07.04.2018
ООО "АСК-БМ","АСК-БУРОВОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ"

Адрес: Екатеринбург, ул. Студенческая 1 д. На входе вас не пустят даже по паспорту. Неприятные люди во главе кампании, злоупотребление наличием статуса руководителя для удовлетворения своих комплексов через унижение других людей, существенно ограничена свобода во имя дисциплины (например запрет выйти на крыльцо помещения в течение рабочего дня и т.д.), руководители непрофессионально без морального на то права переходят на личности, на Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ЮНИТЭК-ИНЖИНИРИНГ АСК

Никогда у таких мерзких людей не сможете хоть чего-то заработать. Одни слова и обещания (враньё!). Работая у них, не видел и не слышал ни одного человека (по обе стороны процесса строительства), который бы без гнева или сожаления не отзывался о Миклашевском и его Юнитеке. Уверен, что всё приченённое людям зло к ним вернётся! Тел.: 9026290187.

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ЮНИТЭК-ИНЖИНИРИНГ АСК

За последние несколько лет фирма не довела до сдачи ни один объект. На что живут, непонятно. Невыплата заработной платы - визитная карточка Миклашевского.

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании ЮНИТЭК-ИНЖИНИРИНГ АСК

Не знаю, как с сотрудниками. Я был заказчиком. Разработали проект, согласовали и построили. Все в сроки, оговоренные в договоре. По суммам даже не пытались раскрутить. Меня все устроило. Ну, а по отношению сотрудников, я тоже директор компании и считаю, что к грамотным сотрудникам всегда трепетное отношение. Ну, а к раздолбаям так, похоже, они отрицательные отзывы и пишут.

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
АСК ОлимпСтройСервис

Работаю в компании Олимп Строй Сервис 2года 6 месяцев комендантом. За время работы у меня сложилось в целом положительное впечатление о компании и о ее руководстве. Своевременно выплачивается заработная плата, при необходимости оказываются материальная помощь. Как правило отмечаются все праздники, сотрудникам вручаются подарки, чувствуется забота о работниках. Генеральный директор-человек, который постоянно ставит перед компанией большие цели, старается чтобы они всегда достигались. Несмотря на сложные времена , компания продолжает развиваться, строить дома и выполнять другие строительные работы. Считаю компании необходимо построить свой склад. Это положительно скажется в будущем на работу.

18.03.2024 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис

Грамотное и понимающее руководство, которое в постоянном диалоге со своими сотрудниками, все условия для карьерного роста, достойная зарплата, хороший дружный коллектив,

22.01.2024 | положительный отзыв
АСК ОлимпСтройСервис

В компании работаю шестой месяц , пришел на должность помощника прораба. Попал сразу в водоворот ,на три крупных объекта. Первые пару месяцев осваивался так как объем информации и работ очень большой . Коллектив дружный , делятся опытом , всегда можно обратиться за советом если что-то не понятно. Работа интересная, день на день не похож , многозадачность. Руководство лояльное , где надо подскажут , направят . Своевременная выплата заработной платы. Организовывают интересные, веселые корпоративы. Из минусов : рабочая суббота ( пока я набираюсь опыта)

30.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Щербина Игорь Александрович о компании АСК ОлимпСтройСервис

С начала основания компании руковожу направлением городского строительства. С каждым годом утверждаюсь в правильности моего выбора. Динамичность, способность идти в ногу со временем и реалиями современного строительства, отделочных работ. Тщательный подбор сотрудников. Воспитание требовательности к самим себе. Акцент в работе на запрос наших заказчиков, гибкость и лояльность к их запросам. Это всё о нашем коллективе. Горжусь своей работой в компании, сплочённым коллективом. Уверен в завтрашнем дне.
Стремление и желание быть самыми лучшими в этой сфере. Не всегда хватает время.