Людмила:

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!! Просят предоплату за оборудование и пропадают, на телефоны и почту не отвечают!!! Ирина Климова, ООО "ШТЕРН", ИНН 7709489708 КПП 770901001, Адрес: 109004, Москва г, ул. Николоямская, д.62, ком.2, тел: +7 495 241 04 30. промдеталь.рф ООО "Штерн" - поставляем оборудование с 2016 года. Проверенный поставщик надежного оборудования.

07.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ШТЕРН

ООО "ШТЕРН" ИНН 7709489708, burumrf..[]..yandex.ru, (495) 290-04-23, и ООО "АКВИЛОН-НК" ИНН 9705143340, zakaz..[]..cilla.ru, (495) 409-09-22, и еще огромное количество таких компаний (или интернет ресурсов) являются мошенниками. Указанные мной адреса сайтов, дубликаты (один в один). Данные мошенники, скорее всего сидят в загранице, и достать их будет очень не просто. Я, тоже попался на эту удочку, оформили договор, спецификацию, далее оплатил по счету 100% на ООО "АКВИЛОН-НК". Товар не получил, и номер телефона не отвечает, вернее отвечает, если набираешь этот номер с другого номера телефона. (ставят блокировку или заносят в черный список). Самое главное, что проверить эти компании практически нет возможности. Если только поехать и посмотреть в реалиях на эту компанию. По ИФНС эти компании существует. Подробнее>>

01.07.2020
Штерн

Хочу рассказать о данной организации, в ней нет отдела кадров, юридического отдела даже секретаря, все функции выполняют другие сотрудники, не заключается трудовой договор, не выдаётся должностная инструкция, полные нарушения законодательства, в случае чего, зар. плата выплачивается по официальной части. бардак полный руководители ни за что не отвечают. Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
ООО ШТЕРН

Тоже оплатили 18.03.2020 года и тишина, ООО Штерн телефон постоянно занят, муд..ы. Подробнее>>

17.04.2020
ООО ШТЕРН

Добрый день. Направлял кучу запросов по электронным адресам производителей и дилеров, кто занимается продажей инфракрасных термометров бесконтактных, в течение дня пришел ответ с почты kirill.bondarev1302..[]..gmail.com с текстом: "Добрый день. Компания «ШТЕРН» предлагает вам рассмотреть цены на нашу продукцию.". Цена реально была адекватная на тот день, так как на эту продукцию очень сильный ажиотаж. В итоге сказали что есть товар на складе в интересующих нас объеме, а именно 21 штука по цене 2 285,00. Выставили счет и сказали, что как поступит оплата, мы в течение двух дней отгрузим Вам продукцию. прошло два дня и тишина.... начал звонить и номер постоянно занят, пишу на электронный адрес... никакого ответа. Ну конечно же предоплату сделал 100%. В общем мошенники! хотелось бы придать их суду и вернуть деньги! кто подскажет как поступить в данном случае??? Подробнее>>

06.04.2020
ООО ШТЕРН

От Кирилл Бондарев ООО "ШТЕРНк" пришло письмо на почту с предложением интересующего меня материала - 100% нужного мне кол-ва и определенной номенклатуры. Это показалось подозрительным, потому что никаких запросов мы не отправляли данной компании. На вопрос предоставить документы на материал, кто дал контакт и информацию о заявке ответили так: "ваша заявка находилась , в общей базе партнёров ,у нас оказалось в наличии поэтому выставили вам предложение ,если не интересно приносим извинения ,больше вас не побеспокоим". Безграмотно и полное отсутствие заинтересованности в предоставлении дополнительной информации клиенту, а также желание быстро "слиться" чтобы не привлекать лишнее внимание. Все это вызвало подозрение. Будьте внимательны и аккуратны в выборе поставщиков, тем более которые присылают вам на почту предложение на материала, которые вам необходимы в данную конкретную минуту! Подробнее>>

01.04.2020
ООО ШТЕРН

Хочу поделиться информацией о компании ООО "ШТЕРН", ИНН 7709489708/ КПП 770901001.Выиграли тендер на поставку - Многопостовое зарядное устройство ЗУ-2-6Б, надо было найти поставщика.Получила коммерческое предложение от: С Уважением к Вам и Вашему бизнесу, ООО «ШТЕРН» Ведущий менеджер продаж Кирилл Бондарев Тел: +7 495-241-25-73; mail Kirill.Bondarev1302..[]..gmail.com.Вела переговоры по доставке товара, по документам на товар, все обещали, но только после оплаты.Посмотрела в интернете информацию о компании. Белая, пушистая...реквизиты банка - СИБИРСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК г. Новосибирск, пусть даже и Новосибирск (часто оплачиваем в регионы). ОКВЭД по виду деятельности, как у нас... приняли решение оплатить товар по счету.Частичная оплата пошла 17.03.20г., доплата 23.03.20г. Когда доплаты не было, еще отвечали на телефон. Когда доплатили и прошел срок по доставке, телефон постоянно занят. Телефоны для связи с руководителем не дают. Мы за честный бизнес и поэтому считаю верным оставить отзыв. Подробнее>>

27.03.2020
ООО ШТЕРН

Добрый день, кто попался на уловку ООО ШТЕРН 7709489708, ООО ГУРМЭ, БУРУМ.РФ, ПРОМДЕТАЛЬ.РФ, КАБЕЛЬ ШТЕРН, ПИШИТЕ БУДЕМ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И ЛОВИТЬ МОШЕННИКОВ. В СУДЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. Подробнее>>

25.03.2020
ООО ШТЕРН

-- С Уваженийм к Вам и Вашему делу Ирина Климова, ООО "ШТЕРН" ИНН 7709489708 КПП 770901001 Адрес: 109004, Москва г, ул. Николоямская, д.62, ком.2 тел: +7 495 241 04 30 Генеральный директор- Штерцер Вадим Николаевич, им был оплачен счет ПО ДОГОВОРУ №УК-4001 на сумму 150 921, 00 руб и оплата была произведена 17.03.2020 года в итоге товар отгружен не был, на наши звонки никто не отвечает. НЕ ОТВЕЧАЮТ НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ! один раз дозвонились, объяснив ситуацию бросили трубку и все на этом не доступен тел. Подробнее>>