24.12.2023 | отрицательный отзыв
ханин олег ассоциация банков: ханин олег союз страхование, кидает на деньги, врет хамит.

Черная касса, непорядочные, дебильная музыка в офисе, кидают сотрудников на зп, которая итак в черную. [Х.] олег ассоциация Банков России: жульничает с обещаниями и решениями, хитрит, врет, [censored] не платит обещанное. Пустозвон и врун, читайте интернет про него. 90% операций, сделок В черную, как и зп у сотрудников которые не платит. Боится только тех кто его умнее и сильнее. После скандалов начинается бегать и платить законное. Его страховой брокер союз страхование и его партнер помощник Степа [Д.] в команде помогают врать ...
ха нин оле г и его помощник степ=а деревянск ий плюс их третий кадр плуж ник 1. кидают людей на деньги 2. любят издеваться на сотрудниками. 3. все В черную !....зп в черную, и её не всем платят. 4. Любят получить все нахаляву, пустозвонят в 90% обещаний. 5. Боятся тех кто сильнее их. 6. платят по счетам если пишешь на них в полицию. 7. много недовольных людей, которых союз страхование И [Х.] Оле гг... кинули, обманули, сжульничали с оплатами. 8 ...

06.10.2023 | отрицательный отзыв
ханин олег асрос: ханин олег ассоциация региональных банков

Кидает на деньги, обманывает, хитрит непорядочно, обманывает. Любит истерить..
Кидает на деньги, обманывает, хитрит непорядочно, обманывает. Любит истерить.

25.09.2023
Ханин олег вячеславович - ханин олег = много пустых обещаний, любит на халяву получить

Отрицательные стороны 1.плохая репутация среди страховых и в банках. 2. всем надоела пиар и реклама от Ханина Олега, какой то айма биз 3. много негатива от бывших сотрудников, которых в союз страховании меняют каждый месяц. так как не платят обещанное, даже...
6. Написаны заявления в налоговую, труд .инспекцию, полицию по фактам мошенничества, нелегального бизнеса. 7. Ханинг Олег и его зам Деревянский Стёпаа, как только получают нужные базы или информацию.....сразу показывают человеку х-е-р и ничего НЕ ПЛАТЯТ.

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Олег Олег о работе в компании

Олег Олег:
Претензии к руководителю магазина. Если руководство компании читает эти отзывы, то советую пристальное внимание обратить на данный магазин. Директор собрал вокруг себя половину семьи и всех знакомых. Причем не на линейных позициях. Круговая порука, все все знаю, но молчат. Зп зачем-то после бухгалтеров пересчитывается директором . Официальных ведомостей(квитков) никто никогда не видел. Расписываются в отпечатанном списке всех сотрудников. Иногда вообще нигде расписываться не надо(если пришел не в день зарплаты за деньгами) просто кассир отдал тебе сумму и никаких ведомостей, расходников и т.д. Это политика компании или нововведение данного руководителя???

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

15.10.2018 | положительный отзыв
ООО Ютта - отзыв пользователя Олег/бывший работник о работе в компании отзыв Олег/бывший работник

Олег/бывший работник:
Раньше работал в этой фирме, когда жил в Петербурге. Впрочем, проблем особых не было, так как начальство адекватное, отношение прораба чисто рабочее. Не бывает так, чтобы наказали за просто так. С зарплатой тоже нормально, не задерживают. Конечно, бывают ситуации, когда объекты меняются неожиданно, но это нормальная рабочая ситуация, как мне кажется

22.07.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя олег иванов о работе в компании отзыв олег иванов

олег иванов:
все остальное просто жесть ищу работу ... тут заработать нереально сейчас.

27.01.2017
Батраченко Олег Всеволодович Батраченко Олег -вор и мошенник.

Уважаемые инвесторы-Москвичи, а также те инвесторы, кто имеет возможность часто бывать в Москве, Для активизации расследования по-прежнему буксующего уголовного дела № 177231, возбужденного против «ТОР Юнайтед», давайте добиваться его передачи от нынешнего следователя Обливанец М.А. другому следователю, который будет вести его гораздо более результативно и доведет до успешного для нас завершения. Для передачи ходатайства о назначении нового, более энергичного, следователя Подробнее>>

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Cofe Fest

В компании работаю больше года и все нравится. Зарплату платят во время, есть питание. Если есть какие-то вопросы или не понимание, то все решаемо
При желании всегда можно найти, лично меня все устраивает, планирую работать дальше

23.09.2023 | положительный отзыв
Работа в «Дражник»      отзыв сотрудника Олег Романов

Спасибо всем, кто работал прошлый сезон. Я работал на экскаваторе, очень неплохо поднялся за эти месяцы. Брад дополнительные смены, в конце сезона получил премию, очень хорошо заработал. На будущий год тоже приеду обязательно. Что касается проживания, то все как на других вахтах – кормят бесплатно, есть интернет какой-никакой, на работу доставляют, во время смены обед и перекуры.
Вот с инетом не особо здесь, а жаль))

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании НИИЭФА-Энерго

Странная ситуация с вакансией: когда она впервые опубликована, зп не соответствовала моим ожиданиям в резюме, тем не менее я откликнулся, но сотрудники отдела кадров отказались разговаривать, указывая на то, что я ожидаю зп больше. Попросил связать как/то с непосредственным руководством, отказались. Сейчас выставили вакансию с зп уже большей, чем мои пожелания и большем, чем по рынку, откликаюсь и сразу моментально отказ без объяснения. Хотя моего опыта и навыков, образования, соответствующих требованиям, хватит с лихвой, чтоб успешно там работать. Отсюда делаю вывод, что сотрудники отдела кадров и HR абсолютно некомпетентные люди. ...