20.05.2020 | отрицательный отзыв
Автопродикс Инфинити, сеть автоцентров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самая убогая контора которая есть в Санкт-Петербурге! Гнить руководству во главе с Гвозденко в земле! В условиях самоизоляции шантажами заставляют написать заявление на увольнение. Это их условие для выплаты мартовской зарплаты. Я написал это заявление, так как я уже не могу купить себе еду. Так как денег нет. А они меня обманули и выплатили только 30% от того что я заработал. Перечислю по фамильно главарей Автопродикс которые гребут только себе в карман и не думают о рядовых сотрудников. Гвозденко Андрей - управляющий директор холдинга. Молодой, зелёный сопляк. Который решает свои комплексы за счёт своих сотрудников. Его бы обратно отправить мыть машины, а не кабинет в ДЦ Порше Приморский выделять. Родственник владельца бизнеса. Родственник мог бы в парня финансами вложиться, хоть чему-то обучить парня. Иванов Юрий Михайлович - старая гвардия, давно должен быть на пенсии. Смотрит на все как в 90 годы. Своего мнения нет вообще, его язык нализывает анус Гвозденко. Николаев Алексей Леонидович - это просто главная «крыса» . Он разварил сервис Инфинити полностью. Сейчас разваривает сервис в Ниссан на школьной. Люди не хотят работать с ним. Было счастье этот шакал как-то ушёл и стало спокойней без него. Но нет, его выгнали

20.05.2020 | отрицательный отзыв

Автопродикс компания полное дно!!!! Кидают на зарплату!!! Перевели на чёрную зарплату с начала 2019 года. За чёрной зарплатой нужно бегать и упрашивать чтобы выплатили. Когда руководство ее выдаёт делают такие рожи как будто их грабят, а не я заработал эти деньги. В конверте регулярно не хватает денег!!! Расчётных листов не выдают. Я отработал 3 года в конторе, расчётных листов так и не увидел. Руководство с прошлого века. И фильм «В бой идут одни старики» это не про них. Как только управляющим директором поставили «тупого» Гвозденко Андрея контора пошла на дно. Гвозденко является мужем дочки владельца. Обычно у нас девушки добиваются благополучной жизни через мужчин, а тут наоборот мужик добился через постель места под солнцем. Желаю конторе обрести нормального управляющего. Стоит уже открыть глаза на родственничка который совсем скоро загубит «семейный» бизнес. Обманывают с зарплатой. Унижают морально. Гнилое руководство. Серьёзный минус для девушек РУКОВОДСТВО ДОМОГАЕТСЯ!!!! Будьте осторожны!

14.06.2020
автопродикс

Никому, ничего не надо. Пипец, да даже самые простые скрепки , файлики страшный дефицит . Дикий документооборот, непродуманный, неудобный каменный век. Политика такая вы там ребятушки возитесь торгуйте , мы вам дали возможность приезжать на нас работать . а дальше сами как хотите. Еще прикол оч частый, звонок сотруднику на сотовый ты уволен, при этом все что ты заработал Подробнее>>

14.06.2020
Автопродикс

Работал в автопродикс на Дальневосточном 12, работать в принципе можно но почти бесплатно. Постоянно обещают что все получишь , но потом. Руководство легко идет на контакт , дает честное слово и на этом все. Если вы альтруист , это контора для Вас. При увольнение , ничего не получаете. Кидают по полной. Подробнее>>

03.06.2020
Автопродикс

Работал в киа автопродикс. В нисане таже ситуация. Постоянно кидают на зп. Все ремонты , стройки, расходы берут из зп сотрудника. Работал с Шеховцовым Олегом . Лживый тип, не ценит сотрудников. Любит ныть , что его могут уволить. Постоянно истерит, что все ему должны. Его методика зазывать хороших сотрудников из других салонов. Обещать много денег, чтоб вы пришли, будет названивать Подробнее>>

18.05.2020
Автопродикс, официальный дилер Nissan, Infiniti и Renault

Серая зп. Если выполнил план зп 70 80 тыс максимум, порядка 10 тыс всегда не досчитаешься.зп выдается 20 25 числа следующего месяца (пару раз было задерживали и на 2 3 месяца) Огромные штрафы.Полный беспредел и непорядочность руководства, а именно Миллер Юлии Владимировны.Коллектив не ценится вовсе, постоянно вынуждают выпрашивать уже заработанные деньги, говорят не нравится увольняйся, никто не держит. Подробнее>>

01.04.2019

Регулярно штрафуют, выдумывая причину. Кого и на какую сумму выпадает рондомно. Порой зарплату выдают частями «в конверте». На «не удобные» вопросы один ответ: хочешь быть уволеным? Многие руководящие должности занимают крайне не эффективные сотрудники. Не адекватно реагирующие на аргументы. Не готовы на конструктивный диалог. В компании процветает кумовство. Дно в премиум обвёртке.

29.08.2018
Отзыв о работодателе «Автопродикс»

Серая зарплата, при увольнении могут лишить бонусной части. Работают сплошные знакомые знакомых, все начальство трясется друг перед другом, чтоб не выделить со своих теплых мест. Работают сплошные непрофессионалы среди высокого руководства. Зарплата ниже среднего по городу, не могут месяцами найти сотрудников, и просят самих сотрудников искать себе напарника или замену. При этом безжалостно прощаются с теми, кто действительно профессионал и требует, чтобы платили достойно. Всех держат в страхе увольнения и говорят о кризисе, что очень удобно. Люди держатся по многу лет, работая за копейки, потому что страшно. Все запросы по документам проходят через несколько инстанций, кто то просит попридержать их, чтоб сотрудник не свалил. Те кто давно работает, ворует так нещадно, но на них никогда и не подумают, т.к. они постоянно нализывают начальству. А вообще автопродикс-это прошлый век, и работаю там почти на счетах))) Склочный коллектив, все друг ... Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Автопродикс

работал в компании Автопродикс на высоцкого 3 в екатеринбурге отношение к работникам ужасное.Пришел новый руководитель Годисов Данил Борисович все поменялось еще хуже стало.Руководитель ставит в приоритет личные отношения,т.е. если кто лицом не понравился сразу увольняет привел своих людей им все дозволено а старым работникам гайки затягивает там и бухают на рабочем месте сотрудники на особом положении и с похмелья на работе присутствуют т.е. те сотрудники которых привел он. Я уволился из оргонизации деньги не все не выплатили остальное куда то исчезло пытался по хорошему все вернуть но без результатно. Не советую туда идти работать. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Компания Автопродикс отзыв сотрудника autoprodix

Здравствуйте, хочу поделиться своим впечатлением. С удовольствием приезжаю на сервисное обслужианае в Автопродикс на Высоцкого. Профессиональное вежливое обслуживание. Совершенно довольна. Хорошо когда можно не беспокоится о безопасности на дороге. Ребята, спасибо за работу. Карноухова Татьяна. Nissan Teana. Подробнее>>