабатывать сомнительные бабки из кармана московского ген.дира, а не развивать контору. Набирают студентов на ГПХ, а реальные работники тем временем всё сваливают и сваливают.Про премии и думать забудьте, если думаете устраиваться к этим дуракам. Пока Войтенко не решит вопрос с отвратительным управлением, здесь так и будет всё. Основная проблема - в Косте Рымаре, это факт, +1 к предыдущему комментарию, из него управленец, как из коровы балерина. Стыдно работать здесь. Держит только стабильно выплачиваемая зарплата (коплю на хату) и оставшиеся хорошие друзья-коллеги.