Россия, Москва, ул. Кузнецкий мост д. 19, стр. 2

Надежда Викторовна, провила у нас курс классического массажа. Это женщина, как преподаватель – с большой буквы, очень понятное и правильное объяснение материала, много терпения, индивидуальный подход к каждому ученику. Всегда чувствовалось: доброта, увожение, понимание…
Что касается практических занятий в массаже. Лучший мастер своего дела! Золотые руки! Самая лучшая энергетика! И самые лучшие приемы классического массажа которые мы изучили на курсе классического массажа с Ли-Хай Надеждой Викторовной!
Надежда Викторовна сплотила нашу группу, я нашла для себя много интересного и познакомилась и подружилась со всеми ребятами нашей группы!
Я очень рада, что Ли-Хай Н.В. – мой

20.12.2022 | положительный отзыв
Курс сестринское дело

Обучался на курсах "Сестринское дело". Квалифицированные и грамотные преподаватели. Спасибо вам огромное за доброжелательное и чуткое отношение, за знания и навыки. Подробнее>>

07.12.2022 | положительный отзыв
Обучение в центре

Очень профессиональное, грамотное и четкое преподавание. Информация легко усваивается. Большое внимание уделялось практическим занятиям, нами получена очень хорошая практика для работы. Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
Все понравилось

Курс Кинезиологического тейпирования дал мне возможность получить новые знания, которые я буду применять в своей работе. Подробно рассказали материал по теме курса. Я осталась очень довольна, что прошла обучение именно... Подробнее>>

02.08.2021
Международный Центр Профессионального Образования

назначили очное собеседование. я просила сразу по возможности другой день и время сказали, что так нельзя, все уже расписано. хорошо, приезжаю.когда я приехала к назначенному времени, меня там не ждали от слова совсем. а кто вы? а на какую вакансию? ну, ожидайте (ожидаю 15 минут).после ожидания мне вяло позадавали вопросы, пообещали прислать тестовое задание (с эйчаром не общалась), которое не Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Международный центр профессионального образования (МЦПО)

Очень интересно знать какие мышцы отвечают за движения тела. Курс классического массажа был чрезвычайно познавательным: 3 часа теории и 3 часа практики. В МЦПО отличные преподаватели. Советую!

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Международный центр профессионального образования (МЦПО)

Я обучалась в МЦПО на косметолога и массажиста. Все было очень круто и я узнала много познавательного. Всего самого прекрасного МЦПО и его преподавателям!!!

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Международный центр профессионального образования (МЦПО)

Потрясающий теоретик и неподражаемый практик, вот так могу описать моего преподавателя по медицинскому массажу – Ли-хай Надежду Викторовну. Занятия у нее проходили с юмором и наглядной подачей материала. При этом она очень требовательный преподаватель. К экзамену нужно серьезно готовиться, поблажек она не дает, так как хочет, чтобы ее студенты были профессионалами высшего уровня. Спасибо вам за ваш подход, Надежда Викторовна!

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Международный центр профессионального образования (МЦПО)

Впечатления от обучения в МЦПО на курсах младших медсестер самые положительные! Начиная от местоположения, заканчивая атмосферой аудиторий и качеством преподавания! Советую всем.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Международный центр профессионального образования (МЦПО)

Я очень благодарна учебному центру и его сотрудникам за то, что дают отличную возможность пройти повышение квалификации даже жителям из соседних государств. Я сама из Беларуси, и я была очень рада что это не вызвало особых проблем.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Международный центр профессионального образования (МЦПО)

Учусь на парикмахера 5 разряда в академии CRUCHE. Хочу сказать огромное спасибо моим преподавателям – Владимиру и Роману. К ученикам они относятся с вниманием и все хорошо и понятно объясняют.

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Международный центр профессионального образования (МЦПО)

В международном центре профессионального образования закончила курсы парикмахера-стилиста. Шла целенаправленно в этот центр, потому что слышала про преподавателя Владимира Игоревича много положительных отзывов. Это для меня новая сфера но я всегда мечтала о ней. Сейчас нашла работу в салоне и делаю успехи на новом поприще)

21.02.2017
Международный Центр Профессионального Образования

Светлана:

Соглашусь с директором не связывают менеджеры. Но они просто выполняют свои обязанности. Какой-то странный комментарий:) Я написала письмо со мной связался директор центра лично. И решил мою проблему.Из плюсов: доступность от метро близко, цены реально ниже чем у конкурентов, по крайней мере по курсам массажа, преподаватели именно преподаватели, а не продавцы непродаваемых товаров, образовательная лицензия есть, медицинская есть, ну они не однодневка на рынке уже много лет...моделей предоставляют реально, акции реально выгодные, документы выдаются с которыми реально берут на работу, практику предоставляют, если передумал деньги возращают без проблем сроки возврата зависят от того каким образом оплачивал, можно взять кредит на обучение, можно в рассрочку, разные графики обучения, Минусы: аудитории тесноваты, с учетом того что в них иногда собирается до 15 -20 человек, душно, интерьер и наглядные пособия требуют обновления, менеджеры иногда общаются с каким-то безразличным безучастием...переносятся занятия, с запозданием происходит ... Подробнее>>