18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Международный центр профессионального образования (МЦПО)

Я очень благодарна учебному центру и его сотрудникам за то, что дают отличную возможность пройти повышение квалификации даже жителям из соседних государств. Я сама из Беларуси, и я была очень рада что это не вызвало особых проблем.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Международный центр профессионального образования (МЦПО)

Учусь на парикмахера 5 разряда в академии CRUCHE. Хочу сказать огромное спасибо моим преподавателям – Владимиру и Роману. К ученикам они относятся с вниманием и все хорошо и понятно объясняют.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Международный центр профессионального образования (МЦПО)

Надежда Викторовна, провила у нас курс классического массажа. Это женщина, как преподаватель – с большой буквы, очень понятное и правильное объяснение материала, много терпения, индивидуальный подход к каждому ученику. Всегда чувствовалось: доброта, увожение, понимание…Что касается практических занятий в массаже. Лучший мастер своего дела! Золотые руки! Самая лучшая энергетика! И самые лучшие приемы классического массажа которые мы изучили на курсе классического массажа с Ли-Хай Надеждой Викторовной!Надежда Викторовна сплотила нашу группу, я нашла для себя много интересного и познакомилась и подружилась со всеми ребятами нашей группы!Я очень рада, что Ли-Хай Н.В. – мой

07.08.2019 | положительный отзыв
Тамара из города Москва о компании Международный центр профессионального образования - МЦПО

Тамара:
Скоро начинаю обучение на курсе медицинского массажа в МЦПО. Жду с нетерпением начало курса Жду с нетерпением

31.07.2019 | положительный отзыв
Дмитрий из города Москва о компании Международный центр профессионального образования - МЦПО

Дмитрий:
Руки Анны Георгиевны Ламанской - это лучшие ручки на Земле, боюсь представить что дальше будет. Я проходил курс у этой прекрасной дамы и это что-то нечто. Самый лучший массажист когда либо встречал. Ламанская А.Г

09.07.2019 | положительный отзыв
Дания из города Москва о компании Международный центр профессионального образования - МЦПО

Дания :
Удовольствие учиться у высокопрофессионального педагога. Великое спасибо Ивану Викторовичу Куличеву. Редкий и незаменимый человек! Преподаватель

26.06.2019 | положительный отзыв
Ира из города Бронницы о компании Международный центр профессионального образования - МЦПО

Ира:
Хочу поблагодарить за проведенный курс по классическому массажу Ламанскую А.Г. за ее выдающийся уровень обучения и доступность материала. Педагог предоставила развернутые ответы на любые вопросы. Желаю дальнейшего процветания и успеха в работе и учебе. Спасибо вам большое, Анна Георгиевна!!! Спасибо вам большое

13.05.2019 | положительный отзыв
Антон из города Москва о компании Международный центр профессионального образования - МЦПО

Антон:
Семинаром в МЦПО остался доволен. Занятия проводились неординарно, со стремлением побудить слушателя находить оптимальные решения. Узнал для себя много нового. остался доволе

12.05.2019 | положительный отзыв
Вадим из города Москва о компании Международный центр профессионального образования - МЦПО

Вадим:
Семинаром в МЦПО остался доволен. Занятия проводились неординарно, со стремлением побудить слушателя находить оптимальные решения. Узнал для себя много нового. Узнал для себя много нового.

13.03.2019 | положительный отзыв
Лена из города Москва о компании Международный центр профессионального образования - МЦПО

Лена:
Я училась у Поповой Марины Викторовны. Она ведет урок очень захватывающе и рассказывает много познавательного из практики. много познавательного