14.02.2019
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

сайт мошеников! заказал товар, оплатил, сказали что вечером вышлют номер ттн, так и не выслали на связь не выходят телефоны на переадресации!
ytn ... Подробнее>>

12.02.2019
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

Сайт мошенников. Сделал предопалту на карту Петренко Д.А. за товар. Товар не выслали телефоны отключены.
нет ... Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

Работы бесконечно много. Может, ктото не понимает, как это работать на входящих звонках и оформлять новый заказ каждые 2-3 минуты. Физически это сложно, потому что сидишь за пк целый день + говоришь все это время по телефону + вбиваешь всю информацию в заказы. В день был всего 1 час перерыва, но его просто не хватало. Примерно через полгода я понял, что я так не могу, но работал еще до 2016, пока не нашел достойную альтернативу вместо этой работе. Я просто понял, что я не робот.
Увидел вот отзыв о магазине и решил так уж быть написать и свое мнение. В целом рабочая обстановка и условия очень приемлемые, можно сказать, выше среднего по этой сфере. Коллектив небольшой, но дружелюбный, офисы уютные, теплые, есть кухня. Деньги платили всегда хорошие, оформление официально согласно кзоту. Мне к работе было всего 20 минут на машине, очень удобно кстати. ... Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

херово что клиенты бывают часто умственно осталые заказывают потом тморозятся трубки не берут или искать их надо самому и никто не помогает с офиса. пешком тяжело было бы класс еслибы давали мопед или машину.
Работал не много больше года в этом магазине. понравилось что не на*бывают на бабки и платят вовремя. директор нормальный чувак, даже премии давал пару раз. за доставку платят прилично от 50 грн и больше смотря что таскать. ... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Smart House Агентство недвижимости

Обращались сюда в начале ноября, помогали нам с арендой квартиры. Подобрали хороший вариант, который полностью соответствовал нашим желаниям. Также помогли с установкой интернета, сопровождали нас в процессе сделки и консультировали и предлагали разные варианты. Здесь действительно работают профессионалы своего дела!

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Smart House Агентство недвижимости

Хочу выразить огромную благодарность smart хаус !! При аренде квартиры я полностью положилась на них, они меня не подвели. Все подобрали по поим желаниям. Не смотря на то, что они до сих пор звонят спрашивают, всё ли меня устроило. Ребят вы спасибо!

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Smart House Агентство недвижимости

Благодарю за помощь Анну, которая очень грамотно и квалифицированно помогла в продаже недвижимости. Желаю ему дальнейших успехов в такой важной деятельности!

21.07.2021 | положительный отзыв
SMART HOUSE Агентство недвижимости

Мне не хватило обучения, тренингов по больше и это минус. Дополню что нужно погружаться в изучение продаж, что бы достигнуть результата
Мне было тяжело по началу, первые два месяца вообще ничего не получалось получал 0р, в итоге на 3 месяц выстрельнуло стразу 4 сделки приличные. Сразу стало интересно работать )) в итоге пошло всё в гору ...

14.07.2021 | положительный отзыв
SMART HOUSE Агентство недвижимости

не найдено
Работать было здесь комфортно, офис нормальный не лачуга, колектив приветственный . Работаю до сих пор, по зарплате всё устраивает ...