Автопродикс Инфинити, сеть автоцентров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 15 к2

Самая убогая контора которая есть в Санкт-Петербурге! Гнить руководству во главе с Гвозденко в земле! В условиях самоизоляции шантажами заставляют написать заявление на увольнение. Это их условие для выплаты мартовской зарплаты. Я написал это заявление, так как я уже не могу купить себе еду. Так как денег нет. А они меня обманули и выплатили только 30% от того что я заработал. Перечислю по фамильно главарей Автопродикс которые гребут только себе в карман и не думают о рядовых сотрудников. Гвозденко Андрей - управляющий директор холдинга. Молодой, зелёный сопляк. Который решает свои комплексы за счёт своих сотрудников. Его бы обратно отправить мыть машины, а не кабинет в ДЦ Порше Приморский выделять. Родственник владельца бизнеса. Родственник мог бы в парня финансами вложиться, хоть чему-то обучить парня. Иванов Юрий Михайлович - старая гвардия, давно должен быть на пенсии. Смотрит на все как в 90 годы. Своего мнения нет вообще, его язык нализывает анус Гвозденко. Николаев Алексей Леонидович - это просто главная «крыса» . Он разварил сервис Инфинити полностью. Сейчас разваривает сервис в Ниссан на школьной. Люди не хотят работать с ним. Было счастье этот шакал как-то ушёл и стало спокойней без него. Но нет, его выгнали с Евросиб и «крыса» прибежала обратно в дом. Стиралка коленки и молил вернуть его обратно. Малышев Александр Михайлович - что делает этот человек в Автопродикс? Как его могли взять в контору? Ответов нет до сих пор. Он не знает что такое Продажи автомобилей в 2020 году. Знания уровня 2007 года. Он пристает к девочкам сотрудницам с домогательствами. Его все называют «тупым» в открытую. Руководству задают вопросы что это за чудо в перьях. Но всем пофиг. Данный кент пришёл с Евросиб. По слухам там прошла зачистка воров. И наш бравый молодец пошёл на выход. А так как в поганый Автопродикс берут всю шваль, данный кент был принят с объятиями от Гвозденко. В руководстве полные долбаебы и упыри! От мозгов одна извилина. Кидают на зарплату! Им насрать на сотрудников, руководство как «крысы» надбивают свои карманы честно угнанными деньгами. На диалог не идут вообще. Такое чувство что все пьют элексир тупости.

До марта 2020 года в Инфинити на школьной был самый лучший коллектив в городе. Но с таким руководством все развалилось.

20.05.2020 | отрицательный отзыв

Автопродикс компания полное дно!!!! Кидают на зарплату!!! Перевели на чёрную зарплату с начала 2019 года. За чёрной зарплатой нужно бегать и упрашивать чтобы выплатили. Когда руководство ее выдаёт делают такие рожи как будто их грабят, а не я заработал эти деньги. В конверте регулярно не хватает денег!!! Расчётных листов не выдают. Я отработал 3 года в конторе, расчётных листов так и не увидел. Руководство с прошлого века. И фильм «В бой идут одни старики» это не про них. Как только управляющим директором поставили «тупого» Гвозденко Андрея контора пошла на дно. Гвозденко является мужем дочки владельца. Обычно у нас девушки добиваются благополучной жизни через мужчин, а тут наоборот мужик добился через постель места под солнцем. Желаю конторе обрести нормального управляющего. Стоит уже открыть глаза на родственничка который совсем скоро загубит «семейный» бизнес. Обманывают с зарплатой. Унижают морально. Гнилое руководство. Серьёзный минус для девушек РУКОВОДСТВО ДОМОГАЕТСЯ!!!! Будьте осторожны!

01.04.2019

Регулярно штрафуют, выдумывая причину. Кого и на какую сумму выпадает рондомно. Порой зарплату выдают частями «в конверте». На «не удобные» вопросы один ответ: хочешь быть уволеным? Многие руководящие должности занимают крайне не эффективные сотрудники. Не адекватно реагирующие на аргументы. Не готовы на конструктивный диалог. В компании процветает кумовство. Дно в премиум обвёртке.