Отзыв сотрудника Олег о компании НИИЭФА-Энерго

Олег:

Странная ситуация с вакансией: когда она впервые опубликована, зп не соответствовала моим ожиданиям в резюме, тем не менее я откликнулся, но сотрудники отдела кадров отказались разговаривать, указывая на то, что я ожидаю зп больше. Попросил связать как/то с непосредственным руководством, отказались. Сейчас выставили вакансию с зп уже большей, чем мои пожелания и большем, чем по рынку, откликаюсь и сразу моментально отказ без объяснения. Хотя моего опыта и навыков, образования, соответствующих требованиям, хватит с лихвой, чтоб успешно там работать. Отсюда делаю вывод, что сотрудники отдела кадров и HR абсолютно некомпетентные люди. Вакансию скорее всего выставлена на HH для «своего» человека. Хотелось бы все-таки пообщаться напрямую с руководством, дабы исключить некомпетентное звено, Зуеву Варвару Дмитриевну.

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании НИИЭФА-Энерго

Травля в коллективе. Подсиживание. Работодатель дает обо мне плохие отзывы, нанося ущерб деловой репутации. Руководство молодое, немудрое, общающееся на мате, оскорбляли. Руководство, которое повыше - их то что происходит травля - это их не интересует - не могут создать условия труда без травли. Эта их обязанность. Потом когда эта компания стала бывшим местом работы, была получена информация что после моего ухода травили другого сотрудника. А на новом моем месте работы этим работодателем была предоставлена информация обо мне что якобы у меня не сложились отношения с коллективом. Что-то у этого коллектива ...
Белая небольшая зарплата