27.04.2020
Штерн Айти Консалтинг

Пришла в компанию из за грамотного, уважаемого всеми коллегами руководителя, которую в предыдущем сообщении от 17.04.2020 кто то из учредителей компании плохо охарактезизовал, так как данному руководителю и многим сотрудникам не выплатили полностью зарплату из за финансовых трудностей компании и на них не один сотрудник подавал жалобу в трудовую инспекцию, а данный руководитель защищала сотрудников и настаивала на выплате зарплат специалистам. Считаю, что она правильно делала предлагая сотрудникам работу в устойчивых компаниях, чтобы Подробнее>>

29.11.2019 | положительный отзыв
Штерн Айти Консалтинг

Задержка заработной платы — норма! Зарплата в серую или частично в серую. Безграмотное управление компанией со стороны руководства в лице Гудкого Георгия и Ильи Килимниченко.

29.11.2019 | положительный отзыв
Штерн Айти Консалтинг

Огромные задержки заработной платы. Плохое, неуважительное отношение к сотрудникам. отные, некомпетентные в области IT и не имеют соответствующего образования руководители Гудков Георгий Александрович (ген.директор) и Килимниченко Илья Игоревич (исп.директор) завели компанию в тупик. Не умеют вести проекты, не знают что такое проектная деятельность и как управлять проектами. Не развивают специалистов. Компания стремительно катиться вниз, находится в стагнации. Никому не рекомендую данную компанию.

29.11.2019
Штерн Айти Консалтинг

Плохое, неуважительное отношение к сотрудникам. Огромные задержки заработной платы и ее невыплаты. отные, некомпетентные руководители Гудков Георгий Александрович и Килимниченко Илья Игоревич. Данная компания для развития своих компетенций — это тупик. Эксплуатация специалистов, не хватает сотрудников на проекты из-за отной организации руководителей Гудкова Георгия и Килимниченко Ильи. Обманывают Заказчиков, нет специалистов с соответствующими компетенциями, сотрудники после университета. Нет необходимого количества специалистов на проекты, поэтому они все в упадке. Осторожно, компания идет

04.08.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Саша Штерн

Саша Штерн:
  Работаю в отделе кадров компании, так что знаю внутреннюю кухню предприятия достаточно неплохо. О стабильности компании говорит хотя бы мой стаж, больше трех лет. Здесь вообще люди подолгу трудятся. Оформление официальное, больничный, отпуск - все по закону. Все выплаты в срок, частенько нарабатываю на премию. Учитывая хорошие отношения с коллективом и руководством, устраивает всё, увольняться не планирую.

22.08.2014 | положительный отзыв
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Марина Штерн о работе в компании

Марина Штерн:
Могу сказать только одно -эти люди за 10 лет совместной работы прошли с нами " огонь, воду и медные трубы" Спасибо им за труд - ежедневный и очень нужный

Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж

25.02.2020 | положительный отзыв
Валентина Штерн из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Валентина Штерн:
Моя фирма строит и продает загородные дома по 1-2 шт на участке. Я не знаю, на что живет Мастеровит, но установку заборов мне выгодно отдать им. работаем 4 года,рекомендую. Делают очень быстро и качественно. соблюдение договора и работа без сюрпризов

г. Санкт-Петербург, ул. Народного ополчения, д. 22

07.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ШТЕРН

ООО "ШТЕРН" ИНН 7709489708, burumrf..[]..yandex.ru, (495) 290-04-23, и ООО "АКВИЛОН-НК" ИНН 9705143340, zakaz..[]..cilla.ru, (495) 409-09-22, и еще огромное количество таких компаний (или интернет ресурсов) являются мошенниками. Указанные мной адреса сайтов, дубликаты (один в один). Данные мошенники, скорее всего сидят в загранице, и достать их будет очень не просто. Я, тоже попался на эту удочку, оформили договор, спецификацию, далее оплатил по счету 100% на ООО "АКВИЛОН-НК". Товар не получил, и номер телефона не отвечает, вернее отвечает, если набираешь этот номер с другого номера телефона. (ставят блокировку или заносят в черный список). Самое главное, что проверить эти компании практически нет возможности. Если только поехать и посмотреть в реалиях на эту компанию. По ИФНС эти компании существует. Подробнее>>

01.07.2020
Штерн

Хочу рассказать о данной организации, в ней нет отдела кадров, юридического отдела даже секретаря, все функции выполняют другие сотрудники, не заключается трудовой договор, не выдаётся должностная инструкция, полные нарушения законодательства, в случае чего, зар. плата выплачивается по официальной части. бардак полный руководители ни за что не отвечают. Подробнее>>

20.05.2020
ООО ШТЕРН

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!! Просят предоплату за оборудование и пропадают, на телефоны и почту не отвечают!!! Ирина Климова, ООО "ШТЕРН", ИНН 7709489708 КПП 770901001, Адрес: 109004, Москва г, ул. Николоямская, д.62, ком.2, тел: +7 495 241 04 30. промдеталь.рф ООО "Штерн" - поставляем оборудование с 2016 года. Проверенный поставщик надежного оборудования. Подробнее>>