ООО Газпром добыча Краснодар отзыв Газпром добыча Краснодар

Газпром добыча Краснодар:

Хорошая рабта, дружелюбный коллектив,адекватное начальство. Как по мне, всё очень даже неплохо. По меркам краснодара так вообще. Особенно если брать в рассчёт зарплату, социальные льготы и пр. Нравится)

06.10.2021 | положительный отзыв
ООО Газпром добыча Краснодар

Много обманов, начальник обещал много плюшек и доплат а оказалось как всегда. Низкая зарплата, кумовство, для программиста нет никого развития, плюс тотальный контроль. Во многих фирмах работал но впервые пишу отзыв о фирме, так как хочу чтобы все знали, а особенно программисты, ни в кое случае не идите, получите только головную боль. Начальник даже язык не поворачивается назвать его имя(Жмакин Александр Андреевич) просто редкостная гнида, которая не держит своё слово. Пообещал много чего, а когда пришло время выполнять обещанное то как ребёнок съехал с темы. Плюс ещё стал угрожать что мол от меня зависит твоя зарплата, прямой намёк на то что я начальник ты дурак и в случае чего ещё плохо будет тебе, также просматривает группы в телеграмм канале, а может и прослушивает. Я ничего плохого не сказал о фирме, но утром устроил разбор полётов. Как специалист оставляет желать лучшего, для решения проблем предлагает посмотреть видеоуроки на youtube, за всё время не предложил ни одного архитектурного решения. Сразу видно что привык вылезать за счёт других.

Краснодар

27.08.2019 | положительный отзыв
ООО Газпром добыча Краснодар отзыв Александр

Александр:
  в целом работой в "добыче" я доволен. выплаты всегда вовермя, без задержек, зарплата для края хорошая, а учитывая премии и надбавки -так даже очень. работы много, не скучаем)). да и это хорошо. все коллеги, с кем виделся, -профессионалы, с хорошим образование.