13.04.2018 | положительный отзыв
ООО Газпром добыча Краснодар отзыв Газпром добыча Краснодар

Газпром добыча Краснодар:
  Хорошая рабта, дружелюбный коллектив,адекватное начальство. Как по мне, всё очень даже неплохо. По меркам краснодара так вообще. Особенно если брать в рассчёт зарплату, социальные льготы и пр. Нравится)

Краснодар

06.10.2021 | положительный отзыв
ООО Газпром добыча Краснодар

Много обманов, начальник обещал много плюшек и доплат а оказалось как всегда. Низкая зарплата, кумовство, для программиста нет никого развития, плюс тотальный контроль. Во многих фирмах работал но впервые пишу отзыв о фирме, так как хочу чтобы все знали, а особенно программисты, ни в кое случае не идите, получите только головную боль. Начальник даже язык не поворачивается назвать его имя(Жмакин Александр Андреевич) просто редкостная гнида, которая не держит своё слово. Пообещал много чего, а когда пришло время выполнять обещанное то как ребёнок съехал с темы. Плюс ещё стал угрожать что мол от меня зависит твоя зарплата, прямой намёк на то что я начальник ты дурак и в случае чего ещё плохо будет тебе, также просматривает группы в телеграмм канале, а может и прослушивает. Я ничего плохого не сказал о фирме, но утром устроил разбор полётов. Как специалист оставляет желать лучшего, для решения проблем предлагает посмотреть видеоуроки на youtube, за всё время не предложил ни одного архитектурного решения. Сразу видно что привык вылезать за счёт других.

Краснодар

16.08.2018 | положительный отзыв
Газпром добыча Краснодар, ООО

Самое главное сейчас - стабильность. И ГДК её обеспечивает сполна. Люди моего поколения это ценят больше всего. Все же надо крепко стоять на ногах. А здесь и премии и социалка отличная. В общем, проблем не испытываю. Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
Газпром добыча Краснодар, ООО

работа адекватная, оплата достойная, коллеги профессиональные - по моему это - самое то для любой современной организации)) никто не жалуется, вовсяком случае в моем окружении. да и по большому счету жаловаться нечему, минусы если и есть то они - стандартны для всех крупных компаний. Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Газпром добыча Краснодар, ООО

Для меня Плюсы: высокая зарплата, сильный соцпакет, понятные обязанности, рост карьерный и профессиональный. В Краснодаре нетак много таких же стабильных компаний в плане выплат Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв
Газпром добыча Краснодар, ООО

Как работа, средство заработка, очень хорошее место. Если Вам важна стабильная адекватная зарплата, то для нашей "столицы юга" один из лучших вариантов. В обще это самое главное Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Газпром добыча Краснодар, ООО

Хороший коллектив,адекватное руководство, зарплата и социалка. Здесь хотя бы есть увереность в завтрашнем дне. Точно знаешь что компания не развалится. все что тебе полагается выплатит. Как помне сегодня это главное на любой работе Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
Газпром добыча Краснодар, ООО

Если сравнивать со всем остальным, что есть в великом Краснодаре, то ГДК - один из лучших выборов. По всему. ЗП, льготы, надбавки, компенсация лечения, отпуска и прочее. Лучших условий в южной столичке не найти Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
Газпром добыча Краснодар, ООО

Стабильность здесь основа, за которую многие держатся. И правильно, хотябы есть понимание, что все будет в срок и денюжка будет неплохая. Если отбросить всякую романтику и проччее, то ГДК в плане финансовом и социальном одно из лучших мест в Краснодаре. Есливам это важно, а я думаю, большинству - это самое главное, то советую подать резюме)) Подробнее>>

20.01.2020
Газпром добыча Краснодар, ООО

Кто знает историю тот может править миром!!! Безусловно, в «Газпром Добыча Краснодар» можно не испытывать ни каких проблем, если только Генеральному д-р о Вас не напоют в уши. Вы можете быть даже не работником компании, используя современные технологии компании, своё служебное положение можно держать человека как на привязи. Испортить карьеру, забрать определенное хорошее время в жизни, изгадить все к чему человек шёл сам своим трудом. И знать не будите. Ведь у Генерального д-ра есть для этого специальные люди, руки свои он марать не станет. Признать свою не правоту человек ни когда не сможет. У нас в Парламент уходит в отставку красиво, а этот человек управляет 4000-ю тысячами человек. В чем его особенность? Генерального д-ра нужно снять, чтоб не захотелось быть режиссёром чужой жизни, особенно когда договоры о конфиденциальности и д.р.утратили силу Надеюсь мое обращение рассмотрят в ГО. Как Я хочу оказаться в одном кабинете с А.Б. Миллер, В.А.Зубковым, С.Ф. Хомяковым. Расказать о потенциале Генерального д-ра «Газпром добыча Краснодар» . Подробнее>>