26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ХМРО РАЕН»

Руководство меняется постоянно с 2010 по 2015 г поменялось генеральных директоров 5 шт это о чем говорит? обещание а главное ЗП сотрудникам проектировщикам не доплачивают. в 2015 январь-февраль месяц ЗП сотрудникам не доплатили ВСЕМ без приказа. основание плохо работаете -без коментариев. Заказчики с осторожностью и недоверием начали смотреть. Сотрудников и работу не ценят ,если задерживаешся то за спасибо и то не скажут.
даже не знаю что сказать . люди только нормальные - коллеги. ... Подробнее>>

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Без проблем - Сервисный центр Без проблем

Еще перед началом работ я неоднократно интересовался стоимостью. но электрик вилял или отвечал уклончиво. типа надо смотреть и все такое. В итоге замена обыкновенного трехклавишного выключателя с розеткой обошлась в 5750 руб. Вежливый молодой человек умудрился незаметно подменить мой качественный бежеватый выключатель на другой. более низкого качества и белого цвета. Зрение у меня не очень. поэтому заметил только после его отъезда. Гореть вам в аду. проклятые шаромыги! Кстати. после моего звонка на их сайт с претензией. подонки обещали перезвонить и конечно не перезвонили. Никогда не связывайтесь с этими Подробнее>>

29.01.2018 | отрицательный отзыв

Был постоянным клиентом этого «заведения». 5 раз мне делали МРТ головного мозга в связи с опухолью. И каждый раз «врачи-специалисты» заверяли меня устно и излагали свои заключения официально в письменной форме, где излагали, что роста опухоли нет, динамика отсутствует. Как выяснилось, динамика и рост были, и ещё какие. Написал обращение на официальный сайт ЛДЦ МИБС, должностные лица рассмотрели моё обращение и ответили, что их вины полностью нет, претензии мои надуманные. Никогда… вы слышите, никогда не прибегайте к услугам этого «заведения», в противном случае велика вероятность того, что и вас

Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул г., 9 Января бульвар, 101

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр международного института биологических систем им. С.М. Березина - Не понравилось отношение врача

Очень не понравилось отношение врача проводившего обследование, на вопрос пояснить так сказать "русским" языком, что написано в заключении, последовал ответ: "читайте там всё написано", всё, никаких тебе пояснений, дальнейших тактик, ничего! За процедуру заплатили 3400 рублей, за эти деньги хотелось бы получить более достойный ответ! Тем более, что в договоре прописано, что в стоимость услуги входит беседа с врачом о характере выявленных при исследовании изменений и дальнейшей тактике.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Гражданская улица, 9

06.08.2017 | отрицательный отзыв

Всем доброго времени! 05 августа 2017 г. была на МРТ поясничного отдела на Гражданской, 9. Озвучили цену 2565 р. Встретили нормально. Но когда включили аппарат и началось обследование, то прям в лицо стал дуть сильный поток холодного воздуха. и это на протяжении всей процедуры. Хорошо, что хоть наушники были (в уши не надуло). И когда вдали результат, то оказалось, что снимки не дают. За них надо заплатить дополнительно 500 руб. Таким образом обследование стоит свыше 3000 р. Об этом не предупредила диспетчер по телефону, когда я записывалась, ни администратор,

28.10.2013 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр международного института биологических систем им. С.М. Березина - Не оказывают помощь

Лежала в 40 больнице очень не довольна медицинским персоналом. Началось всё с приёмного покоя, оформляли 3 часа ничего спросить нельзя - одна грубость. Мед. персонал в больнице не оказывает помощь, после операции, если попросишь, не подойдут. Единственное почему туда идут - из-за хорошего специалиста Смирнова Н. Ф.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Героя Смирнова улица, 71

29.10.2013 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр международного института биологических систем им. С.М. Березина - Озлобленность медперсонала

Ужасное отношение к больным, отдельных медсестёр в хирургическом отделении! Больные и так с нервами, и каждый со своей болячкой, а тут ещё им лишняя боль после процедур! Откуда такая озлобленность медперсонала?

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр международного института биологических систем им. С.М. Березина - Нет талонов

Уже как неделю хожу в больницу номер 40 с болями в желудке, все говорят нет талонов к гастроэнтерологу. Ближайший прием к нему 25 февраля, а так, лежите дома, умирайте.

07.04.2017 | положительный отзыв

В городе трудно сделать МРТ и подобные исследования без очереди, особенно в МКДЦ и РКБ, где стоят хорошие аппараты. Но есть вот такое прекрасное место, где цены не выше, чем в вышеуказанных лечебных заведениях, а очередей нет, и аппараты стоят для выполнения высокопольных МРТ, и контрастирующие вещества для выполнения более четких снимков всегда в наличии.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Николая Ершова улица, 65

15.01.2011 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНОГО ИНСТИТУТА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ ИМ. С.М. БЕРЕЗИНА

Уважаемое руководство "ЛДЦ МИБС". Хочу от лица моей жены выразить Вам благодарность за снижение цен. В связи с возможностью хочу поинтересоваться: в выходные дни Ваш центр оказывает бесплатные услуги для детей. Мне интересно узнать, не является ли данная акция бесплатной в связи с тем, что описания исследований проводят интерны или начинающие специалисты в данной области. Заранее благодарен. С уважением Хуковский А. В. г. Омск. Подробнее>>