05.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

5.02.2018 пришел на собеседование на вакансию оператор станков с ПУ, причем они сами меня позвали. Со мною разговаривали Рустем Ринатович и Оксана. Оксана разговаривала таким тоном, как будто я быдло, а не человек. Я развернулся и ушел. Я даже не преставляю как они с рабочими в цеху разговаривают, совсем за людей не считаю, если они себе такой тон позволяют на собеседовании. Молодняк, стали начальниками, кто я, гонора.А разговаривать не научились

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Собеседовали на инженера-технолога. Приглашение получил только через 2 недели. На одну должность сразу привели шестерых. Собеседовали у начальника 40-го цеха, технический специалист и спец из отдела кадров. Никто не представился. О работе ничего не рассказали. Взглянули в диплом, увидели по нужным им предметам тройки и дальше всё скатилось в какой-то экзамен где с большой неохотой вытягивают троешника, и то очень хотят послать куда подальше. Начальник цеха закурил посреди собеседования, постоянно отвлекался на документацию в компьютере, торопил с ответом, параллельно с кем-то ещё общался, кто зашел в кабинет без стука

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Необоснованный отказ. Якобы Службе Безопасности не понравилось что с 16-19 года я был фрилансером. Хотя до КАПо я работал на другом оборонном предприятии где меня взяли. Очень странно и очень досадно.

04.02.2020 | положительный отзыв
казанский завод современной упаковки - положительный отзыв

Каратель:
Руководитель не дает ответсвенных заданий, заставляет заниматься совсем другим. Знания сотрудников не использует по назначению. Зарплата низкая, поэтому ничего нехочется делать. Как только стану начальником, все поменяю в лутшую сторону. Дело за малым...

21.09.2021
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО КАЗАНСКИЙ ОПТИКОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО КАЗАНСКИЙ ОПТИКОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике ТатарстанАдрес : 420075 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН ГОРОД КАЗАНЬ УЛИЦА ЛИПАТОВА д 37Проверяющий: Старший гос инспектор труда [С.] ААДата проверки: 01.09.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Трудового праваПричины проверки: Истечение установленного Подробнее>>

19.08.2021
Грейфер, Казанский завод

Начну с условий в цеху, их собственно к слову совсем нет, вытяжки не работают, зимой лютый холод, постоянно дым столбом в цеху.на работяг там все клали болт. Шкафчики деревянные с оторванными дверями, 1 еле живой кран из которого еле течёт вода. Ремонт у работяг никто не хочет делать, предлагают сделать самим в свой выходной день. Про руководство : начальник производства

13.01.2021
Казанский МЭЗ (Маслоэкстракционный завод)

Мэз. приезжал устроится туда в мае 2020 (технический персонал),с информацией что там не все ладно,в итоге послал их на...,хотя мед осмотр уже прошел но деньги за него (мед осмотр) они мне вернули,возможно потому что звонил им с претензиями.ФАКТ который меня удивил в отделе кадров, в нагляк при мне выкрала у меня из папки документ! Подробнее>>

04.08.2020
Казанский вертолетный завод

Очень сложно попасть в эту компанию, не имея "связей"!Если ты раньше работал, а потом попал под сокращение или уволился, то вернуться назад без "связей" невозможно!На руководящих и высокооплачиваемых должностях сидят чьи то родственники или знакомые!Ужасная оптимизация, которая заключается в том, что один человек работает за троих четверых, за те же деньги!Отсутствуют должностные инструкции установленных образцов!Все воруют и тащят с завода Подробнее>>

23.08.2013 | положительный отзыв
14.03.2018 | отрицательный отзыв